Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2007, 04:56   #21
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию Re: И снова об алгоритме изменения цен.

Цитата:
Сообщение от Fed
дело не только в пр и тиц, а ещё и в содержании. содержание сайта не похрен ни О, ни Яше, иначе не колбасило бы так тиц то в одну, то в другую сторону.
Это никакого отношения к содержанию ресурсов не имеет. Читайте форумы по оптимизации. Это имеет отношения к изменению в алгоритмах Я. Отсюда и колбасня по всему рунету.
Цитата:
Сообщение от Fed
Какие нужны О? нормальные тематические сайты, как правило. их не хватает.
Что значит тематические? Желательно с примерами, чтобы было понятно что ты вкладываешь в это понятие.

А вообще мне сильно сдается, что О не понимают что они делают и зачем.
Здесь, конечно, не место для лекций. И опыт, наверное, есть у многих и не менее моего. Да и темы палить не хочется.

Хорошо бы на форуму устроить диалог О и ВМ: господа О, каких площадок вам не хватает для полного счастья? Потому как мне, к примеру, сайт сделать - дело нескольких дней. Ну вывести его - это как получится. и получат О свою тематику, какую заказывают. :) Сейчас создам топик.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 05:08   #22
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 216
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: И снова об алгоритме изменения цен.

Цитата:
Сообщение от Alex007
Да и темы палить не хочется.
именно.
поэтому от дальнейшей дискуссии с залезанием в подробности самоустраняюсь.

Цитата:
Сообщение от Alex007
Хорошо бы на форуму устроить диалог О и ВМ: господа О, каких площадок вам не хватает для полного счастья? Потому как мне, к примеру, сайт сделать - дело нескольких дней. Ну вывести его - это как получится. и получат О свою тематику, какую заказывают. :) Сейчас создам топик.
да ну, глупости.
я продвигал несколько сайтов абсолютно разных тематически и каждый раз сталкивался с нехваткой интересных мне площадей.
хотя частично в этом виновата система (неструктурированный как следует каталог одна из причин).

конечно, некоторым тематика побоку при продвижении, но это уже зависит от того, что именно делает О и зачем.
и понимает ли О, что он делает ;)))
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 05:32   #23
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию Re: И снова об алгоритме изменения цен.

Цитата:
Сообщение от Fed
Цитата:
Сообщение от Alex007
Да и темы палить не хочется.
именно.
поэтому от дальнейшей дискуссии с залезанием в подробности самоустраняюсь.
Палить тему: это если мы тут начнем расказывать как "эта штука" работает. И учить как правильно ссылки составлять и размещать. При правильном размещении можно увеличить эффект раза в 2-3 минимум, а то и на порядок. Тут действительно не место и не время для этого. Да и флейма будеееет...

А вот какие нужны площадки - нормальный вопрос. Сайт по ремонту сотовых телефонов - он тематический? А персональная страничка Васи Пупкина - ну типа блога что-то? А сайт/форум поддержки группы "Сиськи" - тематический? А софтовый каталог. коих плюнь - попадешь? Примеры от балды.

Я так понимаю, что не тематические - это когда сборник бородатых анекдотов, куча баннеров, голых баб, да и вообще не пойми чего на сайте. Типа когда всего понемногу - то есть ничего конкретно. "Маленький мальчин нюку/джумулу нашел... И давай пихать, пока база не кончится." А все остальные вроде как тематические.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения цены zexel Вопросы по работе системы 3 05.05.2008 23:09
Снова выходные и снова падение продаж smstic Курилка 27 25.02.2008 14:36
Полезно видеть для О изменения ПР и ТИЦ MarkeZ Пожелания пользователей системы 2 12.09.2007 21:10
Кто в курсе, что изменилось в алгоритме ранжирования яндекса? zhan Яндекс 12 08.07.2007 12:43
Изменения в алгоритме ранжирования Яндекса vvvvv Яндекс 28 04.07.2007 21:58


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.