Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 16:37   #1
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию Посоветуйте SMS биллинг

Посоветуйте SMS биллинг.
Хочу прикрутить к доске объявлений, поднятие, вип-статус и т.п.
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:20   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
Посоветуйте SMS биллинг.
Хочу прикрутить к доске объявлений, поднятие, вип-статус и т.п.
http://www.smsonline.ru/ прикручена доска именно для поднятия, выделения и VIP объявлений.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:41   #4
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
http://www.smsonline.ru/ прикручена доска именно для поднятия, выделения и VIP объявлений.
Спасибо, а долго ждать от них письма?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EndyVelvet Посмотреть сообщение
Пока попробую smscoin. Как с ними работается? Что-то много о них негативных отзывов...

Последний раз редактировалось BMG; 14.11.2011 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:05   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
Что-то много о них негативных отзывов...
Я работаю.
Негативные отзывы не искал.
Из плюсов - насколько я помню это израильская компания, поэтому рамки закона "чуть шире" (в плане модерации не надо ждать и т.п.), но это "насколько помню", т.к. подключался давно уже. Выплаты стабильные.
Из минусов - техподдержку не так просто застать на месте.

За два года работы - пару раз "терялись" смс, но терялись по вине пользователя, в тексте не ставили пробел (может и больше чем пару раз, просто мне жаловались пользователи только два раза).
В общем, если бы я на данный момент искал смс-биллинг, то смотрел бы на:
1. формат смсок, которые придётся отправлять "покупателю", чтоб там не было пробелов (у смскоина - пробел есть).
2. наличие своей формы оплаты, чтоб я мог сказать "Возьмите с этого посетителя столько-то денег", и не заморачивался на какие там номера будет отправляться смс (у смскоина есть)
3. Уже не помню по каким параметрам, но например smsdeluxe не подошёл для моих досок объявлений, хотя там выплаты почаще, раньше пользовался smsdelux-ом.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё раз посоветуйте sms-биллинг miro Партнерские программы, баннерная реклама 12 18.11.2010 11:07
Смс биллинг Smok Партнерские программы, баннерная реклама 7 01.12.2009 16:00
Биллинг за 7.09.09 timeout Финансовые и юридические вопросы 145 08.09.2009 19:40
Биллинг за 20.10 timeout Вопросы по работе системы 81 21.10.2008 15:40
Биллинг imcl Вопросы по работе системы 8 17.10.2008 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.