Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 05:41   #1
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию не работает dispenser.articles.sape.ru

Собственно все сказано в заголовке.

Добавлю только, что из-за этого часть сайтов с добавленными вчера статьями недополучили доход, и на одном из моих сайтов пропали все размещенные статьи, когда я пытался решить проблему стандартным способом - удалить articles.db и все идущие с ним файлы...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 07:21   #2
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

У всех доход недополучен, по полтора рубля. Мы не плачем, потому как статейная биржа пока в отладке. И ты тоже не плачь, маму с праздником поздравь.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 07:45   #3
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

грейдер, во-первых, я не плакался, а достаточно сдержано констатировал факты.
а во-вторых, мы с Вами не друзья, что бы советовать кому куда идти, и что кому делать.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:24   #4
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

gid, ладно, не переживай и из-за меня и из-за недополученной копеечки. Маму не забудь поздравить.
Ко мне вот Внук в гости приехал, побаловались, а сейчас внука гулять отправил, а сам тещу и маму поздравил. Уборку в квартире сделал. Всем табором сейчас погуляем на природе, потом в кафе покушаем.
Красотища!!!!
П.С. А копеечка (недополученный доход) потом ребята как всегда точно рассчитают и присовокупят. Не переживайте, gid. Хоть Вы и "сдержанно констатировали факты", мы тут чуть все не расплакались от вашей беды.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 04:41   #5
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Тоже черт дернул удалить все файлы статей. Дык теперь создается тока нулевой articles.db и больше ничего. sape.php обновил - не помогло. dispenser статейный пингуется, тока походу пинг не факт его работы..
Это статьи до сих пор не починили или у себя ковырять?

ЗЫ. впс-ка, внешние не закрывал, обычные ссылки работают.

Добавлено через 22 минуты
Хм. Вроде частично заработало. Только теперь xxxx.article.db пустые.
__________________
Рекомендую VPS.

Последний раз редактировалось Diamond; 09.03.2010 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Telemad скоро станет известенTelemad скоро станет известен
По умолчанию

Та же беда - articles.db нулевого размера.
Думал, у меня только, обирался в обр. связь писать.
Подожду пока.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Telemad Посмотреть сообщение
Та же беда - articles.db нулевого размера.
Думал, у меня только, обирался в обр. связь писать.
Подожду пока.
Заработало, вроде, все.

Последний раз редактировалось Telemad; 09.03.2010 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Telemad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:18   #7
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня до сих пор xxxx.article.db пустые..
Удалил опять всё - создается только пустой articles.db
Короч, ждать надо.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:31   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

должен работать
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:23   #9
Специалист
 
Аватар для DanielVoloj
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 131
Вес репутации: 189
DanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DanielVoloj с помощью ICQ
По умолчанию

У меня та же проблема

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
до сих пор xxxx.article.db пустые..
Удалил опять всё - создается только пустой articles.db
DanielVoloj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:45   #10
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Хм. Удалил опять. Результат - пустой articles.db. Около часа мониторил - без изменений, только время создания файла articles.db менялось. И вот только что все заработало в полном объеме.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Скрипт неможет связатся с сервером сапы dispenser-01.sape.ru (81.176.228.31) xkgold_1x Вопросы по работе системы 5 07.02.2010 12:42
Сервер раздающий ссылки dispenser-01.sape.ru (81.176.228.31) ? Арцах Вопросы по работе системы 6 04.01.2008 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.