Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2014, 17:57   #2951
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwellss Посмотреть сообщение
А вы скажите, по какому тексту у вас получилось поставить на ВП код?
dwellss, я ставлю в footer.php темы.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:00   #2952
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dwellss не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
dwellss, я ставлю в footer.php темы.
А у меня код html отрубается с того места, куда я вставляю код вызова сапы
dwellss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:53   #2953
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Georgi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laila Посмотреть сообщение
А давать кому то доступ, чтобы в коде ковырялся - нет уж.
А кто сайт то писал? Он в коде не ковырялся?
Georgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 09:52   #2954
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94100

без ковыряний
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:13   #2955
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
obmen86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
Самое обидное, что то, что ты прислал - не обновлялось более 12 мес. ... и не факт, что работает исправно ...
У меня не видит например SAPE код на сайте ... Хотя год назад этот плагин спасал, сегодня нет ... нужен альтернативный вариант или обновление плагина
obmen86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:30   #2956
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

странно у меня всьо работает ЧЯДНТ?

И вообще необновлялось - никак не показатель работоспособности, земля сколько лет не обновлялась и ничего.

P.S. руками тоже ставить никто не отменял, ну и код конечно тоже не обновляеться

Добавлено через 5 минут
обновлялось меньше а не больше 12-ти месяцев
- хотя да почти год
Цитата:
Last Updated: 2014-1-4
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 30.12.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:04   #2957
Новичок
 
Аватар для dhonchik
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
dhonchik может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для dhonchik с помощью ICQ
По умолчанию

Чето я ничего не понимаю, перепробовал уже всё, вставляю вот такой код например в шаблон sidebar в самый низ

<?php
define('_SAPE_USER', '8*2');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['host'] = 'pe**s.ru/';
$o['charset'] = 'UTF-8';
$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
echo $sape->return_links();
?>

Но ничего не срабатывает, проверка <!--check code--> не появляется, менял код по всякому, тож самое, пробовал вставлять в футер, так футер полностью пропадает, может кто подскажет что?

Последний раз редактировалось Ank; 19.02.2015 в 11:23. Причина: не светим ЧК и урл..
dhonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:10   #2958
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
praestes на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwellss Посмотреть сообщение
Лично я забил в этом плане на сапу, так и не заработало
Провозился 1,5 дня, из поддержки дежурные ответы: какой у вас код стоит, какой адрес сайта? Перепробовал и плагины и без, в общем на WP гемор полный. Отказался от идеи ставить. 300 страниц в ветке на форуме листать не горю желанием - прочёл последних пять-шесть. Форумчане, могли бы в шапке сделать мануал, как это делает форум 4PDA. Идиотом себя не считаю, но тут реально какая-то херь. Поддержке "2".
praestes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:55   #2959
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

dhonchik, praestes, ну вот - и ребенок справиться, если реально не работает - то за пару баксов кто-то да поставит. (да редко но бывают нюансы)
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 22:29   #2960
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kazachka на пути к лучшему
По умолчанию

Может кто подскажет. У меня начали выпадать проданные ссылки в eror. Возможно это связано с тем, что на днях я заменила в вордпресе ссылки по умолчанию на чпу. Редирект 301 работает и перенаправление ссылок с урл на чпу есть. Раньше все работало хорошо и ссылки на сайте были, сейчас их вообще нет.
kazachka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) TPAKTOP Контекстные ссылки и все, что с ними связано 248 18.12.2013 13:43
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода morphru Вопросы от новичков 5 29.05.2008 11:13
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на E-107 boneonis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 06.02.2008 03:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.