Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 23:33   #31
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
15.01.11 с 10:00 до 14:00 PST будет проводиться техническое обслуживание сайта.
у меня тож..))
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 05:00   #32
Новичок
 
Аватар для sergu
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 187
sergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
В адсенсе в последние дни упала эффективная цена тысячи показов.. только у меня?
Наблюдаю такую картину по трём сайтам:
Код:
	 CTR	 Клик	 eCPM
1) дек.	2,79%	0,03 $	0,94 $
1) янв.	4,41%	0,03 $	1,23 $ (число ун. упало по сравнению с дек. на 150%)

2) дек.	3,80%	0,07 $	2,72 $
2) янв.	4,06%	0,05 $	2,16 $ (число ун. выросло по сравнению с дек. на ~10%)

3) дек.	6,45%	0,09 $	6,04 $
3) янв.	6,87%	0,07 $	5,10 $ (число ун. выросло по сравнению с дек. на ~10%)
sergu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:24   #33
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

нда средний клик 3 цента у меня на акке но эт уже хорошо был 1 цент
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:23   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
но чувство приобщения к прекрасному то остается
Я полагал, это осталось в светлом прошлом. Едешь, бывало, в трамвайчике и слышишь, как один работяга другому: "Мы на четыреста мильёнов рубероиду купили!". И с такой неподдельной гордостью, словно он эти самые мильёны не только видел, но и из своего кармана достал.


Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
зато в аккаунте появилось:
Тех.обслуживание в AdSense не редкость.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:46   #35
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вот и я о фотошопе. ;-)
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И сшибает по рублю, стольничку "до понедельника". Оч. похоже.
Спасибо за проявленный интерес к моей персоне 2009 год, даа Саттелиты, сапа... ээх, были времена. Я описал ситуацию(верить или нет каждый решает сам) но видимо зависть Вам не дает покоя.
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
да ладно. бывает же команда работает.
И сайт не один, так что ничего удивительного в сумме я не вижу.
Уважаемые, нет бы советом дельным помочь а вы косточки перемываете
Йода, Спасибо Будем бодаться с гугелом.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:22   #36
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вот тут почитайте- я там ссылок насобирал про фрод адсенса.
Почитал, мда. Показательно то, что гугл не отвечал на апелляции, и пока девушка на конференции не обратилась к "живым" сотрудникам адсенса с просьбой разобраться ее тупо игнорировали. Таак, когда у нас там следующая конференция адсенса?
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:50   #37
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

У девушки 15 миллионов просмотров страниц в месяц.
Как-то неудобно будет подходить к сотрудникам гугл со своими 15 тысячами просмотров, и 5 баксами в день
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:05   #38
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

eresik, Удобно или неудобно но крупная компания должна с уважением относится ко всем, и кто мало зарабатывает и кто много. У вторых просто мотивация больше
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:12   #39
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
Почитал, мда. Показательно то, что гугл не отвечал на апелляции, и пока девушка на конференции не обратилась к "живым" сотрудникам адсенса с просьбой разобраться ее тупо игнорировали. Таак, когда у нас там следующая конференция адсенса?
Ее и потом тупо игнорировали, пока она не выполнила требование, о котором ей написали сразу же на форуме Гугла.

Попробуйте на форуме Гугла написать. Вариант, что подскажут что то дельное, возможен !!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
У девушки 15 миллионов просмотров страниц в месяц.
Как-то неудобно будет подходить к сотрудникам гугл со своими 15 тысячами просмотров, и 5 баксами в день
Нету у них столько просмотров !!! В поисковиках сайт в глубокой ...опе. Живут на партнерке по обмену трафа.

Я хорошо этот сайт знаю. Чистая коммерция и попытка нае... всех кого можно.

Вы сейчас попробуйте открыть любую из игрушек на этом сайте и сразу все поймете. Есть просто люди, которых сколько не наказывай, они все равно будут продолжать кидать, утверждая при этом, что их наказали неправильно и что в прошлый раз их наказывали не за это кидалово, а за другое.

Последний раз редактировалось Jiri; 14.01.2011 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:40   #40
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
крупная компания должна с уважением относится ко всем, и кто мало зарабатывает и кто много
Абсолютно согласен.


Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Я хорошо этот сайт знаю. Чистая коммерция и попытка нае... всех кого можно
А в чем попытка нае*ательства у них?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОП 10 трафоскупщиков в Адсенсе. slon Контекстная реклама 0 18.06.2010 23:49
Настройка фильтра "Только сайты, добавленные за последние 7 дней" Danila Вопросы по работе системы 9 13.01.2010 20:44
Не правильная цена купленой у меня ссылки apika Ошибки при работе с системой 5 31.10.2008 19:24
Это только у меня так (глюк яши) V I P Яндекс 15 21.07.2008 01:07
Это только у меня? web13 Яндекс 4 27.11.2007 08:02


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.