Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 23:59   #1981
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wordreminders Посмотреть сообщение
Такое тоже бывает, вон видишь у человека два сайта на одном обнаружились

Убить код - дело нехитрое, интереснее заставить его работать

В твоем случае я бы начал заново пошагово проверять, начиная с проверки поддерживает ли твой хостинг php. И насчет link.db тоже не стоит пренебрегать, он часто держит старые настройки, чтобы новые подхватить надо чтобы новый файл сгенерировался.
Да проверено это все 1000 раз. Бесполезно шагать.
Я сегодня весь день следил за сайтом и ничего не менял.

2 часа назад ссылки стали отображаться корректно, кракозябы исчезли, я порадовался, но 5 минут назад проверил - опять кодировка сбилась.
САПА живет какой-то своей жизнью,
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:36   #1982
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wordreminders Посмотреть сообщение
Такое тоже бывает, вон видишь у человека два сайта на одном обнаружились

Убить код - дело нехитрое, интереснее заставить его работать

В твоем случае я бы начал заново пошагово проверять, начиная с проверки поддерживает ли твой хостинг php. И насчет link.db тоже не стоит пренебрегать, он часто держит старые настройки, чтобы новые подхватить надо чтобы новый файл сгенерировался.
С человеком разобрались. Вроде все исправилось. Главное в панику не ударяцца.

Если же сайт конкретно на вордпресс без заморочек различных, то установка кода не должна вообще ни каких сложностей доставлять.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:32   #1983
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
wordreminders на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Если же сайт конкретно на вордпресс без заморочек различных, то установка кода не должна вообще ни каких сложностей доставлять.
+1, согласен полностью
Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
С человеком разобрались. Вроде все исправилось.
Чисто из любопытства, что там было?
wordreminders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:17   #1984
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wordreminders Посмотреть сообщение
+1, согласен полностью

Чисто из любопытства, что там было?
Человек, это не я. Моя проблема так и висит.
Я же говорю, кодировка меняется сама.
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:37   #1985
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dmkich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wordreminders Посмотреть сообщение
Чисто из любопытства, что там было?
Это про мой случай, ссылки на самом деле отображаются нормально, но Сапа всё равно считает что "ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»"...

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1954
dmkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:15   #1986
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmkich Посмотреть сообщение
Это про мой случай, ссылки на самом деле отображаются нормально, но Сапа всё равно считает что "ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»"...

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1954
Ну здесь уже походу траблы из за поддомена и несколько нетривиальной установки. Если удалить поддомен, а вордпресс установить просто в отдельную папку games в составе сайта, то я думаю проблем не будет. Получается, что для людей это все один сайт, а для сапы два разных. Как то так...

p.S. Плюс еще страницы на вордпресс очень тяжело открываются. По крайней мере у меня. По сравнению с основным сайтом как небо и земля.


Цитата:
Сообщение от wordreminders Посмотреть сообщение
+1, согласен полностью
Чисто из любопытства, что там было?
Установил обычный правильный код сапы как положено. До этого он был в виджетах. Видимо это мешало нормальному выводу ссылок. Это что касается кодировки.

Последний раз редактировалось Forextaler; 22.09.2010 в 13:21.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:13   #1987
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Большое спасибо за помощь пользователю - "Forextaler".
Помог исправить проблему.
Жаль не могу репутации добавить.
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:20   #1988
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
wordreminders на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Большое спасибо за помощь пользователю - "Forextaler".
Помог исправить проблему.
Это хорошо, но мало. Расскажи в чем была проблема, чтобы остальным тоже знать на будущее.
wordreminders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:14   #1989
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Был не корректный код сапы установлен. Поправил, подсказал. У кого сложности, обращайтесь. Помогу если смогу.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:55   #1990
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
wordreminders на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
У кого сложности, обращайтесь. Помогу если смогу.
Спасибо за предложение, как раз есть такой вопрос - обновил один сайт до 3.0.1 WP, взял тему по умолчанию Twentyten, поставил сапу не жадничая 3 ссылки на страницу, 1 в сайдбаре (в этой теме он только один) и остальные в футере. Но почему-то в сайдбаре ссылки не отображаются и все валятся в футер, т.е. в подвале показывает все 3 ссылки.

Вопрос - есть ли там - в сайдбаре - какая специфика по месту вставки кода? Или здесь какая-то другая причина
wordreminders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) TPAKTOP Контекстные ссылки и все, что с ними связано 248 18.12.2013 13:43
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода morphru Вопросы от новичков 5 29.05.2008 11:13
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на E-107 boneonis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 06.02.2008 03:19


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.