Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 11:08   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию слипы так их переэдак

вчера удалил по двум проектам 380 слипов с занесением в бл, сегодя выпало ещё 30 слип, может пора сапу в слипу переименовывать?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:22   #2
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
вчера удалил по двум проектам 380 слипов с занесением в бл, сегодя выпало ещё 30 слип, может пора сапу в слипу переименовывать?
Хм... А зачем слипы в блэк-лист заносить? Я понимаю - злостные вейты, а слипы пусть спят. Проснутся - денег еще принесут.
По сути - слип это виш-лист для отдельной площадки.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:25   #3
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

к сожалению решил перед новым годом навести порядок
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:39   #4
Новичок
 
Аватар для reklamalab
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 46
Вес репутации: 192
reklamalab - как роза среди колючекreklamalab - как роза среди колючекreklamalab - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Хм... А зачем слипы в блэк-лист заносить? Я понимаю - злостные вейты, а слипы пусть спят. Проснутся - денег еще принесут.
По сути - слип это виш-лист для отдельной площадки.
По поводу слипов было много сказано на этом форуме. Я лично считаю, что слипы - зло. И убиваю сразу. И даже не очень сильно обижаюсь когда мои ссылки убивают за слипы (грешен было пару раз), ибо сам виноват.

Самое неприятное, что разместят ссылку, она повисит пару дней, а затем в слип, через неделю накопится у человека копеечки с продаваемых ГС и опять включает. После этого через пару дней дней отваливатся. И так до бесконечности. Нужно мне сайт лишний раз палить перед ПС? Пусть уж если есть желание, то либо покупают еще раз с другим анкором или заранее думают.
reklamalab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:58   #5
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Я вообще заметил интересную вещь.
Вечером просмотриваю набежавшие за день заявки и обрабатываю их.
Они сидят в состоянии Wait ессно после этого.

Наутро 80-90% этих ссылок - в Unsleep. Т.е. они были приняты, тут же переведены в слип, затем выведены из слипа. 8)

Оптимизаторы, может ли кто-нть прокомментировать такой алгоритм работы?
Постоянно все ссылки принятые вчера - находятся в unsleep. Далее стоят вроде нормально. И не думаю, что это один и тот же О размещает у меня. Значит это какая-то система.

Может после принятия партии ссылок проект уводится в заморозку до следующих суток, чтобы за текущие сутки не было списания? А после полуночи размораживает? Таким образом и со страниц ссылки ещё не успевают сняться и деньги за сутки экономятся.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:45   #6
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Хотя многие к слипам лояльно относятся, я тоже их начал убивать с занесением в гБЛ если за пару дней не восстанавливаются. О должен расчитывать свой бюджет. Если может прокормить 200 сслок, пусть имеет баланс соответствующий и расходует только свободный остаток.

Таким макаром только нормальные О ссылки останутся на сайте и для О хорошо (т.к. толк будет от них), и мне тоже - стабильность на площадке.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:50   #7
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока будут ГС - будут и такие подходы. Или с системой бороться будем? Есть и другие махинации, не менее и даже более выгодные, не использую, но наслышан.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:55   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Miralex не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Пока будут ГС - будут и такие подходы. Или с системой бороться будем? Есть и другие махинации, не менее и даже более выгодные, не использую, но наслышан.
Зачем с системой бороться? Лучше с О из детсада бороться. Как говорится: меня как ВМ не интересует, что мама ему не дала денег на пирожок и поэтому он не может оплатить ссылки.
Уже более года все слипы сразу в ГБЛ заношу и за это время небыло ни одного вылета (среди 30 площадок) из индекса. Раньше вылет наблюдался периодически.
Miralex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:00   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

если чистить слипы регулярно, они не будут скапливаться сотнями! делай как я!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:22   #10
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Слип дольше дня - это неуважение к вебмастеру
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слипы. s0410 Пожелания пользователей системы 8 08.04.2010 14:09
ахтунг СЛИПЫ Losjah Пожелания пользователей системы 39 21.12.2008 13:30
Слипы natalya Вопросы от новичков 13 04.11.2008 00:52
Опять слипы! Denis777 Вопросы по работе системы 18 09.09.2008 01:23
Висят слипы от 12 мая Lenka Ошибки при работе с системой 7 28.08.2008 12:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.