Старый 14.11.2012, 15:14   #1
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию Подскажите хостинг для тематического портала.

Всем привет. Вот подбираю хостинг для тематического портала. Портал будет на joomla. Что-то типа этого http://beautyproff.com/. Только вот я не знаю сколько для него места нужно? И какой хостинг лучше выбрать чтобы нормально нагрузку держал? Ну и чтоб вообще хостер был вменяемый.
Думаю что для начала 1гб места хватит а потом если что перейти на более дорогой тариф.
Пока выбираю из таких вариантов
1. http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp - брал у них домены, но как они на счет хостинга не знаю, один + что они в Украине и я в Украине.
2. http://www.hts.ru/ - этот вроде некоторые форумчане в подписи советуют, но я с ним не знаком.
3. http://bitte.com.ua/joomla.htm - Дешево но стремно, так как в качестве не уверен.
4. Может вы подскажете нормального хостера, чтобы и тарифы не кусались, и работал нормально.



И сколько примерно места нужно для сайта портал + форум?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:21   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

HTS отличный. Работает хорошо, техподдержка отличная, опции изменяются на лету. Собственно, поэтому он и в подписи
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:23   #3
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Veem спасибо. А украинский домен к нему не проблема припарковать?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:24   #4
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Любые без проблем присобачиваются вроде.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:28   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
HTS отличный. Работает хорошо, техподдержка отличная, опции изменяются на лету. Собственно, поэтому он и в подписи
пот держу

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
А украинский домен к нему не проблема припарковать?
да хоть нанайский =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 14.11.2012 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:27   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
один + что они в Украине и я в Украине.
Это математически? Минус на минус дал плюс, так?

Мне нравится бесплатный www.eomy.net. Но я в хостингах не спец.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:34   #7
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это математически? Минус на минус дал плюс, так?
Нет просто портал будет ориентирован на украинскую аудиторию в основном. Время отклика сервера и все такое... Ну и если что можно поехать морду набить подать в суд например.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мне нравится бесплатный www.eomy.net. Но я в хостингах не спец.
Издеваетесь?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:17   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Ну и если что можно поехать морду набить подать в суд например
ага, ночью на фуре вместе с серверами уедут и ищите ветра в поле =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:21   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

если на украинскую аудиторию, лучше брать в ua-ix (ukrnames кстати хоть и, вроде, украинский, но сервера почему-то в штатах, и аплинк у них - когент )

в любом случае, если "портал" будет достаточно посещаемый, любой массовый хостер обидится и попросит купить VPS/VDS
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:15   #10
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Дитрий на пути к лучшему
По умолчанию

Давно пользуюсь данным хостингом. В целом все удовлетворяет потребностям. Работают практически бесперебойно. Техподдержка отвечает довольно доступно и быстро. Если и есть какие-то недочеты, то они мизерные. Советую вам этом хостиг - http://vklastere.ru/khosting_3.phtml
Дитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите надежный хостинг Anadonam Хостинг и доменные имена 24 10.09.2011 08:25
Подскажите хостинг (дор) denkart Хостинг и доменные имена 3 19.09.2010 15:41
Подскажите скрипт портала с анкетами сотрудников или знакомств BliNick Разработка и сопровождение сайтов 2 01.08.2010 22:01
Подскажите плз хороший хостинг Playray Хостинг и доменные имена 16 20.03.2010 23:18
Апдейт тематического индекса 19.09.2008 Jooz Апдейты 202 24.09.2008 00:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.