Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2009, 04:27   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Medved2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
ой как ладно все, только прежде чем сказки рассказывать, думаю стоит учесть, что никто не станет сдл так быстро засиRать ссылками - вероятность бана катастрофически повышается
не в обиду, в каждом слове попахивает школьнегом... нет детским садом
Зачем в обиду? Никто не обижается
Мои сайты за ссылки не банят, ничего страшного в продаже ссылок со своего сайта нету. Главное знать как
Вот вам два нулевика в пример, еще тепленькие
Medved2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:20   #22
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved2009 Посмотреть сообщение
Причин может быть несколько:
1) Страницы вылетели из индекса Яндекса. Я каждую заявку проверяю на индексацию и не покупаю непроиндексированые, думаю не я один.
2) У вас страшное чудовище с навигацией в сайд баре на 1500 страниц. И копипастный контент прогнанный через синонимайзер.
3) Вы поменяли цену с 0.5 копеек до 2.5 рублей через сутки после размещения ссылки, и попали в GBL у многих оптимизаторов.
4) В тематике ваших сайтов временно нету спроса.
5) расположение звезд не в вашу пользу.

Я как вебмастер, недостатка в оптимизаторах не испытываю. В пятницу добавил очередной нулевик. С хорошим заказным дизайном, контентом написанным на заказ. Ссылки красиво вверстаны в дизайн. Во вторник сайт был активирован и на текущий момент раскупили уже 240 мест.
Контент на заказ, дизайн на заказ.
И нулевик!
Рентабельность такого произведения искусства считали?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:00   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Medved2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Контент на заказ, дизайн на заказ.
И нулевик!
Рентабельность такого произведения искусства считали?
Рентабельность высокая, если правильно посчитать. Мне на хлеб с водой хватает
Medved2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:32   #24
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved2009 Посмотреть сообщение
Мои сайты за ссылки не банят, ничего страшного в продаже ссылок со своего сайта нету. Главное знать как
ну если так, то считай мои посты предостережением, сомневаюсь, что изобрел что-то новое. насколько бы хорош сайт не был, в таком темпе ссылки покупать не стоит.
и почему с сдл продаются ссылки по таким ценам? тоже не понятно, может гс все таки и бана мы еще не нюхали? у меня нулевик с проданными 70 местами приносит в 2 раза больше, чем каждый из показанных. места были раскуплены недели за 3-6. мои подход - потерять пару баксов, но обеспечить стабильность.

Как ИТОГ всему сказанному от тебя, я вижу по теме ответ такой: поставить минимальные цены и будут заявки. Так?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Контент на заказ, дизайн на заказ.
я на такое не готов даже если площадка приносит 4-5 у.е. в день сразу.
Хороший контент на заказ стоит от 2 до 5 долларов за 1000 символов. Если все статьи в 1000 символов - это ГС. 100 страниц на заказ могут стоить ОЧЕНЬ дорого.
Дизайн еще 80-200 (смотря что для кого является качеством).
За какой срок планируется отбить потраченные деньги даже если прибыль увеличить раз в 5?

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 07.08.2009 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:43   #25
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
у меня нулевик с проданными 70 местами приносит в 2 раза больше, чем каждый из показанных. места были раскуплены недели за 3-6
А расскажите, пожалуйста, как 70 ссылок с нулевика могут приносить 700 р/меесяц? Ведь для этого ссылки надо продавать в 9-10 раз дороже средних. И покупают? По какой схеме продаете? Или, может, все страницы УВ2? Или с главной много продали?
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:21   #26
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paxar Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. Я тут выпал из темы с летними отпусками, может что произошло? Доход просто упал с каждого сайты примерно на 5-10 рублей (нулевые параметры). Что случилось? Кризис? Экономят?
страницы выпали с индекса? перебор ГС в системе?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:52   #27
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 186
DeadMiracle на пути к лучшему
По умолчанию

нда прям чудеса какието...и всже непойму как дизайн сайта может влиять на раскупаемость да и его содержимое???
я вот чтоб ни делал ссылки как неидут так и нешли.. хотя ща поставил 3.3.3 стали чуть больше но до 70 % вечит в ожидании...
DeadMiracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:26   #28
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста, как 70 ссылок с нулевика могут приносить 700 р/меесяц? Ведь для этого ссылки надо продавать в 9-10 раз дороже средних. И покупают? По какой схеме продаете? Или, может, все страницы УВ2? Или с главной много продали?
А приносят столько потому что сайт действительно полезный и качественный. схема 655, цены в несколько раз дороже средних.

Есть еще сайт на 6 страниц приносит столько же . PR 3 тиц 0, схема 333.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:28   #29
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Medved2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Как ИТОГ всему сказанному от тебя, я вижу по теме ответ такой: поставить минимальные цены и будут заявки. Так?
Ну цены у меня намного выше средних по системе. Я не продаю ссылки дешего. Для дешевых ссылок есть целая армия сателитостроителей на WP. В одном из примеров что я показывал, третий уровень стоит 3 рубля. Его как раз почти весь и раскупили. Бан конечно периодически бывает на некоторых сайтах. В итоге вечная переписка с Платонами, как образ жизни

Цитата:
За какой срок планируется отбить потраченные деньги даже если прибыль увеличить раз в 5?
Средняя статистика - 3-4 месяца на возврат средств. Далее получаем прибль. В некоторых категориях получается быстрее, в некоторых медленнее. Один сайт например 1.5 года себя не окупал. И роботы яндекса его невзлюбили, 6 раз вылетал из индекса. Но сейчас на контекстной рекламе хорошо приносит. Ведь каждый сайт еще вносим в блогун, вешаем РСЯ и адсенс. Статьи правда не размещаю.
Medved2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:39   #30
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadMiracle Посмотреть сообщение
и всже непойму как дизайн сайта может влиять на раскупаемость да и его содержимое???
лично у меня есть странное правило , пусть оно и не связано на прямую. Пофиг показатели сайта. Чем больше посещаемость и просмотров, тем дороже и быстрее покупают в сапе.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Medved2009 Посмотреть сообщение
Ну цены у меня намного выше средних по системе
средняя цена ссылки первого в скрине сайта = около 63 копеек, это дешевле чем средняя цена системы нулевика УВ 3 pr 0, которая равна 73 копейкам. А есть еще УВ 2 и 1

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 07.08.2009 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему стали замораживаться ссылки при далеко не отрицательном балансе? Vumnikov Ошибки при работе с системой 20 01.07.2009 13:09
Мало стали покупать ссылок Renessans Курилка 20 04.05.2009 16:01
Почему так плохо раскупают ссылки с моих нулевых сайтов? letni88 Вопросы от новичков 20 21.01.2009 22:27
Почему ссылки стали покупать намного медленнее? DimunGa Вопросы по работе системы 70 08.12.2008 18:22
Почему со старого сайта ссылки плохо раскупаются? brut Вопросы от новичков 2 07.10.2008 21:59


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.