Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 10:23   #11
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Kino, нет, ну что ты. АГС скачать бесплатно без регистрации и смс.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:09   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitch Посмотреть сообщение
Пишите платону.
зочем?
если насморк лечить, то можно вылечить за 7 дней, а если не лечить, то целую неделю будешь болеть(с)
с агс то же самое, только сроки побольше.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:43   #13
Специалист
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 136
Вес репутации: 173
Inet скоро станет известен
По умолчанию

Все выводиться, нормального уник контента побольше и почаще!
Inet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 13:18   #14
Специалист
 
Аватар для Fitch
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: /root
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
Fitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личностьFitch - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все верно, контент - один из важнейших факторов попасть под фильтр.
Fitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 13:54   #15
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitch Посмотреть сообщение
Все верно, контент - один из важнейших факторов попасть под фильтр.
Ребята, я же писал в начале темы, у меня контент уник... потому то я и в недоумении, что послужило причиной АГС... если прогон Алсабом, так там вроде бы не резкое увеличение ссылочной массы идет....(((
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 14:17   #16
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urukhay4 Посмотреть сообщение
Ребята, я же писал в начале темы, у меня контент уник... потому то я и в недоумении, что послужило причиной АГС... если прогон Алсабом, так там вроде бы не резкое увеличение ссылочной массы идет....(((
По наблюдениям - любой новый сайт может попасть под АГС. Выводить - себе дороже, легче домен поменять.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.