Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 13:16   #81
Сотрудник Wizard
 
Аватар для nickspring
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 98
Вес репутации: 207
nickspring скоро станет известен
Отправить сообщение для nickspring с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
объем текста, количество ВС, индексация доноров, ссылки по яху. Но точно такая же картина может быть и если буду просто проверять индексацию доноров или ссылок по отдельности.
Понятно, будем исправлять.
nickspring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:56   #82
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Вроде бы как управление ссылками/заявками доступно лишь в Extended API, которая доступна оптимизатором с уровнем расхода >3000руб за последние 30 дней.

Как решается в программе вопрос с теми, кто по тем или иным причинам не дотягивает до этой планки?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:36   #83
Сотрудник Wizard
 
Аватар для nickspring
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 98
Вес репутации: 207
nickspring скоро станет известен
Отправить сообщение для nickspring с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Вроде бы как управление ссылками/заявками доступно лишь в Extended API, которая доступна оптимизатором с уровнем расхода >3000руб за последние 30 дней.

Как решается в программе вопрос с теми, кто по тем или иным причинам не дотягивает до этой планки?
Очевидно - решается дублированием функционалам через обычный интерфейс.
nickspring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:05   #84
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Понятно. А пишете что все через XML)))
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:59   #85
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 182
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Уважаемый саппорт КонтролСтайла!

Я купил вашу софтину в надежде на то, что раз уж она платная, то будет пофункциональнее свободнораспространяемого плагина Винка.

В чем я нуждаюсь как оптимизатор? В первую очередь- в проверке большого количества доноров. Я хочу задать сапоаккаунты, правила проверки и правила действий по результатам проверки, а также периодичность проверок, нажать кнопку и забыть об этой головной боли.
Есть ли такая возможность? Может быть я плохо искал?

Также- большое фи- почему либо СеоБюджет, либо хml от Яндекса? А парсить выдачу как это делает Винк? Не нужно отговорок насчет банов, яроботов и такдалее. Алексей, который выше отписался, не даст соврать- все эти штуки обходятся нормально..
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:01   #86
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
Уважаемый саппорт КонтролСтайла!
Походу саппорт на провокационные вопросы не отвечает.
Я кстати купил софтинку. Автоматизации проверок я не нашел. Все как в Винковском плагине- выбераешь акк, выбераешь ссылки и ставишь на чек. Единственный плюс- это можно выбрать все ссылки с акка, а не прыгать по проектам, как в Винк-плагине..

Камрады из КонтролСтайла! Я присоединяюсь к вопросу- а чего бы вам не сделать чтоп вашей нарядной софтиной еще и пользовацца можно было?
А то такая красота пропадает.. Я уж грешным делом думаю подарить комунить..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:38   #87
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
Уважаемый саппорт КонтролСтайла!

Я купил вашу софтину в надежде на то, что раз уж она платная, то будет пофункциональнее свободнораспространяемого плагина Винка.

В чем я нуждаюсь как оптимизатор? В первую очередь- в проверке большого количества доноров. Я хочу задать сапоаккаунты, правила проверки и правила действий по результатам проверки, а также периодичность проверок, нажать кнопку и забыть об этой головной боли.
Есть ли такая возможность? Может быть я плохо искал?

Также- большое фи- почему либо СеоБюджет, либо хml от Яндекса? А парсить выдачу как это делает Винк? Не нужно отговорок насчет банов, яроботов и такдалее. Алексей, который выше отписался, не даст соврать- все эти штуки обходятся нормально..
Провокационного ничего нет. Просто с форума письмо не пришло, о новом сообщении в теме.
Кнопка "бабло", как полная автоматизация, не предусмотрена. Прямой парсинг будет, но не в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Камрады из КонтролСтайла! Я присоединяюсь к вопросу- а чего бы вам не сделать чтоп вашей нарядной софтиной еще и пользовацца можно было?
А то такая красота пропадает.. Я уж грешным делом думаю подарить комунить..
Смешно. То есть, по-вашему, ей пользоваться не возможно, и, как следствие, ей никто не пользуется? Ошибаетесь.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:44   #88
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Выпущена новая версия программы.

CS Sape Master 1.5

Новые возможности в программе:

* Проверка индексации в Яндексе прямыми запросами (Вебмастер, Оптимизатор).
* Проверка индексации страниц в Google (Вебмастер, Оптимизатор).
* Определение IP-адресов сайтов (Вебмастер, Оптимизатор).
* Определение количества внутренних ссылок (Оптимизатор).
* Проверка релевантности акцептора тексту ссылки по Яндексу (Вебмастер).
* Сохранение параметров проверок в пресеты (Вебмастер, Оптимизатор).
* Возможность редактирования, удаления пресетов фильтров и проверяемых параметров (Вебмастер, Оптимизатор).
* Проверка правильности текстов с учётом и без учёта околоссылочного текста.
* Проверка баланса на SEOBudget (в настройках программы).
* Вывод старых значений (после проверки) параметров в таблицах (Вебмастер, Оптимизатор).
* Возможность скрытия и восстановления колонок в таблицах (Вебмастер, Оптимизатор).
* Возможность перемещения колонок в таблицах (Вебмастер, Оптимизатор).
* Импорт и экспорт списков прокси-серверов для Яндекс.XML.

Изменения в существующем функционале:

* Изменение запросов к Яндекс в соответствии с новым синтаксисом.
* Объём текста рассчитывается в символах по новому, более точному алгоритму.
* Изменения в расчете расстояния между ссылками.
* Ускорение сортировки, выделения и вывода данных в таблицах.
* Ускорение загрузки ссылок с SAPE для большого количества выбранных акцепторов (Оптимизатор).
* Добавлен учёт морфологии в фильтрах программы.
* Добавлена кнопка «Обновить» возле дат статистики.
* В «Анализ текстов» добавлена возможность не анализировать околоссылочный текст.
* Добавлено предупреждение при открытии большого числа сайтов в браузере.
* Уменьшено время жизни кеша для всех данных в программе.
* Изменение алгоритма генерирования ключей для активации программы.
Внимание! После обновления необходимо активировать программу заново с новыми ключами (уже сгенерированы и доступны в разделе «Управление лицензиями» вместо старых).

Исправлены серьёзные недочёты в программе:

* Некорректное отображение интерфейса программы в Windows Vista / 7.
* Некорректная принудительная остановка работы программы.
* «Зависания» программы при сборе данных.
* Ошибки в отображении графиков статистики.
* Исправлена ошибка с отображением формы прогресса на двух дисплеях.
* Прокси проходили проверку без авторизации, даже когда она требовалась.
* Редактирование обычных проксей и для Яндекс.XML.
* Исправлены ошибки в импорте / экспорте прокси-серверов и работы с ними.
* Смена валюты не всегда работала корректно.
* Исправлена ошибка с зависанием проверки на последней позиции.
* Устранена ошибка с неверным определением текста ссылок.
* Ошибка с сохранением фильтров.
* Некорректная работа поиска площадок по доменным зонам.
* Исправлены ошибки в расчете сводных данных.

Обновить программу.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:33   #89
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Смешно. То есть, по-вашему, ей пользоваться не возможно
Ничего смешного нет. В программе все уже есть для того чтобы ей можно было нормально пользоваться. Добавьте возможность использования программы для проверки купленных ссылок и новых заявок на проиндексированность ссылки/донора и по некоторым другим параметрам (а это уже есть) со множества акков и в постоянном цикле- чтобы можно было задать акки и проекты, параметры для приема и отсева ссылок и периодичность проверки и будет вам ришпект и уважуха. Если западло такой хороший продукт в массы пускать- сделайте эту фичу дополнительно платной- уверен, те кому надо- купят.


Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Кнопка "бабло", как полная автоматизация, не предусмотрена.
Полная автоматизация, о которой говорил тут Алексей Таукин - это всего лишь прикрутить цикл с нужными параметрами к тому функционалу, который есть. Кнопка Бабло тут и рядом не стояла..

__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:51   #90
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 182
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Кнопка "бабло", как полная автоматизация, не предусмотрена. Прямой парсинг будет, но не в ближайшее время.
Выше уже написали о том, что пресловутая кнопка не равна автоматизации проверки ссылок, так что повторять это не буду. Причем тут прямой парсинг я так и не понял- у вас сейчас уже есть весь необходимый функционал, как Йода выше написал. Единственное, что я могу предположить- это то, что вам не хочется выпускать на рынок действительно хороший продукт, потомучто технически добавить цикличность проверки по множеству сапоакков и замкнутость проверки во времени врятли сложно.
Поэтому наверное будет честно сказать "мы не хотим выпускать хороший функционал, ибо не хотим снабжать хорошим софтом практически своих конкурентов", а не отмазываться фразами "Кнопка "бабло", как полная автоматизация, не предусмотрена. Прямой парсинг будет, но не в ближайшее время". Нафиг ваша программа нужна, если не для автоматизации? Без нее и плагин Винка рулит со страшной силой..
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиент к бирже sape kotofeich Софт для оптимизаторов и вебмастеров 116 13.10.2010 11:53
Время на бирже sape.ru Lux Вопросы по работе системы 2 03.07.2009 10:27
Электронный клиент Sape. razdalbay Пожелания пользователей системы 1 27.11.2008 08:18
Изменить PHP-клиент Sape crash Пожелания пользователей системы 11 22.10.2008 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.