Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 17:54   #21
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
мне бы столько времени...
Да мы все ему завидуем

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
И что же, мне теперь для каждого подобного домена придется просить аудиенцию у главного человека компании, чтобы он нашел свой старый-старый емаил, восстановил к нему пароль и посмотрел, что же за письмо ему туда пришло?)
А, вот, чуть не забыл - про это хочу ответ увидеть
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 20.06.2012 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума  
Старый 20.06.2012, 18:00   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
мне бы столько времени...
отложите все дела до послезавтра и завтра у вас будет абсолютно свободный день =))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
А, вот, чуть не забыл - про это хочу ответ увидеть
да че там видеть то, обычное письмо в стиле: "кто-то пытался добавить ваш сайт, если это вы то сделайте то-то для подтверждения, если это не вы - напишите заяву в отдел "К", ваш сайтег опасносте"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 20.06.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 20.06.2012, 18:47   #23
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
отложите все дела до послезавтра и завтра у вас будет абсолютно свободный день =))
я думаю, тогда многие люди расстроются, если я их отложу.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да че там видеть то, обычное письмо в стиле: "кто-то пытался добавить ваш сайт, если это вы то сделайте то-то для подтверждения, если это не вы - напишите заяву в отдел "К", ваш сайтег опасносте"
про отдел "К" - это хорошо, только думаю они обрадуются, если к ним 100и обращений будет ежедневно поступать.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 20.06.2012, 19:22   #24
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
отложите все дела до послезавтра и завтра у вас будет абсолютно свободный день =))
Я те отложу щас модерилкой по голове. У мну 3 сайта в сапе модерации ждуть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.06.2012, 21:20   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я те отложу щас модерилкой по голове.
не, мне с кансервами неудобно будет =)
да и в шапочке я, помнеццо...
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 25.06.2012, 04:10   #26
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
а какие ещё способы подтверждения владения доменным именем Вы можете предоставить и что владелец дал согласие на участие сайта в системе?
При добавлении сайта в Яндекс.Вебмастер, одним из вариантов проверки того, что добавление производится владельцем домена, является проверка через особую запись в DNS. Вот руководство для вебмастера:

Цитата:
Добавить TXT запись в DNS
Внимание! Используйте этот метод только если вы хорошо понимаете, что такое записи DNS!

1. Добавьте в DNS запись типа TXT со следующим значением
yandex-verification: 4f553839d98dde1a

2. Обновление записей DNS может занимать достаточно большое время. Нажмите на кнопку «Проверить» после того, как записи обновятся.
Но думаю, что через сообщение на емайл, который указан в данных whois, гораздо проще и быстрее подвердить права на домен.
__________________
Важно знать Правила, читать FAQ и искать золото на Урале
Pavel_Obolonkov вне форума  
Старый 25.06.2012, 06:27   #27
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А нужна ли вообще такая крутая проверка? Чтоб добавить сайт в WMT достаточно иметь доступ к хосту. По моему и здесь можно ограничиться этим.
BMR вне форума  
Старый 26.06.2012, 14:34   #28
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
blacklady3 на пути к лучшему
По умолчанию Сайт не прошел модерацию

Заранее прошу прощения за простой вопрос.
Сайт не прошел модерацию, в подробностях пишет - От Вашего сайта в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.

А какие новые ссылки я должна была покупать? Я же предоставляю свой сайт как площадку для размещения ссылок других оптимизаторов. (работаю во вкладке Веб-мастеру). Что делать?
blacklady3 вне форума  
Старый 26.06.2012, 14:55   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacklady3 Посмотреть сообщение
ни одного обращения к нашему серверу
означает, что за 14 дней на сайте не было НИКОГО. Ни людей, ни роботов.
Если людей еще можно пережить. то отсутствие роботов не нравиться никому.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 26.06.2012, 14:59   #30
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

А я даже по теме напишу
Человек случайно удалил первое письмо, поддержка сегодня выслала ему еще одно. За 6 дней только вот такая серьезная подвижка, но мы боремся ))
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт не прошел модерацию Nailgun Вопросы по работе системы 23 27.05.2011 13:43
Сайт не прошел модерацию nejlok Вопросы от новичков 19 27.09.2010 22:37
Сайт не прошел модерацию Eleonora2 Вопросы по работе системы 14 23.12.2009 14:36
Сайт не прошел модерацию Mussolinii Вопросы от новичков 23 11.12.2009 13:56
Сайт не прошел модерацию legent Вопросы от новичков 9 22.05.2008 02:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.