Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2011, 02:58   #1
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
Question ScrapeBox продвижение в Яндексе

Лежит у меня и пылится ScrapeBox с лицензией. Когдато продвигал англоязычные сайты в Гоше, вот и купил. Сейчас работаю в основном с Яндексом и русскоязычными сайтами. Всплыл такой вопрос: какие тумаки мне грозят от Яши за использование ScrapeBox? Да и вообще будет ли ScrapeBox работать с Яндексом или нет?
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 03:15   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

а что он делает-то?

Добавлено через 9 минут
Если то что я думаю-то надо, чтобы была интеграция с xml.yandex, а то банить будет, через xml хватит на то, чтобы проработать целый день с большим сайтом.

Последний раз редактировалось FoxTail; 08.05.2011 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 05:37   #3
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию

Подробно что прога делает лучше прочесть на сайте scrapebox.com. А если коротко - то я без гемора по 30к dofollow бак-линков в Гоше каждый месяц делал.
Ну не в этом суть. Я с Платоном и так "на ножах", он мне обрезание сделает если узнает про ScrapeBox. Вот и хочется узнать, есть ли у кого опыт работы в яшоптимизаторстве со ScrapeBox.
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 05:56   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
А если коротко - то я без гемора по 30к dofollow бак-линков в Гоше каждый месяц делал.
Круто, а это хорошо или плохо? Что дает, кроме 30к dofollow?

Спам не в почете так-то по секрету...
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в Яндексе we are true Общие вопросы оптимизации 22 15.04.2011 09:55
Продвижение в Яндексе hastler12 Яндекс 5 01.11.2009 16:13
Продвижение в яндексе bavard Курилка 40 11.02.2009 17:43
Продвижение домена*.by в Яндексе darvin Яндекс 6 19.12.2008 17:47
продвижение в яндексе xsash Яндекс 12 15.06.2008 22:39


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.