Старый 09.06.2014, 09:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Saor на пути к лучшему
По умолчанию Покупка вечных ссылок в рассрочку

Как сделать чтобы все вечные ссылки покупались только в рассрочку в рассрочку?
И даже если на аккаунте есть деньги то они пе тратились на выкуп купленных в рассрочку ссылок а оставались для трат на будущее.

Сейчас имею такую ситуацию, необходимо уехать хочу положить, хочу положить на баланс N-ю суму денег чтобы хватило на долго, но как только деньги попадают на счет то деньги сразу же блокируются на оплату постоянных ссылок и с них оплачивается рассрочка.
Saor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:01   #2
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saor Посмотреть сообщение
Как сделать чтобы все вечные ссылки покупались только в рассрочку в рассрочку?
И даже если на аккаунте есть деньги то они пе тратились на выкуп купленных в рассрочку ссылок а оставались для трат на будущее.

Сейчас имею такую ситуацию, необходимо уехать хочу положить, хочу положить на баланс N-ю суму денег чтобы хватило на долго, но как только деньги попадают на счет то деньги сразу же блокируются на оплату постоянных ссылок и с них оплачивается рассрочка.
Сейчас у вас подключена рассрочка?

При покупке в рассрочку траты все равно будут: это не отложенный платеж, где вы покупаете ссылку, а оплату вносите потом. Покупка в рассрочку происходит следующим образом. Вам поступает заявка на вечную ссылку, на счете блокируется часть суммы этой заявки, оставшаяся сумма заявки начнет списываться после размещения и индексации ссылки ежедневно равными частями в течение срока рассрочки (это 3 или 6 месяцев).

Покупка вечных ссылок в рассрочку позволяет вам закупать большее количество ссылок сразу, а оплачивать их постепенно.
При расчете средств, которые необходимо положить на баланс, ориентируетесь на сумму прогноза на покупку вечных ссылок - это траты в месяц.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Saor на пути к лучшему
По умолчанию

как посмотреть включена рассрочка ил инет?
заблокированные суммы:
На покупку материалов в PR.sape 2 050,75
Рассрочка PR.sape 12,32
На оплату ссылок 125,10

Почему сума рассрочки такая маленькая? меня смущает факт что все деньги кторые я ложу увеличивают сумму "На покупку материалов в PR.sape" а сумма в рассрочку уменьшается, поэтому у меня возникло подозрение что происходит досрочное гашение ссылок купленных ранее рассрочку, такое может быть?
Saor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:52   #4
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Saor, если ссылка куплена в рассрочку, то на ее странице в pr.sape это отображено и указаны ежедневные списания. Досрочная оплата вечных ссылок может быть инициирована только вами.
Сумма рассрочки - ежедневные списания за ссылки, купленные в рассрочку. Сумма зависит от количества ссылок, купленных в рассрочку, и их стоимости.

Напишите логин в личку, посмотрю, подключена рассрочки или нет, к каким проектам и что у вас с биллингом.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка вечных ссылок в рассрочку stasiss Wizard 1 17.02.2014 12:35
[Wizard] Покупка вечных ссылок - не работает! Acrob Ошибки при работе с системой 4 10.09.2013 15:50
Самопроизвольная покупка вечных ссылок prezident Wizard 9 19.08.2013 12:34
Отказ от ссылок в рассрочку Annetika PR.Sape 15 30.03.2012 13:15
Покупка "вечных" в рассрочку awe PR.Sape 42 30.03.2011 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.