Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 00:27   #21
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

объясняю : я пробывал работать на многих биржах подобных сапе - вот как вы думаете как заманиваются в сапу вебмастера если в системе нет оптимизаторов ? (ну типа надож с чегото начинать) - вот и придумали холостые покупки -
а тут видно к тому же еще в сапе и глюки - вот парнише и досталось то что преднозначалось поделить между несколькими людьми ------ муляж заказав порадовать глаз - чтоб нарожец не побежал ))))) - ну аколь такие методы пошли в ход и тут ..................... - ну пусть меня модераторы поправят если я ошибаюсь )))



ды эт я так ...не ну ачто я должен уткнуться в тяпачку и сапеть?? )))
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:35   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
katalox на пути к лучшему
По умолчанию

есть такая чернь. поднимешь на 25копеек цену - 10 заявок, опустишь обратно - тысячу за ночь. как то так
katalox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:38   #23
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
а тут видно к тому же еще в сапе и глюки - вот парнише и досталось то что преднозначалось поделить между несколькими людьми ------ муляж заказав порадовать глаз - чтоб нарожец не побежал ))))) - ну аколь такие методы пошли в ход и тут ..................... - ну пусть меня модераторы поправят если я ошибаюсь )))
настока бред

по вашим размышлениям - вам действительно стоит куда нить устроиться на работу )))))))))))))))))))))))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от katalox Посмотреть сообщение
есть такая чернь. поднимешь на 25копеек цену - 10 заявок, опустишь обратно - тысячу за ночь. как то так
полностью соглашусь, повысишь цену. заявки более "адекватные" и подтверждаются...

Последний раз редактировалось Santehnik; 05.09.2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 02:50   #24
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
полностью соглашусь, повысишь цену. заявки более "адекватные" и подтверждаются...
Ага, неадекватов и вэйтов в таком случае - единицы, на которых даже нет смысла обращать внимание.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:40   #25
Новичок
 
Аватар для Dark Vader
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Dark Vader на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
да бред это все. 1 раз в ГБЛ и делов то.
Вот здестт читай внимателней!
"
Вывод:Wait'чиков отправляйте в ГБЛ. на 2день...Хотя бесполезно через 2 недели будет создана новая пачка мифических проектов.
"
Dark Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:02   #26
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

была такая же ситуация на одном из сайтов 1000 заявок подтверждалось 5-10 при подьеме цены в 2-3 раза количество заявок не менялось а вот подтвержденных сокращалось до 1-2. грешил на seopult так как в заявках присутствовали их фирменные ссылки типа " ваша фамилия тракторов-покупайте трактора" продолжалось месяц или полтора, после Апа ТИЦ прекратилась. Подтверждал все не глядя, проще проверить те ссылки 5-10 которые подтвердились чем каждый день по 1000 мониторить.
точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Нет заявок griz Вопросы от новичков 12 17.03.2015 13:18
Нет заявок ancorid Вопросы по работе системы 1896 25.09.2009 16:34
Нет заявок soeti Вопросы по работе системы 2 26.05.2009 07:30
Нет заявок mentalru Вопросы по работе системы 63 13.10.2008 17:42


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.