Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 14:00   #1
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию На фильтр не похоже, но сайт очень медленно индексируется

Есть сателлит на ру домене недавно сделанный. Для начала поставил на сайт 48 страниц добавил в адурилку Яндеса, недельки через две сайт про индексировался я добавил его в сапу раскупили ссылки (по две со страницы). Где-то неделю может полторы назад увеличил количество страниц до 93 стал наблюдать за индексацией, сегодня смотрю а в выдаче вместо 48-ми 51 страница, то есть он из 45 вновь добавленных проиндексировал всего одну две. Контент скан уник 100%. Движок ворд пресс. Страница 1500-2000 символов. Может кто сталкивался с таким? А сколько времени новые сайты вообще индексируются?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:05   #2
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 216
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

а что удивительного вобще, если страницы добавил только неделю назад???
надо сначала, чтобы робот зашел на сайт - увидел новые страницы... потом ждать АПа....
Да и... сделай карту сайта - будет счастье тебе ))))
НО!! Кто вообще сказал, что новые страницы обязательно должны попасть в индекс??? Тем более, если сайт сделан для Сапы... тут другая дорога видна скорей всего - АГС ))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:47   #3
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо. Да наверное это просто мне не терпится поскорее бабла срубить
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 06:43   #4
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 216
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Спасибо. Да наверное это просто мне не терпится поскорее бабла срубить
а кто сказал, что таким образом ты "срубишь бабла"? )))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:18   #5
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

slovoblud, ждите фильтр)) 1500-2000 - веслео .еще и со ссылочками сайт -48 страниц))) процентов 40 можете загадить и бан))) смотяр какой сайт))

Добавлено через 59 секунд
Litov, надо еще и смотреть -когда Яша сайт посещает))) Но если опсетил -странно вообще-то) Я тока добавлю через неделю по 150 стр входит -все. что добавил)) О_о

Добавлено через 37 секунд
slovoblud, ага. срубит он бабла с 48 старниц - тиц 0)) На домен деньги собирай)))

Последний раз редактировалось Steh; 07.08.2010 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:31   #6
Специалист
 
Аватар для kinggnom69
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
kinggnom69 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Steh а с русским у вас батенька хлеще чем меня))))
kinggnom69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:36   #7
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

метеоритам по темам пробежался))

Короче, стремная идея продавать с 48 стр ссылки. при этом имея 1500-2000 симв на них. Это батоны,)) АГС, лучше уж сразу деньги на новый домен собирать)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kinggnom69 Посмотреть сообщение
Steh а с русским у вас батенька хлеще чем меня))))
эт не с русским проблема- эт с головой))

Последний раз редактировалось Steh; 07.08.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:43   #8
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Они уже здесь!
Сообщений: 110
Вес репутации: 180
mrTormoz на пути к лучшему
По умолчанию

На нескольких сайтах, в последнее время, добавляется из 30 - 40 по 2 - 4 страниц.
mrTormoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:59   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kinggnom69 Посмотреть сообщение
Steh а с русским
на русский не похоже, видимо генератор текста или кривой синонимайзер.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:07   #10
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сегодня слава богу схавал Яша мои странички. Теперь в индексе 95. Я конечно не собираюсь зарабатывать на 48-ми страницах, просто это мой мое первое знакомство с сапой. Про АГС все кричат везде. Ну представьте приготовил бы я сразу тысячу страниц а их Яшко взял и выплюнул бы. А так я посмотрел что все индексируется, что ссылки раскупают... что это вообще так-сказать реальная тема.
1500-2000 по вашему мало? А сколько же надо тогда?
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень медленно работе интерфейс О kholtoff Вопросы по работе системы 0 18.05.2010 12:07
ОЧЕНЬ медленно работает сайт zeraid Вопросы по работе системы 2 03.01.2010 17:04
Ссылки продаются очень медленно. Maroon Вопросы от новичков 11 07.04.2009 19:01
sape работает очень медленно ROOTMOTHER Ошибки при работе с системой 1 27.07.2008 19:27
очень хочется фильтр по домену. SNEG Пожелания пользователей системы 3 16.01.2008 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.