Старый 19.01.2013, 11:16   #111
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
Exclamation

Главное, что демократия кругом! и презиент демократ выбран честно, как и все остальные.
а деньги и налоги... это мелочь, все равно рос.рубль РФ никаким боком не принадлежит стране
Главное, что нет диктаторов и коммунизма!
нет голода и рабства!
у всех есть дом и безопасная еда, дешевые бытовые услуги!
у всех достойная пенсия! места в школах и садиках есть! только рожай - еще и денег дадут!
А еще мне нравится в РФ свобода перемещения и вероисповедания! Чего стоит только златоглавая Москва, где можно свободно молится своим богам и резать баранов под подъездом. А при желании можно стрелять из автомата по машинам, когда у тебя хорошее настроение и тебе ничего не будет!
Мне нравится в РФ отсутствует национальности, там все зовутся Россиянами будь ты министр или ты пасешь оленей, все равно ты россиян! И никто тебя не упрекнет в то, что ты иностранец.
Мне нравится великий россиянский язык! на котором говорит вся страна.
Уважуха стране, которая может сказать другой стране - мы не отдавим вам своих сирот! мы сами их можем обеспечить достойное существование! а если потребуется мы еще создадим условия для роста числа сирот и покажем, как можем их обеспечиваться всем миру! пусть завидуют
Мне нравится, как распоряжаются ресурсами страны! Уважаю! Ни одна бы другая страна мира не раздавала бы Бесплатно свои ресурсы всему миру! а РФ раздает!
А еще мне нравится акция Газпрома, по которому, теперь газпром будет несколько лет давать бедной Европе газ и еще доплачивать, что бы его брали.
и т.д.

Уважаю и преклоняюсь перед мужеством и мудростью Россиян!

если что забыл, извините, там столько всего великого и неописуемого, что теряешся с чего начать

так что нечего ныть по налогам! страна поможет!

Последний раз редактировалось llooll; 19.01.2013 в 11:25.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:20   #112
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

llooll, участь украинцев, равно как и жителей других самомтийных народов точно такая же, а текущее положение дел в этих тоже колониях розница в малом. Не вижу повода для ёрничания. И у нас и у вас, а проще сказать у нас с вами нет будущего, оно не запланировано метрополией. Если у кого то есть ещё пока надежда, что можно будет отсидеться за искусственно созданными границами, в надежде на своих князьков, самых независимых и конечно же дённо и ношно думающими о вас, то и до них скоро дойдёт, что их тоже .бут, только в несколько другой позиции.

Я неоднократно (а если было бы желание, то каждый день не по разу), живя за границей (настоящей, не нашей с Вами), общался с украинцами, которых просто несказанно пёрло от своей самостийности. При этом они никак не могли ответить внятно на вопрос, что же тогда они ищут в Европе, вдали от семей, обнося магазины, подряжаясь на виноградники, околачивание сосулек с буровых платформ и т.д. Так что всё это из оперы "да, у меня сарай сгорел, зато у соседа кобыла сдохла". Избавляйтесь от этого - тоже наносное.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:56   #113
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Abakab,да это говнотроль, не обращайте внимание.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:58   #114
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
llooll, участь украинцев,
Llooll - бульбаш, поэтому чужих и уважает. Своим-то гордиться нечего.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:20   #115
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А что, по Ленинградке не видно?
Ась? - да как-то нет дел в тех краях, да и безмашинные пока :-) Хотя если речь о том, о чём думаю - ну дык не показатель ни разу... Вопрос вполне конкретный по ИП-ЧП и патенты.

Добавлено через 6 минут
Так а по делу, коллеги? Что нынче с налогами на веб-бизнес (сайты, реклама с них) на/в Украине?

То, как обстоят дела с работой и уровнем зарплат "в реальном мире" в том же Крыму я и так прекрасно знаю (благо уже который год там отдыхаем, а хозяев так и вовсе с детства батьки моего знаем).
__________________
Бессрочный хостинг картинок

Последний раз редактировалось ivan.rybin; 19.01.2013 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:41   #116
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Так а по делу, коллеги? Что нынче с налогами на веб-бизнес (сайты, реклама с них) на/в Украине?
С прошлого года нерезиденты вообще не могут быть плательщиками единого налога. Вкратце так.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:41   #117
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Хотя если речь о том, о чём думаю
Не знаю о чем Вы подумали, Иван, поэтому уточню свою мысль. Я подразумевал украинские строительные бригады.


Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
ну дык не показатель ни разу...
Трудно судить о "показательности" для Вашего бизнеса не имея о нём ни малейшего представления.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:45   #118
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
С прошлого года нерезиденты вообще не могут быть плательщиками единого налога. Вкратце так.
Я про "местных". Просто всё, что смог найти в форумах - страхи, что новый НГ отменит те самые "200 гривень в месяц", но так и не нашёл, что всё-таки в итоге сделали.

Вопрос смены гражданства тут опустим

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не знаю о чем Вы подумали, Иван, поэтому уточню свою мысль. Я подразумевал украинские строительные бригады.
Всё равно это "завод", ну да ладно, проехали

Цитата:
Трудно судить о "показательности" для Вашего бизнеса не имея о нём ни малейшего представления.
Вообще - IT, в частности - сайты. Мы же на сапофоруме.

В любом случае - прошу прощения за оффтопик, явно за рамки темы вылезли.
__________________
Бессрочный хостинг картинок

Последний раз редактировалось ivan.rybin; 19.01.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:48   #119
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Я про "местных". Просто всё, что смог найти в форумах - страхи, что новый НГ отменит те самые "200 гривень в месяц", но так и не нашёл, что всё-таки в итоге сделали.
200 гривен давно отменили.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:53   #120
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Мы же на сапофоруме.
Вот это точно не показатель основного занятия присутствующих. ;-)


Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Вообще - IT, в частности - сайты.
По отношению к заказчикам Вам непринципиально где находиться?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взносы в Пенсионный Фонд за 2012 год Дикарка Деловые вопросы 24 05.10.2012 00:18
"Мое дело" и Страховые взносы за III квартал Вика Финансовые и юридические вопросы 14 18.10.2011 19:10
Страховые взносы за ИП и за физ. лицо varus Финансовые и юридические вопросы 2 11.02.2011 19:26
Взносы ФФОМС и МГФОМС платить или не платить? Дикарка Деловые вопросы 8 29.12.2010 18:01


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.