Старый 10.04.2010, 00:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Zakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краях
По умолчанию Не могу понять принцип

К примеру я пишу текст, адекатный текст. И посреди текста я размещаю ссылки. Я так понимаю, чт о права на использование текста уже не будут мне принадлежать? И имеет значения для заказчика с оишбками текст или без?
Zakat70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:42   #2
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что права на использование текста уже не будут мне принадлежать?
Ты размещаешь текс не на правах продажи, а на временное размещение - права на использование остаются за тобой, но зачем его еще где-то использовать? - уник теряется и соответственно индексация ссылки.

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
И имеет значения для заказчика с оишбками текст или без?
Скажу точнее: никому, кроме ГС, не нужен твой текст с ошибками. Кому охото портить свой сайт твоей Гстатьей?
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Zakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краях
По умолчанию

спасибо
Zakat70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:56   #4
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

лучше без ошибок, но это сложно )))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:12   #5
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

А чем принципиально отличается размещение контекстных ссылок от размещения статей для оптимизатора? По-моему, контекстные ссылки тоже самое, только усилий меньше и денег.
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:00   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
я пишу текст, адекатный текст
На каком исике?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:10   #7
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetoslav Посмотреть сообщение
А чем принципиально отличается размещение контекстных ссылок от размещения статей для оптимизатора? По-моему, контекстные ссылки тоже самое, только усилий меньше и денег.
Принципиально отличается тем, что в случае размещения контекстной ссылки текст вокруг нее не подгоняется под анкор. Даже если вы внимательно следите за тематикой сайта-донора, то вполне возможна, например, такая ситуация:

"Последние тенденции рынка недвижимости таковы, что происходит рост "снять квартиру в москве" стоимости аренды в питере".

А если вы пишете статью, то весь смысл статьи, а в особенности - предложение со ссылкой грамотно под нее заточены (ну, в идеале, конечно).
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:55   #8
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
Принципиально отличается тем, что в случае размещения контекстной ссылки текст вокруг нее не подгоняется под анкор. Даже если вы внимательно следите за тематикой сайта-донора, то вполне возможна, например, такая ситуация:

"Последние тенденции рынка недвижимости таковы, что происходит рост "снять квартиру в москве" стоимости аренды в питере".
Вы видимо дела с контекстными ссылками никогда не имели.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:14   #9
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 188
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня преимущество в том, что я забодался искать контестные ссылки по своей тематике.
А тут, написал статью, сделал несколько рерайтов, разместил. Если писать долго, можно заказать за таньгу.
Лично у меня идей по статьям масса, и я их пишу спокойно, каждую не менее 2000 знаков и не парюсь.
CloverLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:50   #10
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
Принципиально отличается тем, что в случае размещения контекстной ссылки текст вокруг нее не подгоняется под анкор. Даже если вы внимательно следите за тематикой сайта-донора, то вполне возможна, например, такая ситуация:

"Последние тенденции рынка недвижимости таковы, что происходит рост "снять квартиру в москве" стоимости аренды в питере".

А если вы пишете статью, то весь смысл статьи, а в особенности - предложение со ссылкой грамотно под нее заточены (ну, в идеале, конечно).
При покупке контекстных ссылок оптимизатор выделяет небольшой кусок текста (несколько слов) со страницы (изменять текст он не может), который будет гиперссылкой на продвигаемый сайт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CloverLeaf Посмотреть сообщение
Для меня преимущество в том, что я забодался искать контестные ссылки по своей тематике.
А тут, написал статью, сделал несколько рерайтов, разместил. Если писать долго, можно заказать за таньгу.
Лично у меня идей по статьям масса, и я их пишу спокойно, каждую не менее 2000 знаков и не парюсь.
Ясно, спасибо. Я так и понял, что главные причины непопулярности контекста в том, что трудно найти много тематических страниц, а также сама времязатратность этого процесса.

Добавлено через 18 минут
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48997

Последний раз редактировалось Svetoslav; 23.04.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу понять shumailov Вопросы от новичков 1 01.04.2010 16:26
Не могу понять. krasty777 Вопросы от новичков 3 30.06.2009 23:21
Не могу понять??? ibica Вопросы от новичков 5 01.05.2009 11:17
Не могу понять stremlenie Вопросы от новичков 3 20.12.2007 20:41


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.