Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 23:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vintveb нам пока неизвестен
По умолчанию Как быть с налогооблажением ?

Вопрос очень простой , я гражданин РБ , но официально работаю в РФ уже несколько лет , соответственно являюсь налоговым резидентом РФ. Sape как хобби , но приносит немного денюжек , вопрос где платить налог в РБ или в РФ , если в РФ , то как по человечески выводить деньги на карточку в России, система вебмани сразу блокирует операции , сообщая , что я не резидент ????
vintveb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 02:59   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

vintveb, а что мешает сразу на счет из сапе без вебмани?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:26   #3
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

vintveb, где выводите деньги, там и платите.
Неужели такая сумма большая что вы беспокоитесь.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vintveb нам пока неизвестен
По умолчанию

проблема в выводе , система вебмани блокирует вывод все нормальные способы (на карточку , все переводы и т. д. ) , может есть способы аналогичные почтовому переводу ? На счет в банке ? так у меня инн нет , чтобы счет открыть , боюсь много гемора будет...

Vasdimm, порядок 15-20 тыщ в месяц , это сумма большая ?
vintveb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:18   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vintveb Посмотреть сообщение
На счет в банке ? так у меня инн нет , чтобы счет открыть , боюсь много гемора будет...
Как вы хотите на счет в банке выводить, если у вас нет счета в банке?
И зачем инн нужен для открытия счета в банке? Если вы резидент, инн у вас есть, вы можете просто не знать его номер, если не получали свидетельство, но он все равно есть.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:03   #6
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Vasdimm, порядок 15-20 тыщ в месяц , это сумма большая ?
Нет.

Насколько я помню вэбмани можно вывести почтовым переводам, но хорошая комиссия будет при этом.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vintveb нам пока неизвестен
По умолчанию

ладно , кто не в теме долго объяснять , думал может тут кто с похожей ситуацией есть.
Насчет резидента , я же написал , что работая в росии я лишь налоговый резидент и не более , причем в любой момент это состояние может поменяться. Отчислений из зарплаты в различные фонды не производяться , ктоме 13 % подоходника
vintveb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть или не быть (вот в чем Опрос:) medus_a Софт для оптимизаторов и вебмастеров 9 29.11.2010 11:07
Торрент-трекер. Быть или не быть? Юзверъ Разработка и сопровождение сайтов 14 25.07.2010 00:39
Сайт на юкозе. Быть или не быть в сапе? shizblink Вопросы от новичков 25 16.07.2009 20:13
Как быть? ronin77 Курилка 13 04.02.2009 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.