Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 01:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 170
TristanVI на пути к лучшему
По умолчанию Мажордомо все хуже и хуже

Скажу честно, всегда радовался своему хостеру, отзычивости саппорта, и всем знакомым рекомендовал именно мажордомо.
Но последнюю неделю сайты постоянно в отключке, и выводится сообщение "сайт начнет работу через 10 минут", дело в том, что это происходит когда на КПУ нагрузка превышает 15 %. Но в последние две недели эту нагрузку может оказать простая установка плагина, более 10 человек онлайн, и что еще хуже во время переиндексации роботом SAPE сайт опять не выдержал нагрузки и в итоге из 2000 страниц робото обработал 54. мой тариф мастер + .
Кто может подсказать хостера по лучше, и во сколько обойдется перенос 3 сайтов . сам их перенести я не смогу, у меня спутниковый инет, и исходящий канал это мегафон.
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 01:48   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

В подписи.
Никаких нареканий более чем за полгода. Тестовый период.

Из минусов - не все библиотеки php установлены по умолчанию (может поэтому и работает шустро?).
Но что надо - устанавливают по запросу без проволочек. (себе запрашивал, например, установку библиотеки imagick)
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 01:51   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

TristanVI, может проблема не в мажордомо, а в ваших кривых скриптах?

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Никада не пользовался мажордомой и не имею к ним никакого отношения
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 28.08.2010 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 02:16   #4
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TristanVI Посмотреть сообщение
Кто может подсказать хостера по лучше
рбк. временами не совсем радует, но все же из всего что перебрал, только на них остановился и уже более 2 лет пользуюсь. Мажордомо всегда считал лучшим, но раньше дороговато обходилось и ушел...а сейчас лень все добро переносить куда-то.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 02:20   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 170
TristanVI на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff
Движок joomla 1.5 , кривых скриптов нет разве что sh404SEF, но без него никуда, все им пользуются.Более того, я пользуюсь услугами мажор более года, в начале были подобные проблемы, но после того как они предупредили я сменил тариф и проблем ДО сих ор не было.
PS когда я обратился в саппорт мне посоветовали проверить логи, сказали возможно это ддос, но что я лично могу сделать с ддос атакой ? мне посоветовали проверить логи, а там более 120 файлов. я и не знаю что там проверять, я же не записываю минуты когда сайт лежит.
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 02:45   #6
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

держу у них сетку ГС на joomla 1.5 - все работает!

вам правильно сказали - смотрите сайт
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 02:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 170
TristanVI на пути к лучшему
По умолчанию

не факт , что Ваши ГС и мои сайты на одном сервере.на сайтах никаких изменений не было в течение месяца, а проблемы начались более недели назад.
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:47   #8
Специалист
 
Аватар для webscaner
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Город с какашками вместо неба
Сообщений: 202
Вес репутации: 208
webscaner на пути к лучшему
По умолчанию

Я с мажордомо работал с 2006 года и, как и ТС всегда рекомендовал его всем. Но, за последний год вынес все сайты от мажордомо. Скорость стала просто унылой, на все запросы саппорт всегда говорил что у них, конечно же все отлично и проблема на моей стороне. НУ бог с ними, теперьна мажордомо не осталось не одного сайта, и проблем не стало.
__________________
Хочу честно работать! Подскажите как?
webscaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:37   #9
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от TristanVI Посмотреть сообщение
Скажу честно, всегда радовался своему хостеру, отзычивости саппорта, и всем знакомым рекомендовал именно мажордомо.
Но последнюю неделю сайты постоянно в отключке, и выводится сообщение "сайт начнет работу через 10 минут", дело в том, что это происходит когда на КПУ нагрузка превышает 15 %. Но в последние две недели эту нагрузку может оказать простая установка плагина, более 10 человек онлайн, и что еще хуже во время переиндексации роботом SAPE сайт опять не выдержал нагрузки и в итоге из 2000 страниц робото обработал 54. мой тариф мастер + .
Кто может подсказать хостера по лучше, и во сколько обойдется перенос 3 сайтов . сам их перенести я не смогу, у меня спутниковый инет, и исходящий канал это мегафон.
Попробуйте наш VIP хостинг, он специально создан для сайтов которые употр****ют большое количество ресурсов сервера. Подходит для работы с сапе, яндекс и гугл быстро индексирует сайты. Вы забудете про Error'ы . + Делаются ежедневные бекапы на сторонние сервера.

При заказе укажите ваш логин с этого форума и откройте тикет в биллинге, мы дадим вам тест на 10 дней. И вы оцените качество работы.

Заказать VIP
__________________
Качественный хостинг OSHQ

Последний раз редактировалось Angelyss; 28.08.2010 в 20:45.
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:55   #10
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Для ЦМС поддерживающих мультисайтинг, только таймвеб, в подписи. Нагрузку держит отлично. Для остальных, из-за ограничения на количество сайтов, не подходит.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бэки хуже кушаются для нового сайта. Deadman_n Яндекс 1 20.03.2010 14:57
Почему конкурент выше, хотя сайт хуже?! shane1985 Яндекс 28 16.03.2010 00:24
Домен INFO хуже? Sasha707 Вопросы от новичков 13 06.11.2009 01:02
С каждым днем хуже и хуже(((( mr.first Курилка 51 02.11.2008 01:02
Куда катиться САПЭ!!!!!!???? С каждым днем все хуже и хуже! web-stil Курилка 43 22.08.2008 05:59


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.