Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 10:42   #21
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Вы мне объясните, пожалуйста, как они узнают, что у меня больше 1000 посетителей? Обяжут моего хостера выдавать эту информацию, али как? И будут мониторить тысячи сайтов!

Тираж - это тираж. А посещаемость - дело другое.

P.S. Кто тут со мной спорил по поводу рубки бабла в SAPE? Так вот оно где - попытка срубить бабло! Приняли закон и вперёд. А в SAPE надо ещё постараться хорошо заработать.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:53   #22
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antsv Посмотреть сообщение
Вы мне объясните, пожалуйста, как они узнают, что у меня больше 1000 посетителей? Обяжут моего хостера выдавать эту информацию, али как?
Для хостера технически это не сложно. И сопротивляться хостеры не будут. Учитывая, что они должны получать лицензию на свой вид деятельности, лишить строптивого хостера этой лицензии будет не сложно.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:55   #23
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Когда будете оформлять эту БЕДУ, вы получите несказанное удовольствие от того, что "окунетесь" в совковые времена.
Имел аналогичное удовольствие. В конечном итоге плюнул и отложил до лучших времен.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:57   #24
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну хорошо а если хост как дедик или вообще собственный сервер
тогда как?
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:58   #25
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
ставим сервак в израиле
Слуцкер - гражданин Израиля. Он и до израильских серваков доберется
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:10   #26
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
Для хостера технически это не сложно. И сопротивляться хостеры не будут. Учитывая, что они должны получать лицензию на свой вид деятельности, лишить строптивого хостера этой лицензии будет не сложно.
Не путайте Лицензию хостера с нововведениями. В 1994 году уже пытались напрячь провайдеров СОРМ-1 и СОРМ-2 - Конституционный Суд оба закона ОТКЛОНИЛ. Поэтому хостера никто не обяжет, только по решению суда или (если вопрс касается ТОЛЬКО цифр), по запросу Прокуратуры.

Еще маленькая "фишечка". ЭСМИ регитсрируют на чела или юр лицо, а не на ДОМЕН.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:24   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

диктатура она и в африке диктатура.
то ли еще будет...

Последний раз редактировалось MonAmur; 12.02.2008 в 11:26.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:34   #28
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Я ни чего не путаю. Есть приказ Министерства связи №9 от 1996 года, согласно которому провайдер не получит лицензии, если не установит у себя СОРМ (кстати за свой счет). Приказ, на сколько мне известно действующий до сих пор. И кстати касается он не только интернет-провайдеров, но и телефонных станций тоже.
Что касается Конституционное суда, то последнее его заседание по данному вопросу было в 1998 году. И его результат прямо противоположен тому, о котором Вы пишете. Закон об "ОРД" был "оправдан" по всем пунктам.
Кстати в штатах тоже действует аналогичная система. Причем более глобальная, охватывающая несколько десятков стран, включая Австралию.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:36   #29
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

И управление "К" (бывшее "Р") при МВД РФ тоже не фантастика. Действительно есть такое
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:38   #30
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

я кстати задавался что бы свой один проект зарегистрировать как СМИ но руки так и не дошли если кто сталкивался, с удовольствиеем пообщаюсь что и как
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-Магазины (WL & BL) sin Курилка 1 18.04.2008 19:40
Интернет-магазины Dux Курилка 0 21.03.2008 03:43
Интернет магазины WMZ BOOTKiller Курилка 5 21.02.2008 12:37
Российские Интернет-сайты не достаточно хороши?! serj98 Курилка 17 13.11.2007 21:36
Интернет магазины. sctas Курилка 7 16.09.2007 13:54


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.