Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 22:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
NickName525 на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по партнерской программе

Такой вопрос:
ко мне в рефы хотят пойти люди, которые имеют акк в системе.
заводить два ака не удобно. можно действующий акк перевести мне в партнерку?

Заранее спасибо за ответ
NickName525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:13   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
Такой вопрос:
ко мне в рефы хотят пойти люди, которые имеют акк в системе.
заводить два ака не удобно. можно действующий акк перевести мне в партнерку?

Заранее спасибо за ответ
можно, пусть реф создает аккаунт по вашей реф ссылки, потом из другого акаунта напишит в сапорт, что хочет перенисти все даные на другой акк
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:46   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
ко мне в рефы хотят пойти люди, которые имеют акк в системе.
заводить два ака не удобно. можно действующий акк перевести мне в партнерку?
Перевожу на русский.
Я этих людей в Сапу не привлекал, но они очень хотят расплатиться со мной за мою помощь деньгами Сапы, предназанченными как благодарность за привлечение новых пользователей. Чтобы им не пришлось заводить фиктивные аккаунты и переносить свое хозяйство в них, прошу администрацию Сапы заплатить мне денег за то, что я обещал им помогать.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:04   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я этих людей в Сапу не привлекал, но они очень хотят расплатиться со мной за мою помощь деньгами Сапы, предназанченными как благодарность за привлечение новых пользователей. Чтобы им не пришлось заводить фиктивные аккаунты и переносить свое хозяйство в них, прошу администрацию Сапы заплатить мне денег за то, что я обещал им помогать.
а если честно, вот не пофиг?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
NickName525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Перевожу на русский.
Я этих людей в Сапу не привлекал, но они очень хотят расплатиться со мной за мою помощь деньгами Сапы, предназанченными как благодарность за привлечение новых пользователей. Чтобы им не пришлось заводить фиктивные аккаунты и переносить свое хозяйство в них, прошу администрацию Сапы заплатить мне денег за то, что я обещал им помогать.
Люди сидят с аккаунтами, на которых 5 сайтов, которые не пользуются успехом и засоряют систему. На эти аки они заходят раз в месяц. Я набиоаю рефов и передаю им свои знания, за счет чего они поднимают качество системы, качество мест под ссылки которые они продают. Но терять то, что они сами наработали они не хотят.

В том что у наших людей ментальность держаться за свое, не моя вина. Пользоваться несколькими левыми акками тоже не выход. Я не понимаю враждебный тон администратора? То что я возвращаю людей в мертвые аки и учу, как делать качественные сайты для ВАШЕЙ системы плохо?
NickName525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:05   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
как делать качественные сайты для ВАШЕЙ системы
Лучше бы вы их научили делать качественные сайты для людей, а не для системы.
Совсемы интернеты загадили своими качественными сайтами для системы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:46   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
Люди сидят с аккаунтами, на которых 5 сайтов, которые не пользуются успехом и засоряют систему.
Это проблемы этих людей. Пусть идут работать на завод, если у них не хватает мозгов сделать что-то, что как минимум не засоряло бы систему.
Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
Я набиоаю рефов и передаю им свои знания, за счет чего они поднимают качество системы
Ошибаетесь. Они (возможно) улучшат свои знания, свои сайты и свой доход. Системе от десятка мертворожденных недосайтов не горячо, ни холодно.
Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
Но терять то, что они сами наработали они не хотят.
То есть платить за свои знания они желают не своими деньгами, а деньгами системы? Похвально! ))) Много расчитываете заработать? Или за чистоту системы радеете?
Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
Я не понимаю враждебный тон администратора?
А в чем враждебность? Я лишь пояснила как это выглядит на самом деле.

Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
То что я возвращаю людей в мертвые аки и учу, как делать качественные сайты для ВАШЕЙ системы плохо?
Почему плохо? Хорошо! Только не за счет сисстемы, ОК?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:59   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickName525 Посмотреть сообщение
качественные сайты для ВАШЕЙ системы
любой сайт, созданный исключительно для системы САПЕ - говносайт
он никак не может быть качественным
любой срач на сайте (а ссылки сапе (любые) всегда есть срач) делает сайт менее качественным

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я лишь пояснила как это выглядит на самом деле.
не выглядит, а так и есть
ибо где-то в правилах четко написано, что партнерское вознаграждение выплачивается с оборота привлеченных пользователей
какие же это привлеченные пользователи если они и до этого были в системе? такое же нарушение, как и самопартнерство

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Только не за счет сисстемы, ОК?
мне кажется тут все намного проще. он просто хочет заняться самопартнерством, а если возникнут проблемы блокировки (споры заходов с одного айпи), свалить на "помощь другим участникам", со ссылкой на этот топ, мол разрешили

Последний раз редактировалось Последний Герой; 29.05.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 01:07   #9
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто надо реализовать снятие реферальства со свежезарегенных акков при переносе туда сайтов, срок - месяца 3-4.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 01:18   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, а если честно, вот не пофиг?

Добавлено через 50 секунд
ffaust, сеопульта вспомни, ВИП клиент теперь...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 29.05.2009 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по программе site-auditor Walk Общие вопросы оптимизации 2 18.09.2008 09:12
вопрос по программе CS Yazzle Valeriy007 Общие вопросы оптимизации 7 17.09.2008 13:30
Вопрос по партнерской программе alarm Вопросы по работе системы 1 03.09.2008 00:51
По партнерской программе fenix Пожелания пользователей системы 1 21.05.2008 20:39
Вопрос о партнёрской программе! Callel Вопросы от новичков 3 20.01.2008 17:03


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.