Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 16:30   #41
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

У каждого есть свое мнение и опыт на котором оно(мнение) основано...
Я не буду спорить... так как спорить изначально уже не верный шаг...
Всем удачи в Ваших порывах...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:32   #42
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Не акция, а чушь какая то.
Предлагаю название: "Пчёлы против мёда".
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:34   #43
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Не акция, а чушь какая то.
Предлагаю название: "Пчёлы против мёда".
Поддерживаю,

Или же - "Пчелы против остатков своего меда!"
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:37   #44
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите,

1) Сколько Я недополучает денег при работе бирж ссылок? (А их количество постоянно растет)
2) Сколько он сможет получить на Директе при понижении влияния бирж ссылок?
3) Сколько вебмастеров от него уйдут? (да никто не уйдет, особенно те, кто на нем(Я) зарабатывает) (ну предположим что максимум 400 человек , не имеющих крупных ресурсов и сайтов некоммерческого вида)
4) Большая часть коммерции России держиться на Я...
5) Яндекс - коммерческий ресурс изначально... Директу уже 10 лет..

И самое главное - кого он предпочтет? Тех кто ему платит за рекламу своих сайтов или тех, от кого он недополучает?

Это если рассматривать всевозможные варианты...
Но вариант один - Я понижает влияние ссылок... и будет это все больше и больше... Он же не за выдачей следит(хотя и говорит), он же на количество денег смотрит...

Ну отсеит он 10000 сайтов, предположим...
Во-первых: сайты отсеятся только те, что некоммерческие (он не заплачет от этого)
Во-вторых: Кто останется? А остануться коммерческие ресурсы, которые платят, повысится их выдача... как следствие - повисится их доход, и далее - повышаются их расходы на рекламу в том же самом Я...

Яндекс смотрит на перед...
Уж лучше продолжать генерировать уникальный контент на дры и размещать на них ссылки на свои сайты... и будет счастье на планете земля..
1) Веб-мастер решает как ему заполучить посетителей и клиентов на сайт. Из 2-х вариантов (покупка ЯДа и ссылок) я выбираю покупку ссылок: дешевле и вверху выдачи (особенно если ВЧ). Т.е. Я значитеьно теряет от биржы на мой взгляд.
2) Гораздо больше, т.к. не будет достойной альтернативы. Я думаю Я уже кусает локти, что сам не придумал раньше сапу. Естесно, не связанную правовыми документами с ПСЯ )
3) Никто не уйдет. Но часть денег (причем на мой взгляд бОльшая идет на покупку ссылок)
4) Человек быстро привыкает к плохому (. Это утрирую конечно. Я действительно мощная система, но вот стремление к заработку часто перехлестывает.
5) Никто не спорит. Но последнее время по-моему он перебарщивает и хочет кусок пожирнее.

Я предпочтет деньги естесно. И чем больше - тем лучше. А вот что предпочтут веб-мастера? Без них не было бы сегодняшнего яндекса... В хорошем смысле.
Пусть фигачит некоммерческие - пользователи пойдут в гугл и остануться там навсегда. В том числе будут искать и коммерческую инфу.
Интернет состоит не только из коммерческих ресурсов. И все они взаимосвязаны.
А щастье будет, когда все будут заниматься своим делом, а не подстраиваться под яндекс )))
З.Ы. Много букафф что-то...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:39   #45
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Не акция, а чушь какая то.
Предлагаю название: "Пчёлы против мёда".
)))
Ну блин, надо же революцию поднять. а то скучно стало )))
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:41   #46
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
1) Веб-мастер решает как ему заполучить посетителей и клиентов на сайт. Из 2-х вариантов (покупка ЯДа и ссылок) я выбираю покупку ссылок: дешевле и вверху выдачи (особенно если ВЧ). Т.е. Я значитеьно теряет от биржы на мой взгляд.
да ничего подобного. потери от мелких ВМ есть, но они настолько несравнимы с коммерческим топом, что их можно не замечать. А в коммерческо топе там одними ссылками не поможешь
Цитата:
2) Гораздо больше, т.к. не будет достойной альтернативы. Я думаю Я уже кусает локти, что сам не придумал раньше сапу. Естесно, не связанную правовыми документами с ПСЯ )
читаем выше. ссылки только увеличивают стоимость нахождения в топе, а это автоматически увеличивает стоимость директа. так что как видите все не так просто.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:47   #47
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Евген, хотите сказать, что ПСЯ пофик есть сапа или нет и он не будет рад в техническом и финансовом отношении, если пропадут биржи ссылок?
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:55   #48
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Яндеск просто за чистоту выдачи его партнеров коммерческих ресурсов
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 24.03.2008, 17:07   #49
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Я. просто за бабки. Всё остальное чушь!
Все "По Задорнову" "всё из-за бабок" - всегда и везде
den78ru вне форума  
Старый 24.03.2008, 18:10   #50
Специалист
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
Set13 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я делаю 6 сайтов для людей в месяц. За год 72 + чуть более 50, которые есть.
Двигаю своими методами. Все в ТОПЕ.
Если Яшка начинает дурковать, или я вижу, что выдача неадекватная, готов присоединиться к тем людям, которые готовы на два дня выключить все свои сайты.
ВОт будет поиск у Яшки, когда чел будет искать по ключевикам что-то (тема не важно), а итоге в топе все сайты - САЙТ не НАЙДЕН.
Я уверяю, что многие ломануться на Рамблер.
Выключать совсем не надо)) а фильтровать рефера. если яндекс - сайт не найден))
Set13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даешь SAPE в Яндекс Каталог Aucklandseo.com Курилка 25 22.07.2008 08:44
Sape и Яндекс.Директ maksik Яндекс 9 30.05.2008 15:16
Курилка Sape убивает Яндекс Администрация 6-ой палаты Курилка 23 22.03.2008 17:04
Яндекс убивает Sape Gena84 Курилка 168 22.03.2008 00:51
Пессимизирует ли Яндекс за SAPE? se7en Вопросы по работе системы 25 09.06.2007 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.