Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2012, 12:15   #631
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Напоминаем, что у нас действует реселлерская программа. Все наши клиенты могут бесплатно получить статус Реселлера.

Реселлинг - это отличная возможность создать собственный сервис регистрации доменов без вложений на разработку софта и аккредитацию компании-регистратора. В отличие от различных партнерских программ, цены для своих клиентов, а значит, и собственную прибыль, Вы устанавливаете сами. Т.к. Вы сами принимаете оплату от клиентов - весь процесс полностью прозрачен.

Реселлерская панель аналогичная нашей предоставляется бесплатно. Также вы можете пользоваться сторонними панелями управления (на данный момент полноценная интеграция с Reghouse есть в хостинг-панелях WHMCS, RootPanel и BILLmanager).

Чтобы получить статус Реселлера просто воспользуйтесь ссылкой "Стать партнером или реселлером" на рабочем столе!

https://reghouse.ru
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:16   #632
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
alaman на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы обратиться к представителю Reghouse. Я первый раз зашел на ваш сайт, и ужаснулся. Я понимаю, что у вас 14 000 клиентов (с ваших слов). Но такое впечатление, что это развод - сайт, это лицо компании, явно склепан за 5 минут и не несет никакой смысловой нагрузки для клиентов.
Странички не наполнены информацией. Например сказано "Хостинг - от 74 руб./мес". Какие условия хостинга? Какие технические требования? Какие тарифы? Где это всё?
Форма тикетов на английском языке. Простите, у вас что, одни лишь англичане регистрируются? Неужели трудно было в скрипте в течение 10 секунд перебить слова на русские? Что за неуважение к клиентам?
Почему информация о том, что с 13 по 20 июня у вас из-за замены оборудования будут перебои - не показана на главной страничке? А показана (внимание!) по ссылке "Домен.РФ", где еще надо по ссылке перейти в панель управления. Это что за бред?
И опять же, только по этой ссылке, на которую я кликнул случайно (потому что домен РФ мне, как и большинству, и нафиг не нужен) я узнал, что оказывается регистрироваться нужно в Панели управления, которая находится по ссылке panel.reghouse.ru. В чём логика, что вы не поместили эту ссылку на главную страницу?
Я знаю ваш ответ, вы уже кому-то тут невежливо ответили, что не собираетесь распинаться перед каждым. И не надо. Но мне кажется, что лучше один раз сайт поправить, чем самому отрываться от дела, регистрироваться на сотне форумов и сочинять якобы "настоящие" хвалебные оды от имени вымышленных персонажей.

Без обид.
alaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:32   #633
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alaman Посмотреть сообщение
и не несет никакой смысловой нагрузки для клиентов.
а оно надо?(с)
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:46   #634
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
alaman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а оно надо?
Кагбэ и логика подсказывает, и считается хорошим тоном, когда сайт клиентоориентированный. Сделать обьяснения для тех, кто первый раз пришел на сайт - минут 15. Однако из-за отсутствия этих самых обьяснений клиента можно потерять.
Пример я приводил. Я заинтересовался предложенным на сайте хостингом, весь сайт перерыл. Не нашёл, в итоге плюнул и ушёл.
Вот ответ на Ваш вопрос.
alaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:15   #635
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

у них сервис клиентоориентированный, а на то как выглядит сайт нам срать =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:35   #636
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 2
Артемий, Вы? Или очередной тролль специально ради Reghouse на этом форуме зарегистрировался?

По поводу красоты сайта. Вам шашечки или ехать?
Наш сервис рассчитан в первую очередь на профессионалов, которым важнее качественные услуги и выгодные цены, а не гламурность сайта.
Что касается англоязычной тикет-системы. У вас действительно вызывает затруднения создать тикет? Я понимаю, не у всех хорошо с инглишем, но нужно нажать лишь две кнопки "Open new ticket", и "Submit new ticket". Неужели это так сложно?
P.S. Красивый сайт будет, но сейчас это не приоритет.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 03:30   #637
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Jet D., понадобилось передать домен, решил узнать можно ли пушить домены на другие договора? Вроде бы функция такая присутствует, но ни разу не пользовался до сих пор.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 03:32   #638
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 192
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

justworker, можно, я пушил недавно.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:02   #639
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
rezmet на пути к лучшему
По умолчанию

Падскажите как вывести домены из R01, хочу перевыести все домены на reghouse
rezmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:42   #640
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тоже бы хотелось услышать ответ на этот вопрос, несколько месяцев назад это было легко, а сейчас:
Цитата:
Ошибка. Указанный мэйнтейнер не найден
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка и продление доменов. lbmoney Вопросы от новичков 6 22.03.2009 11:30
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены .ru по 200 рублей forbuc Деловое сотрудничество 2 26.02.2008 15:42


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.