Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 12:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Renat на пути к лучшему
По умолчанию Условия договора!Всем к вниманию!

Привет всем Коллеги!есть вопрос и давайте его обсуждать,кто видел новые условия договора?некоторые пункты мне не нравяться такие как :c тем что все предоставленные принципалом сведения,подлежащие внесению в базу данных,могут быть доступны неограниченному кругу лиц, за исключением персональных данных???вебмастера??? и как думаете следует залючать договор?нет риска???на данный момент договор лежит у меня на столе и я не знаю как быть подписывать или нет!?
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:29   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Если чего то боитесь - можете не подписывать. Договор и дается на то, чтобы согласиться с изложенными условиями.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:29   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Renat, договор с кем извините и на что ? или это ты вообще ..
а так это сугубо их личное дело - они тебя поствили в известность, а ты там думай ...

Вариант 2 если персональные данные не публикуют то чего бояться? - пусть сморят инфу анонима - может им для статистики надо)..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Renat на пути к лучшему
По умолчанию

Агенский договор,на окозание услуг по привлечению пользователей...так вот и хочу узнать мнение специалистов!?или эта тема сдесь запрещена???
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:41   #5
Специалист
 
Аватар для BaS1S
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 142
Вес репутации: 186
BaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личностьBaS1S - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для BaS1S с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renat Посмотреть сообщение
Агенский договор,на окозание услуг по привлечению пользователей
Это вроде как к Sape не относится. Вы ошиблись разделом.
BaS1S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Renat на пути к лучшему
По умолчанию

к сапе относиться а вот раздел не тот это да.а где можно узнать мнение людей?
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:17   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Renat, если занимаетесь деятельностью запрещенной законодательством то не подписывайте. Если с законом проблем нет то и бояться нечего.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Renat на пути к лучшему
По умолчанию

к сапе относиться а вот раздел не тот это да.а где можно узнать мнение людей?

Добавлено через 4 минуты
да нет у меня с законом проблем!просто пункт-":c тем что все предоставленные принципалом сведения,подлежащие внесению в базу данных,могут быть доступны неограниченному кругу лиц, за исключением персональных данных???"если я правильно понимаю персональные даные являються сканы они будут распостраняться?ведь все мы знаем што на них в любом магазине можно взять что угодно я к этому говорю люди!

Последний раз редактировалось Renat; 03.01.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:55   #9
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renat Посмотреть сообщение
ведь все мы знаем што на них в любом магазине можно взять что угодно я к этому говорю люди!
да что ты говоришь? Прямо так со сканом придешь и все возьмешь что угодно?
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Renat на пути к лучшему
По умолчанию

при сильном желании все можно,россия же!да и не новость google тебе подскажет друг мой!

Добавлено через 2 минуты
я так думаю что те кто уже подписал договор сомной общаються!да? А есть кто в раздумьях???

Последний раз редактировалось Renat; 03.01.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условия жизни однако... Warchild Курилка 0 30.11.2009 01:42
Изменены условия проверки ссылок Jooz Ошибки при работе с системой 124 15.01.2009 08:52
Как сэкономить в условия кризиса ArtSus13 Курилка 5 29.12.2008 22:46
Дополнительные условия договора darkstar Финансовые и юридические вопросы 2 06.10.2008 17:01
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.