Старый 15.10.2007, 11:06   #11
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Не совсем понял?
Ну вообще, если страницу переименовать, то это будет уже другая страница, и придётся ждать когда её проиндексирует Яндекс, а Google перечитает PR.

И если для традиционного интернет бизнеа, смена путей внутри сайта чревата проблемами только в случае криворукости технических работников (например не сделали перехвата 404), то для нашего шаманства это просто нож в сердце.

"Учите матчасть" ®
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 202
Krokus скоро станет известен
По умолчанию hut.ru

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Имею... Решал путем закачки ссылок с другого сайта. Могу то же самое сделать для Вас после регистрации в качестве моего рефа
Немного поподробнее. Если это метод который можно застучать или типа переименования, то это не подойдёт
Цитата:
ЗЫ. Я только не понял, у Вас действительно html-страницы? Что мешает просто переименовать их в php?
В общем muxa вам ответил.
Krokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:01   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 202
Krokus скоро станет известен
По умолчанию на бесплатном хостинге Agava (Holm.Ru)

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
У меня на бесплатном хостинге Agava (Holm.Ru)

Проблема в принципе решаема, но для этого Вам понадобится ещё один хостинг.

Причём хостинг нормальный, и скорее всего платный.
Если вы имеете ввиду взять платный хостинг для бесплатного, то это должен был быть мой второй шаг после этого топика У меня уже работает сайт по такой схеме, но на другом сервере. ... Думал может есть другое решение.
Krokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:08   #14
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 212
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А вообще сайты на Народе принимаются в систему? Обнаружил, что у меня завалялся сайтик с пр4 и ДМОЗом там...
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:17   #15
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
А вообще сайты на Народе принимаются в систему? Обнаружил, что у меня завалялся сайтик с пр4 и ДМОЗом там...
народ.ру не поддерживает исходящие соодинения, необходимые для работы сапе. но даже если вы найдете такой бесплатный хостинг с их поддержкой, условие добавления сайта будет наличее его в ЯКе.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:36   #16
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
А вообще сайты на Народе принимаются в систему? Обнаружил, что у меня завалялся сайтик с пр4 и ДМОЗом там...
А народ вообще поддерживет php? Раньше не поддерживал - так что ссылки сапы пришлось бы размещать руками
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:43   #17
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Ну вообще, если страницу переименовать, то это будет уже другая страница, и придётся ждать когда её проиндексирует Яндекс, а Google перечитает PR.

И если для традиционного интернет бизнеа, смена путей внутри сайта чревата проблемами только в случае криворукости технических работников (например не сделали перехвата 404), то для нашего шаманства это просто нож в сердце.

"Учите матчасть" ®
Если сайт в ЯК, то его, по крайней мере, можно будет добавить в систему и работать с ним. Странички переиндексируются через пару недель. А к тому времени, как Вы достучитесь до саппорта hut.ru, уже и PR подползет

ЗЫ. Я подсказываю наиболее простое решение для данного хостинга. Если у Вас есть лучше - предложите, о Великая кофемашина

ЗЗЫ. И даже то, что правильное решение - перенести сайт на платный хостинг, тоже знаю
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:22   #18
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Если сайт в ЯК, то его, по крайней мере, можно будет добавить в систему и работать с ним. Странички переиндексируются через пару недель. А к тому времени, как Вы достучитесь до саппорта hut.ru, уже и PR подползет
Остаётя только пожелать Вам удачи. Ибо только фантастическая удача сможет перебороть Ваши амоубийственные стремления

Вы вообще когда последний раз выидели обновление PR?
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:35   #19
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Остаётя только пожелать Вам удачи. Ибо только фантастическая удача сможет перебороть Ваши амоубийственные стремления

Вы вообще когда последний раз выидели обновление PR?
Если не ошибаюсь, на одном из сайтиков PR сняли с внутряков в начале лета. А вот администрация hut.ru последний раз отвечала на письма года 3 назад
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:40   #20
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, на одном из сайтиков PR сняли с внутряков в начале лета.
вот вот

кто-то видел обновление PR три месяца назад, а кто-то все полгода.

при этом одни слухи гворят что PR обновляли в августе, а других что не обновляли и не будут обновлять вообще.

колько денег Вы готовы поставить на "Чудо"?
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайты и бесплатный хостинг kolpr Установка кода на различные движки 71 25.07.2011 10:43
Бесплатный хостинг и домен 4 уровня mytravel Хостинг и доменные имена 5 23.07.2008 13:16
Бесплатный хостинг под ГС shunti Хостинг и доменные имена 14 21.06.2008 18:46
Бесплатный хостинг от phpnet.us paulg Хостинг и доменные имена 3 01.06.2008 03:09


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.