Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 14:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kenya_28 на пути к лучшему
Smile Какие ссылки лудше покупать? Смотрите рисунки

Помогите разобратся новичку.
Пытаюсь розкрутить свой сайтик.
Покупаю ссылки с PR 4.

На рисунке 1. Представлены ссылки которые выдал мне поиск по указаным мною параметрам. Я там повыделял числа что касается Google. Какую роль играют эти числа? Лудше покупать ссылки где этот параметр максимальный? Или для розкрутки этот параметр никак не влияет?

На рисунке 2. отображены ссылки которые я уже купил. Там тоже есть эти цифры, я их тоже выделил красным. Подскажите, нужно ли старатся покупать эти ссылки с как можно большим числом Google или ито не имеет никакого значения к розкрутке?

Жду ответа, помогите. Заранее очень вам благодарен )))))))
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (17.2 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (19.9 Кб, 44 просмотров)
kenya_28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:46   #2
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenya_28 Посмотреть сообщение
Смотрите рисунки
Лупа есть? Не? А нннада!
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:48   #3
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Святой Валидатор! Создается впечатление, что все двоечники, вместо того чтобы делать домашние задания, взялись за производство ГС-ов

Во-первых, на ваших миниатюрах нифига не видно. Во-вторых, вы должны обозначить приоритеты, для какой поисковой системы вы продвигаете сайт, если для Google, то тогда, да, PR имеет значение. Но выбор минимального PR 4 - вызывает сомнения.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:59   #4
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Убого, товарищи..убого. Простите за грубость, но я бы на расстрел отправлял. "Розкрутка"... что-то страшное с сайтом делать собираетесь?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kenya_28 на пути к лучшему
По умолчанию

вот я указала те же рисунки чтобы было лудше видно, я немного их обрезала
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (8.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (19.5 Кб, 26 просмотров)
kenya_28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:04   #6
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenya_28 Посмотреть сообщение
вот я указала те же рисунки чтобы было лудше видно, я немного их обрезала
"лудше" бы не обрезала

зы. капчу на проверку грамотности при регистрации на форуме надо ставить, тогда 90% подобных топиков отсеются..имхо
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
kenya_28 на пути к лучшему
Smile

Тоесть если я покупаю ссылки с PR 4 тоесть розкручиваю свой сайт в гугле то должна выбирать для покупки ссылки где это число как можно больше?

Извените за вопросы. Я не плондинка, просто не опытная в этом плане ))
kenya_28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:07   #8
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Нет, моя доброта меня однажды погубит
Во-первых: "лучше" а не "лудше", "раскрутка" а не "розкрутка"
(У вас что, нет спеллчекера? Как вы собираетесь работать с таким знанием русского языка?)
Во-вторых, вы не умеете работать с изображениями! Даже элементарно добавить резкости и контрастности. Мне пришлось открывать ваши рисунки в редакторе, чтобы разобрать о чем речь. Это тоже очень плохо.
По теме: то, что вы обвели красным - количество страниц сайта-донора проиндексированных ПС Google. Эта цифра не имеет никакого прямого отношения к вашим целям. То есть, значение она, конечно имеет, но косвенное, и вам пока рано пускаться в эти дебри.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:07   #9
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenya_28 Посмотреть сообщение
Извените за вопросы. Я не плондинка, просто не опытная в этом плане ))
ясно, что не "плондинка".. "Извеняем"

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:10   #10
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

kenya_28, покажите свой сайт, мы подскажем, что к чему.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О, смотрите какие окуляры regalion Курилка 5 19.12.2012 12:47
Какие ссылки покупать? Vitas1111 Яндекс 18 24.10.2010 17:39
Какие ссылки покупать из ЯК? kuparos Вопросы от новичков 1 20.09.2008 17:28
Какие ссылки покупать из ЯК? kuparos Яндекс 1 20.09.2008 17:23
Какие ссылки покупать NooK90 Общие вопросы оптимизации 3 12.07.2008 07:14


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.