Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 15:54   #41
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
не очень понял этой проблемы, а почему не получать через Вестерн Юнион, я так с самого начала получаю, процент оплачивает Гугл, я ничего не теряю.
не понял...это как так?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:56   #42
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
почему не получать через Вестерн Юнион, я так с самого начала получаю,
В России?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:03   #43
Специалист
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Вес репутации: 185
viktor rusnak на пути к лучшему
По умолчанию

Не в России, в Молдове, точнее, Приднестровье, если это важно. А что в России запрещено получать Вестерном?
viktor rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:08   #44
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
А что в России запрещено получать Вестерном?
в России нет такой возможности.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:31   #45
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
Не в России, в Молдове,
Гугль, наверно, считает, что это кишиневский уезд Румынии. Как они там называются... на желудь похоже.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:45   #46
Специалист
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Вес репутации: 185
viktor rusnak на пути к лучшему
По умолчанию

ну, это вы чуточку неправильно информированы, Приднестровье - это скорее, язва Молдовы по их мнению. И это скорее русский уезд, поскольку даже законы здесь принимаются с запозданием русские, чтобы в случае чего (мало ли, войдет в Россию), законодательство соответствовало. А Россия держится за этот регион, как за плацдарм на Балканы.
Ну, это я отвлекся. Если это не оффтоп, то я очень удивлен, вроде бы Вестерн работает по всему миру, и в России, в том числе, как-то раз несколько лет назад я сам отправлял Вестерном перевод в Москву, когда не было кучи нынешних систем (контакт, мигом и пр.).
viktor rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 20:06   #47
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
ну, это вы чуточку неправильно информированы,
Я?! Вы полагаете, что это я Вам переводы по WU посылаю?


Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
вроде бы Вестерн работает по всему миру
Работает. Но в Россию Гугл заработок с AdSense по Вестерн Юниону не шлет. И на Украину тоже.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:59   #48
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
Wink Рапида

Прочитала по верификацию в вебмани - улубнулась - вспомнила как тоже мозг ломала

зато после всего этого практически сразу поняла что хочет гугл и рапида - выбрала чз банк после праздника пойду ну я в городе а кто в небольших н.п. где банков из перечня нет - через почту вообще весело- как почитала




Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
я не обходился, я предпочел не работать пока нет нормального вывода. Повесил на сайты адсенс только после введения рапиды.
По поводу доходности... у меня адсенс приносит раза в 4 больше, чем различные тизерки на основном сайте. Даже если вообще убрать адсенс и оставить только тизерку, то доход с сайта падает значительно
ну и главный плюс..это "красивость", ведь сайт то отчасти переделывался под размещение 2 блоков адсенса...

Добавлено через 1 минуту

да какой там 1 раз))) у меня вообще нет паспорта))) У меня вебмани столкьо крови попили, пока с моим документом я добился того, чтоб выдали мне персональный аттестат, а теперь опять битва за верификацию предстоит))
airs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аdsense - Перевод остатка в аккаунте – Дебет psych88 Google, MSN, Yahoo 1 11.05.2010 13:27
Выплаты 5.05.09 syash Курилка 37 06.05.2009 04:47
Выплаты uabiznes Финансовые и юридические вопросы 137 06.02.2009 18:15
А что минимального порога выплаты выплаты больше нет? Indzag Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 14:49
Про выплаты lipsko Вопросы по работе системы 3 21.01.2008 18:56


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.