Старый 22.01.2010, 16:51   #1
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 184
afonia скоро станет известен
По умолчанию Что делать со своими статьями?

Прошу прощения если вопрос тупой. Но я не очень знаком с принципом Биржи статей и пока не разобрался.

Я вот никак не пойму. Если у меня есть просто свои уникальные статьи. Я их могу кому-то продать на бирже? Если да, то как и где регаться: в вебмастере или оптимизаторе? -)))

Извините за тупой вопрос если он такой -))) Просто имею немного уникальных текстов (спорт), жаль чтобы пропадали. А мне они не нужны, ибо СДЛы у меня.
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:58   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

пока у нас нет опции по продаже статей сторонних авторов. И в ближайших планах его тоже нет, поскольку всегда есть риск , что найдутся неадекваты, которые будут продавать ворованные статьи.

это не в вашу сторону, просто к сведению.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:59   #3
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Свои статьи можно продавать на бирже статей, например тут, а тут их уже размещают на сайтах.
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:59   #4
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 146
Вес репутации: 190
Гематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючек
По умолчанию

Чтобы просто продать и забыть - нет, биржа не поможет, ищите "прямые контакты".

На бирже вы можете статьи разместить на чужих сайтах, предварительно вставив в текст ссылки на свой. Вы будете платить тому сайту $$$, он будет держать ваши статьи, вы будете иметь с того сайта ВС. Для этого регайтесь как Оптимизатор.
Гематоген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:01   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

вы можете добавить свои статьи как оптимизатор и попродвигаться! Или продать их здесь на форуме.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:02   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonia Посмотреть сообщение
Прошу прощения если вопрос тупой. Но я не очень знаком с принципом Биржи статей и пока не разобрался.

Я вот никак не пойму. Если у меня есть просто свои уникальные статьи. Я их могу кому-то продать на бирже? Если да, то как и где регаться: в вебмастере или оптимизаторе? -)))

Извините за тупой вопрос если он такой -))) Просто имею немного уникальных текстов (спорт), жаль чтобы пропадали. А мне они не нужны, ибо СДЛы у меня.
Продать именно тексты можно в разделе Деловое сотрудничество форума.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:26   #7
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 184
afonia скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо, понял. Значит вопрос не такой уж и тупой был. Просто такой возможности действительно не было.

Спасибо что разъяснили, будем искать прямые контакты.
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка статьями JohnGonzo Общие вопросы оптимизации 15 19.01.2011 05:22
Микровидеохостинг своими силми - подскажите, плиз.. Йода Курилка 15 13.11.2009 01:22
Peterhost запарил своими критическими нагрузками Ezekiel Курилка 16 26.03.2009 14:02
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Решим проблему wait-ов своими силами? nihil Курилка 12 10.08.2008 13:40


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.