Старый 08.01.2012, 16:21   #81
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Искренне поражен, что вы на постоянной основе это делаете. Я бы не вытерпел столько времени. Да, какое-то время потяну, вопросов нет, но вот полгода... Я еще не научился во что бы то ни стало говорить себе "да ну нах, надоело! зачем это надо! нет, Николе следует писать, продолжаю".
У меня девочка знакомая копирайтер и поболее в день символов набивает. Причём одно дело строчить по интересующей тебя теме и со знанием дела, а она достаточно часто выполняет заказы, тема которых ей самой неинтересна, т.е. сначала она вникает в тему, затем пишет статьи. Я тоже вначале думала, что смогу выдавать для своих сайтов очень много текста, но на практике оказалось не так. Максимум 2-3 статьи в день, причем по интересующей меня тематике. Несколько дней подряд могу писать, а потом уже нужен перерыв. То ли дело форумы, тут я могу выдавать десятки тысяч символов, не напрягаясь.

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А обновлять новости несколько раз в час - охренеть можно.
Ну почему же. Если тема интересна самому, то это даже не напрягает. Хотя и зависит от человека, кто-то может регулярно писать статьи в большом количестве, кто-то долго не выдерживает. Предполагаю, что мне гораздо проще писать на форумах, чем для своих же статей только потому что на форуме идёт общение в виде диалога. Статьи же, хоть и могут подразумевать дальнейшее комментирование, имеют формат монолога. По этой же причине мне очень сложно вести дневник. И художественные книги не могу читать, хочется процитировать и ответить, неважно, согласием или возражением.

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
это я раньше в аське наяривал десятки килосимволов, сейчас используется редко и только по делу
Угу, обычно при общении в аське и на форумах и того больше за день получается.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:12   #82
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая копирайтер и поболее в день символов набивает. Причём одно дело строчить по интересующей тебя теме и со знанием дела, а она достаточно часто выполняет заказы, тема которых ей самой неинтересна, т.е. сначала она вникает в тему, затем пишет статьи. Я тоже вначале думала, что смогу выдавать для своих сайтов очень много текста, но на практике оказалось не так. Максимум 2-3 статьи в день, причем по интересующей меня тематике. Несколько дней подряд могу писать, а потом уже нужен перерыв. То ли дело форумы, тут я могу выдавать десятки тысяч символов, не напрягаясь.
Видимо тут нужна 1) предрасположенность 2) усердие 3) терпение
Я первым и третьим пунктом особо не отличаюсь, хотя и не могу сказать, что они отсутствуют. Да и вообще, моя тактика - это 29 дней думать, затем на 30ый заработать так, как если бы 30 дней писал статьи. Хотя надо от нее отходить, ибо не всегда работает. По написанию статей, я примерно также, как и вы.

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Ну почему же. Если тема интересна самому, то это даже не напрягает. Хотя и зависит от человека, кто-то может регулярно писать статьи в большом количестве, кто-то долго не выдерживает. Предполагаю, что мне гораздо проще писать на форумах, чем для своих же статей только потому что на форуме идёт общение в виде диалога. Статьи же, хоть и могут подразумевать дальнейшее комментирование, имеют формат монолога. По этой же причине мне очень сложно вести дневник. И художественные книги не могу читать, хочется процитировать и ответить, неважно, согласием или возражением.
А мне нравится писать, но только по интересной тематике и когда "не лень", то есть вдохновение есть. Для меня копирайт - это как развлечение. Когда начинаешь превращать в работу - через какое-то время отвращение.

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Угу, обычно при общении в аське и на форумах и того больше за день получается.
Вот это плохо(

И вообще, возьмите меня кто-нибудь сеошником работать
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:08   #83
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

<meta name="robots" content="index, nofollow" />
Это случаем не мешает индексации контента? Вроде как только для запрета утечки веса по внешним ссылкам?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:54   #84
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 185
nscientist скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
<meta name="robots" content="index, nofollow" />
Это случаем не мешает индексации контента? Вроде как только для запрета утечки веса по внешним ссылкам?
Бессмысленная конструкция. Вес так или иначе на nofollow распределяется, только не передаётся рецепиенту. Причём nofollow будут все ссылки, в т.ч. и внутренние.
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:55   #85
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nscientist Посмотреть сообщение
Бессмысленная конструкция. Вес так или иначе на nofollow распределяется, только не передаётся рецепиенту. Причём nofollow будут все ссылки, в т.ч. и внутренние.
официальный источник дайте, вариант "все знают, а мне - лень", не катит
только еще учтите, что nofollow к ссылкам сейчас ставится и для Яндекса
у них такой же принцип распределения весов? тоже пожалуйста с официальным источником
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:06   #86
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Эксперимент закончен. Итог отрицательный.
Сайт полностью вышел из строя, чистка кода не помогла. Это ерунда.
А вот если не удастся спасти сайты на которых зарабатываю... другого дохода у меня нет. Тю-тю... тогда.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:13   #87
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Сайт полностью вышел из строя, чистка кода не помогла. Это ерунда.
А вот если не удастся спасти сайты на которых зарабатываю... другого дохода у меня нет. Тю-тю... тогда.
все вебмастера делятся на 2 группы
1) те которые еще не делают бекапы
2) те которые уже регулярно делают бекапы =))


хостера потрясите, у них должны быть хотя бы за последнюю неделю бекапы - восстановите
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:21   #88
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
все вебмастера делятся на 2 группы
1) те которые еще не делают бекапы
2) те которые уже регулярно делают бекапы =))


хостера потрясите, у них должны быть хотя бы за последнюю неделю бекапы - восстановите
Уже спрашивал вчера, нету говорят.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:40   #89
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
нету говорят
плохой хостер

хотя это запасной вариант, вы сами должны были делать бекапы

значит только руками все восстанавливать
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:51   #90
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

главное - БД ведь. она-то осталась? а файлы - дело поправимое.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100.000 уникальных посетителей в день за 5 месяцев domperignon Общие вопросы оптимизации 37 13.04.2011 17:51
Менял структуру сайта, щелкаю - заказать пересчет, никакой реакции... mantragz Вопросы от новичков 7 24.10.2010 15:49
Не вижу никакой стабильной тенденции... telozver Вопросы по работе системы 22 07.11.2009 21:19
Вчера 3.89$, сегодня 2.23$ Я никакой катаклизм не проспал ? Konan Ошибки при работе с системой 11 10.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.