Старый 07.08.2011, 06:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 48
Вес репутации: 159
Sferatu на пути к лучшему
Question Если купить одну, но очень хорошую ссылку...

Если купить одну ссылку на главной странице сайта, тиц которого 10 000, абсолютно той же тематики, что и продвигаемый, и больше ссылки не покупать, есть вероятность что тиц возрастет с нуля и будет больше 10?
Sferatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 07:50   #2
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Если купить одну, но очень хорошую ссылку...

то можно будет на неё Богу молитсо )))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 08:25   #3
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sferatu Посмотреть сообщение
Если купить одну ссылку на главной странице сайта, тиц которого 10 000, абсолютно той же тематики, что и продвигаемый, и больше ссылки не покупать, есть вероятность что тиц возрастет с нуля и будет больше 10?
Вы на поле битвы, у вас один здоровый трехметровый детина с мечом, топором, щитом и еще бог знает чем, короче говоря монстр. Я стою на другом краю со своей армией троллей, мы маленькие, только с топориками, но нас тысячи, десятки тысяч. Вы думаете ваш мега монстр нас победит своими мышцами и силой удара? А я знаю, что мы вас, как муравьи больших жуков съедим и пойдем дальше. Вот как-то так...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:20   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sferatu Посмотреть сообщение
Если купить одну, но очень хорошую ссылку...
Если купить одну ссылку на главной странице сайта, тиц которого 10 000
C морды Яндекса
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:27   #5
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Должно возрасти, но все равно надо разбавить мелочью - для количества...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:40   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sferatu Посмотреть сообщение
Если купить одну ссылку на главной странице сайта, тиц которого 10 000, абсолютно той же тематики, что и продвигаемый,
не, не так. если раздобыть ссылку с жирного сайта не продающего ссылки. то может быть. а так не.
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
но все равно надо разбавить мелочью
ну если раздобыть тыщу-другую самых мелких ховноссылок, то тоже полезно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 01:24   #7
Новичок
 
Аватар для denk
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 52
Вес репутации: 181
denk - весьма и весьма положительная личностьdenk - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для denk с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что рисковать не стоит. Если тот сайт исказит выдачу в Вашу сторону, его накажут, соответственно отразится на его пользе Вам. Но если у Вас мощный проект, с тысячами качественными ссылающихся ссылок, то лучше одна, ну или 2-3, чем много. Как говорится оптом дешевле. Грубо говоря, вебмастер с тиц 10 000 не сможет взять такую большую сумму, как возьмут 1000 вебмастеров за 1000 ссылок по 10 тиц.

Я могу ошибаться, просто выразил некоторые свои размышления.
denk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 02:10   #8
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

скажи мне пару слов о выдаче и я скажу у кого ты купил этот диск
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 04:19   #9
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Вы думаете ваш мега монстр нас победит своими мышцами и силой удара?
А как же Нео в Матрице-2, там где он махался с тучей смитов? Строго говоря, Нео конечно улетел, но улетел то непобежденным!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Sferatu Посмотреть сообщение
Если купить одну, но очень хорошую ссылку...
То будет очень хорошо, но мало...

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 10.08.2011 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 04:48   #10
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 206
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если сайт на кот. сошлется десятитысячник сам с ним соизмерим - толк будет, но в Вашем случае - вероятность мала, толка Вашему нулевику не намного больше, чем от нескольких обычных нормальных ссылок.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше купить: 2 ссылки с или одну? evgenydeep Google, MSN, Yahoo 40 17.06.2010 23:50
Порежет ли гугл ПР за одну ссылку? qwerty34 Google, MSN, Yahoo 23 17.04.2010 19:36
Как купить ссылку? lodek Вопросы по работе системы 4 10.11.2009 13:02
Какую максимальную цену дадите за одну ссылку на странице? Lexus21rus Вопросы от новичков 10 29.04.2008 13:32
Купить всю страницу под одну ссылку! Juggernaut Пожелания пользователей системы 27 25.12.2007 21:57


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.