Старый 10.10.2008, 23:44   #21
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Прокопенко не любят в этих краяхПрокопенко не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Панель находиться в ЦУПе (Ццентре Управления Полетами) , даю адрес: Россия, Звездный городок.
Прекрасный юмор. Я бы, если знал, с тобой поделился бы
Прокопенко вне форума  
Старый 10.10.2008, 23:49   #22
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 206
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
я не резидент. выводил одну сумму - она разбилась на 2 заявки, одна из которых через час исчезла, а вторая вывелась. сумма на счету стала меньше на сумму, которая была выведена.

вопрос в том, что выводил одну сумму - а вывелась совершенно другая. да и почему заявки на вывод разбиваются на две мне непонятно - деньги, полученные до 1 октября я уже все вывел.
1. Как нерезидент, мне тоже бьются на две и все две выводятся, буквально в 18:00 сегодня подал заявку и уже в 20:00 обе получил на кошель.
2. Почему 2 заявки - очень просто: деньги находящиеся в системе поделены на две группы. Деньги введенные в систему О до 1 октября и после 1 октября. Соответственно имеется ввиду не когда Вы их заработали, а когда они были введены в Сапу. Как пример 5 вариантов дохода с одной ссылки:
- Ссылка установлена до 1.10 и оплачивается деньгами введенными до Великой Октябрьской революции;
- Ссылка установлена до 1.10 и оплачивается деньгами введенными до 1.10 дальше у О деньги закончились и он пополнил баланс после 1.10
- Ссылка установлена после 1.10 и оплачивается деньгами введенными до 1.10
- Ссылка установлена после 1.10 и оплачивается деньгами введенными до 1.10 дальше у О деньги закончились и он пополнил баланс после 1.10
- Ссылка установлена после 1.10 и оплачивается деньгами введенными после 1.10
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).

Последний раз редактировалось mishka; 10.10.2008 в 23:54.
mishka вне форума  
Старый 10.10.2008, 23:53   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set13 Посмотреть сообщение
ну и чего? все орёте "читайте форум" а нет же там ничего и вы сами незнаете ничего от того и пишете "читайте форум"
Завяки создаются 2 и на деньги которые были заработаны позднее!
10% мы платим похоже только за то что бы нам модераторы ответили "читайте форум"
10% вы платите за то, что заработали посредством системы.
И давайте у нас больше не будет разногласий по этому поводу.
ВАМ система дает заработать на своих площадках и продвижении клиентских сайтов. Не вы платите системе, вам дают заработать за определенный процент комиссии.

И уж тем более не приплетайте сюда форум. Все модераторы форума - добровольцы, вы нам ничего не платите. Ни копейки. Вам по мере возможности стараются помогать. Пятый пост - ссылка на конкретный ответ - с чего вы тут ультиматумы начали выставлять?

повторяю в тысячный раз - ведите себя корректно. не надо класть ноги на стол. не надо считать, что все вокруг существуют за ваш счет. будьте скромнее. на вежливые вопросы всегда даются вежливые ответы. а за хамство вы не обретете ничего стОящего. нигде, ни в Сапе, ни в офлайне - нигде.
ffaust вне форума  
Старый 10.10.2008, 23:56   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
Flector скоро станет известен
По умолчанию

mishka

спасибо за разъяснения, теперь понятно почему на 2 разбивается заявка.
но вопрос все равно остался открытым - почему из двух заявок одна сама удалилась и я получил лишь часть запрошенного.
Flector вне форума  
Старый 11.10.2008, 00:05   #25
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Прокопенко не любят в этих краяхПрокопенко не любят в этих краях
По умолчанию

У меня остался открытым вопрос по поводу ЦОПов
Прокопенко вне форума  
Старый 11.10.2008, 00:14   #26
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 206
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
но вопрос все равно остался открытым - почему из двух заявок одна сама удалилась и я получил лишь часть запрошенного.
Тут можно списать на глюк, научному анализу данный случай не подлежит

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Прокопенко Посмотреть сообщение
У меня остался открытым вопрос по поводу ЦОПов
Вам же посоветовали по поводу ошибок вывода обратится в обратную связь!
А адреса ЦОПов читайте договора, внизу присутствуют реквизиты.
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).

Последний раз редактировалось mishka; 11.10.2008 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
mishka вне форума  
Старый 11.10.2008, 00:29   #27
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
mishka

спасибо за разъяснения, теперь понятно почему на 2 разбивается заявка.
но вопрос все равно остался открытым - почему из двух заявок одна сама удалилась и я получил лишь часть запрошенного.
Странно, удалиться не должна была - и в оплаченных нету?
Подайте новую заявку - быстрее выведите, или давайте логин, сумму, время заявки в личку - передам в систему - будут разбираться...

Добавлено через 2 минуты
mishka, спасибо вам! 8)
Почетный орден властелина поиска! 8))
Шутки шутками, а ведь действительно не сложно сначала поискать...
Вот вы же нашли, а гражданин Прокопенко просто воспользовался вашим ответом.

Последний раз редактировалось ffaust; 11.10.2008 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума  
Старый 11.10.2008, 00:32   #28
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 206
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Почетный орден властелина поиска!
Ненадолго отлучусь в оффлайн - пошел колоть дырку на майке
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума  
Старый 11.10.2008, 00:43   #29
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокопенко Посмотреть сообщение
Как я понял, вторая твоя часть ушла в ВМ ВОСТОК (У меня это название ассоциируется с нацистским чеченским батальоном "Восток").
Уважаемый Прокопенко, Вы бы с определением "нацистский" все-таки поосторожнее. Ненароком можно и нарваться.

Цитата:
Официальное название батальона "Восток" - батальон специального назначения 42‑й мотострелковой дивизии Минобороны России.
Utnews вне форума  
Старый 11.10.2008, 01:58   #30
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокопенко Посмотреть сообщение
(У меня это название ассоциируется с нацистским чеченским батальоном "Восток").
Прокопенко, пардоньте, ну и чмо же вы подкроватное.... оффтоп.
сидите дальше на кухне.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на некоторые важные вопросы по работе системы ffaust FAQ 5 16.10.2008 17:18
Прошу дать возможность нормально работать в период раздумий Saprit Финансовые и юридические вопросы 7 04.10.2008 08:53
Статичный сайт и стандартные ответы службы поддержки saityru Вопросы от новичков 22 05.09.2008 22:32
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41
Подскажите где бы дать рекламу... Psihadelic Курилка 8 30.04.2008 10:09


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.