Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 23:06   #21
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Nexion, давай так, для начала, нужно понять, что ты всё же решился делать бизнес в сети а не идти на завод или на стройку (будь она ладна). За это тебя можно хвалить. НО!! не забывай здесь как и в офлайне нужно работать, конечно не мышцами, а головой, сначала трудно будет, потом извилины начнут тренироваться, расти.

теперь вернёмся к нашим баранам Итак, для начала всё же рекомендую начать с небольших сайтов именно они помогут понять что такое работа в инете. Ты начнёшь получать первые деньги, сначала этого хватит на оплату хостинга и домена, дальше на оплату счетов за мобильный и наконец за инет, как только ты перешёл эту черту считай ты состоялся как манимейкер. Самое главное ты дожил до этого. За это время у тебя появились кое-какие навыки, ты читаешь форум узнаёшь по ходу много интересного. и улучшаешь свой сайт.
Теперь у тебя стоит другая задача - сделать из твоих сайтов нормальные нужные и полезные а так же удобные ресурсы для людей - следующий этап заработок на контексте. Придёт время ты осознаешь что пора бы уже переходить на проекты более серьёзные (у тебя уже есть опыт , знания и капитал) - капитал - это твои те самые сайты, они и станут толкательным ядром.

А теперь дяди гуры - не дурачьте новичка тем, что типа гс плохой, нужно делать мега крутой сдл он в мильён раз лучше и больше принесёт дохода. Я с вами согласен НО! знать путь и пройти его не одно и тоже. у каждого свой путь!!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:11   #22
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

четверть закончилась?
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:13   #23
Новичок
 
Аватар для Nexion
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 178
Nexion на пути к лучшему
Отправить сообщение для Nexion с помощью ICQ
По умолчанию

Leonardo

вам отдельное спасибо..., читал с удовольствием...
Nexion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:21   #24
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от Nexion Посмотреть сообщение
Sensei

скажите, а текст - СИНОНИМИЗМ подойдет для этих 200-300 стр.?! или все-таки желателен нормальный рерайт, а то бюджет-то не резиновый...

спасибо
В большинстве своём - синонимизированный текст - не подойдёт (покрайней мере - я очень не советую)

ЕСЛИ конечно текст статьи/новости изначально не писался ХОРОШИМ копирайтером из этих соображений! Но это тоже НЕ дешево - т.к. не просто замена одного слова/фразы - на другое))

А то что делается автоматическими программами (ну или просто не добросовестными копирайтерами) - это в 90% откровенно-поленное.... Г... (покрайней мере на русском языке). И это Г... - можно привести в порядок - но это рутинно и долго (а своё время тоже нужно уметь ценить - оно тоже СТОИТ ДЕНЕГ!)

Должен заметить, что есть и ещё вариант - получения хорошего текст для сайта (и не только) - это perepishem.ru (не реклама). За частую позволяет получить хорошие варианты текста и достаточно уникализированные... НО
1. Делать и проверять нужно всё ручками (в полуавтомате).
2. Не для каждой тематики подойдёт (если сложные темы (текстов) - даже для их базы. ( скажу кстати сразу - для лучших результатов - в тексте должно быть минимум - литературных изысков витееватостей (кроме общеупотребимых) )
3. За частую более 1-2-3 (ХОРОШИХ) вариантов не получить... (((


P.S.
"Журналист с ЖурФака МГУ за 1 долл." != копирайтер!)


P.P.S.
Для Вас лично:
Т.к. видимо - это у Вас первые "блины-оладушки" - то запаситесь терпением (в разумных пределах) и не вбухивате значиваемые для Вас бюджеты в пробники (и тем более "крутые сайты"). Прежде чем найдёте свою нишу
(как ни крути - а это решает!))))
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:25   #25
Новичок
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 181
Jazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexion Посмотреть сообщение
Что лучше, один "крутой" сайтик с тысячами станиц уникального контента, либо сеточка сателлитов, каждый объемом 10-20 страниц
Лучше "сеточка крутых сайтиков"
Jazzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:25   #26
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Nexion, простоя тебя понимаю, сам был таким, если бы мне кто раньше сказал бы про это (навряд ли бы я послушался). Сейчас я как-раз дошёл до стадии когда у меня в голове родился классный проект, который (как я думаю) может кардинально изменить мою жизнь. но он ещё у меня в голове, каждую ночь мой мозг разрабатывает план действия - я не тороплюсь реализовывать - так как уже много раз обжигался и извлёк уроки. всему своё время!
Paulink, а что тут такого? или инет заработок для избранных - поясню инет бизнес он сродни работе на форексе, как сказал Б. Вильямс - только 1% имеет интелект позволяющий проникнуться этим миром и только 10% из этого 1-го достигнут успеха, я думаю, что Nexion, входит в число этого 1-го процента, а вот сможет он стать этим 10% контингентом- которые добились успеха - зависит от него. Это касается всех начинающих.

Возьми к примеру Лесника - он всю свою сознательную жизнь провёл за баранкой авто - но человек умный - и нашёл себя -открыл в себе талант.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:33   #27
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
А теперь дяди гуры - не дурачьте новичка тем, что типа гс плохой, нужно делать мега крутой сдл он в мильён раз лучше и больше принесёт дохода. Я с вами согласен НО! знать путь и пройти его не одно и тоже. у каждого свой путь!!
Вот здесь как говорится: "+100"!

Да и всё верно!!
"мега крутые сдлы" - планка входа на рынок на порядки выше, а вот рост дохода.... и тем более срок самоокупаемости...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
как сказал Б. Вильямс - только 1% имеет интелект позволяющий проникнуться этим миром и только 10% из этого 1-го достигнут успеха, я думаю, что Nexion, входит в число этого 1-го процента, а вот сможет он стать этим 10% контингентом- которые добились успеха - зависит от него. Это касается всех начинающих.

Возьми к примеру Лесника - он всю свою сознательную жизнь провёл за баранкой авто - но человек умный - и нашёл себя -открыл в себе талант.
Можешь линк на Вильямса?)

(кстати его высказываение весьма коррелирует с "пивным законом" ... известным ещё со времён Древнего Египта)))
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)

Последний раз редактировалось Sensei; 02.12.2009 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:38   #28
Специалист
 
Аватар для heroin
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Kazan
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
heroin может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для heroin с помощью ICQ
По умолчанию

Такие выпросы задавались мильен раз...
1)Для начала делаем все сами, статьи сами, дизайн простецкий, но сами.. Сайт страниц так 100 когда он начнет приносить прибль двигаемся дальше.. Сателитчиков не навижу
heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:41   #29
Новичок
 
Аватар для Nexion
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 178
Nexion на пути к лучшему
Отправить сообщение для Nexion с помощью ICQ
По умолчанию

Всем большое спасибо!!!

уверен, что эта тебя будет полезна таким же новичкам, как я!
Nexion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:41   #30
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Можешь линк на Вильямса?)
в самом начале он пишет в своей книге торговый хаос часть первая, книжку чёта не найду
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетка сайтов и адсенс nvrskozzy Контекстная реклама 27 17.03.2009 16:42
Один классный сайт. Robingoodd Вопросы от новичков 13 02.02.2009 11:28
Я крутой ronin77 Курилка 17 27.01.2009 03:14
Один сайт - два Ip Admin_MP Разработка и сопровождение сайтов 6 29.08.2008 10:54
Сетка из 5 сайтов mbmarket Вопросы от новичков 6 11.12.2007 17:11


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.