Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2008, 21:45   #31
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
значит сапа ориентирована на работу с сайтами для русских
неверно
для русскоязычных

это далеко не обязательно жители России...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 21:45   #32
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Основное требование при приеме сайтов в систему, это наличие страниц этого сайта в яндексе, яндекс поисковик ориентированный в первую очередь на русскую аудиторию, значит сапа ориентирована на работу с сайтами для русских, и валюта системы лолжна быть - рубль.
Желающие зарабатывать в падающих долларах, могут найти себе подобную этой, английскую систему.
Ваша логика мне неподвластна... Глыба!

А вы различаете понятия руский и российский? Как подучитесь, приходите, поговорим.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 21:49   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

trurl1000, Яндекс создавался для русских, он не виноват что по миру столько рускоговорящих, я закончил!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:01   #34
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
trurl1000, Яндекс создавался для русских, он не виноват что по миру столько рускоговорящих, я закончил!
"Название «русские» происходит от народа Русь, по мнению составителя Повести Временных Лет — народа варяжского (скандинавского). О этническом происхождении первых носителей этого названия ведутся споры: западные и многие российские ученые признают их варяжское происхождение (см. норманизм), однако есть и другие версии: некоторые ученые считают их славянами, другие — ираноязычными кочевниками (роксаланами), третьи — другими германскими племенами (готами, ругами и т. д.)."

Видно в школе еще не дошли до этой темы.

ЗЫ. Монитор не замочили?
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:17   #35
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

trurl1000, хорош склоки заводить, тем более на почве этнической.
Будьте вежливее, в противном случае буду вынуждена наказать вас.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:37   #36
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
trurl1000, хорош склоки заводить, тем более на почве этнической.
Будьте вежливее, в противном случае буду вынуждена наказать вас.
А по теме последних страниц темы ответить представитель администрации не желает? Тем самым снялись бы все "этнические" терки.

Desculpo minha russa lingua.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:50   #37
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

И какого ответа вы ждете?
Запретить ВМ-ам повышать цену? Ответ - нет.
Перейти на другую внутреннюю валюту? Ответ - нет.
Остановить падение доллара? Ответ - ну.. ладно, попробуем...

Изменение цен в системе неизбежно, как и снятие ссылок, как их продажа и покупка... чего вы хотите от администрации? Пояснений? Могу пояснить как сумею...

На мой взгляд дело обстоит таким образом:
1. Наряду с другими существует некая политика продажи ссылок с площадки - объявить демпинг, набрать много, затем резко повысить цену, останется половина ссылок (треть, четверть - в зависимости от качества площадки и ее пузомерок) с примерно тем же доходом по площадке. Схема вполне жизнеспособная, между прочим.

2. Пересчеты тИЦа и ПРа оказались для многжества сайтов совершенно н****гоприятными, пузомерки рухнули, в то время как снизить цену на упавшую страницу у ВМ технической возможности нет. Таким образом в период послеапья довольно резко растет средняя цена по системе. ВМ-а, придерживающиеся политики "держать планку х2/х3 выше средней цены", ориентируясь на возросшую среднюю, повышают свои цены, чтоб не оказаться в одной компании с многостраничными демпингующими сайтами. И эта схема работы тоже вполне жизнеспособна.

Так чего хотим?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:54   #38
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Желающие зарабатывать в падающих долларах, могут найти себе подобную этой, английскую систему.
Я желаю зарабатывать в этой системе и в той валюте, в которой она ведет расчеты по своему усмотрению. Не позволяйте себе отправлять тех, кто с вами не согласен, искать другие системы, это некорректно.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 23:02   #39
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Ладно, ffaust и остальные, кого обидел, вольно и невольно. Прошу прощения, ffaust, я вас достаточно уважаю, и не хочу портить настроение ни себе, ни вам. Да и в дорогу не хочу ехать с тяжелым сердцем. Выбачайтэ.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:57   #40
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Цены в системе в долларах,
PavelKr, за время размещения своей ссылки не заметили резких колебаний доллара? Как-то падения...
Или это не причина поднять цену???
смешно!
курс тут не причём. не надо прикрывать жадность какими-то мифическими причинами. если ссылка скажем стоила 10 центов, а потом вдруг 30 центов. то как ни крути, а курс доллара тут совсем не причём!
и речь идёт когда параметры не поменялись. а даже и если поменялись. действительно задалбливает повышение ссылок, которые купил день-два назад. мне сначало нужно посмотреть сработала ли она!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.