Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 10:27   #71
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

В спе куча гавноплощадок, почему ВМ имеющий хороший сайт снизив кол-во внешних должен оставлять цены средними где по 25 внешних.
Держу цен выше средних в 2-3 раза кому не нравится пусть идут покупать ниже средних на гавносайтах с 25 внешними у меня только 4-5 внешних МАксимум, хочу поднимаю хочу нет сайты у меня качественные и для людей, страницы не исчезают из индекса а ссылки рекламодателей индексятся очень качественно, не нравится вперёд на гавносайты.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:31   #72
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Как показывает практика более 95 проц горе О не подтверждают новых цен, видно из расчёта ссылка повисела мес за ту цену и дело своё сделала, ну ну..
Полный бред...у меня как раз-таки большая часть оптимизаторов с новой ценой соглашается...так что дела не в горе-оптимизаторах, а в вашей неадекватности в вопросе поднятия цен на своих площадках
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:42   #73
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну да, у вас одна две площ с хорошими пузами? Повторяю не подтверждают, и не только у меня, я много с кем контактирую в сапе и по рефам вижу, после прошествия 30 дн, больш часть О не подтверждают новых цен... А бред ли, мне виднее
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:16   #74
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Скажу свой опыт. Был сайт 20 ТИЦ, цены соответствующие. После нескольких АПов ТИЦ вырос до 300. Поднял цены для всех (впервые). Через 30 дней было 800 ссылок (с учетом большого количества новых, купленых по новым ценам за 30 дней), через 31 день стало 400 ссылок. Делайте выводы Я свои сделал. Отвалились ГО, после чего дневной доход уменьшился ровно на прирост дохода за 1 день.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:26   #75
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ну и слава богам, что ГО отвалились. Зато придут нормальные О и вам не надо меньше будет резать говноссылок с говноанкорами.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:53   #76
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Ну да, у вас одна две площ с хорошими пузами? Повторяю не подтверждают, и не только у меня, я много с кем контактирую в сапе и по рефам вижу, после прошествия 30 дн, больш часть О не подтверждают новых цен... А бред ли, мне виднее

Подтверждаю так и есть, у меня тоже самое, после повышения часть отваливается сразу остальные в конце срока, таких действительно большинство, хотя по идее О должен прыгать в восторге от того что площадка на которой он сидит поднимается, и следовательно поднимает его самого
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:03   #77
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
хотя по идее О должен прыгать в восторге от того что площадка на которой он сидит поднимается, и следовательно поднимает его самого
Так ето О а не ГО
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:07   #78
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
по идее О должен прыгать в восторге от того что площадка на которой он сидит поднимается, и следовательно поднимает его самого
Видите ли... Покупают-то с разными целями...
Если О-ру не нужен ваш ПР или тИЦ, подросшие, а интересна только выдача, то на кой ему платить за ваше место втридорога? Он заместо вашей купит дешевенькую.
А вот когда для взращения тИЦ/ПР покупают.. вот тут должны радоваться, согласна.
Есть у меня на сайте одном ссылки, которые висят год без нескольких дней. Сейчас эти страницы имеют ПР6. Год назад.. не помню... четверка кажется была... Цена раз в 10-20 выросла, а они висят, родимые... Значит реально под ПР покупались, значит работают мои странички, иначе не платили бы за них как за хорошую морду.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:19   #79
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
nevermore на пути к лучшему
По умолчанию

Я, как Оптимизатор не против повышения цен, как было сказано ранее, если поднятие цен обусловлено ростом площадки – я радуюсь!!! И с удовольствием плачу навою цену.
Но меня очень раздражает, когда после роста площадки, некоторые Вебмастера, увеличивают количество ВС (со страницы) допустим с 15 до 20, у меня ограничение до 15 на всех проектах и неприятно покидать площадки из – за жадности Вебмастера.
Разве не лучше держать меньше ВС на своём сайте? И расти площадки будут быстрее, и ссылки подороже, и с ГО меньше вероятность встретиться!!!
nevermore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:28   #80
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Расскажу про свой опыт
Я пришёл на сапу с 11 сайтами в январе.
Сайты все живут от полугода до 3 лет.
по началу выставил цены чуть менее минимальных - попробовать и начал накачивать ТИЦ и ПР
Читал форум и думал.
Потом уже начал играть ценами.
Позже снял автомат и начал модерировать ссылки и стоимость страниц.
Сецчас у мен пара тройка сайтов которые я отнёс к говносайтам - там стоит автомат.
На остальных всё вручную. В день отклоняю около 30-50 заявок. Ибо не хочу видеть творения ГО на своих сайтах.
Число ссылок со страницы от 5 до 8.
Доход..маленький имхо. Оплачиваю прогоны по 25-30 ВМЗ, покупаю ссылки на сёрче.
Вот накачаю сайты - снова подниму цену. И буду поднимать и далее по мере роста площадок, ибо моя работа должна оплачиваться.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.