Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2016, 00:50   #531
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

++++++
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 12:01   #532
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Selfauthor скоро станет известенSelfauthor скоро станет известен
Отправить сообщение для Selfauthor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Я не убирал вообще, сами поотлетали больше половины примерно за месяц, и, как только осталось 200, сайт вышел из фильтра и вернулся в ЯК. Дальше регулировал ценами, чтобы за две сотни число ссылок не поднималось.
Меня вернули. Сейчас у меня около 300 ссылок. Но на 27 тыс. страниц это маловато.
Selfauthor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:43   #533
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
drobkin136 на пути к лучшему
По умолчанию

В ноябре прошлого года попал под агс. -95% посетителей с яши пропали. -около 1000 страниц выкинули с поиска. и огромное количество запросов просели на 50 пунктов. Написал в тех яши с вопросом - За что ж?. Ответ был конкретный. За ссылки сапы. снял все обычные ссылки, вечные оставил. и уже к 10 числу января мой сайт вернули в строй. такие дела... за неделю вернули все просевшие запросы. и спустя ещё неделю вернулись все страницы в поиск.в итоге всё вернулось на круги своя и даже успел получить новогодние рекорды посещаемости. видимо я легко отделался.
drobkin136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 11:34   #534
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А кто нибудь попадал одним и тем же сайтом под этот фильтр дважды? У меня сайт уже был засанкционирован за ссылки, через месяц без каких либо моих действий вернулся. Ну как без действий, увеличил цену в три раза от средней, количество ссылок поубавилось. Теперь вот опять та же история. Вот думаю снова ничего не делать, или пойти на поводу яндекса и снять ссылки?
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 12:23   #535
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Selfauthor скоро станет известенSelfauthor скоро станет известен
Отправить сообщение для Selfauthor с помощью ICQ
По умолчанию

zgdis, а во второй раз ссылок на сайте было меньше, чем в первый?
Selfauthor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 13:46   #536
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 188
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

zgdis имхо, если бы у меня второй раз попал под Минусинск, я бы удалился... было ссылок 3000 после выхода из минусинка сильно меньше 200 Сейчас чуть больше 200... т.е. по копейке в день восстанавливается... уже несколько месяцев, на 20 рублей доход в день вырос.
Если бабахнут новым минусинском, то как бы тут серпом по яйцам, и что там останется после выхода из второго Минусинска, остается только догадываться.
Но и сама сапа скучать не дает бывает SR уменьшается в десятки раз, соотв. народ снимает ссылки, а потом дня через три количество SR страниц восстанавливается если еще и Яша заминусует... это будет последней каплей...
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:29   #537
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Selfauthor, Если не изменяет память, в первый раз было порядка 300 ссылок, сейчас 200-210.


Zedd3, Если снимать ссылки, то сайт в принципе становится бесполезным, адсенс и тизеры там копеечные, 40 рублей в день капает с сапы и это в принципе весь доход. Добавляю я туда редко новый материал, всё время уходит на новые сайты. Да и минусинск этот страшен только тем, что со временем ссылки слетят, так как из 400 хостов в сутки, яндекс приводит 10-20, что до минусинска, что сейчас.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:41   #538
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Selfauthor скоро станет известенSelfauthor скоро станет известен
Отправить сообщение для Selfauthor с помощью ICQ
По умолчанию

У меня дважды под АГС попадал. Первый раз я вообще всё снял (убрал код). Месяц примерно не показывал - вернули. Потом включил, уменьшив количество ссылок на страницах до 1. Но всё равно было около 1500 ссылок.
Опять попал. В этот раз ссылки не выключал, а поднимал цену и удалял явно коммерческие и продажные. Вернули.
Сейчас около 300 ссылок.
Selfauthor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 15:08   #539
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Selfauthor, То есть и второй раз вернули не девственно чистый сайт, а с уменьшившимся количеством ссылок? Именно про это я и хотел узнать, спасибо. А как долго происходило второе возвращение, так же как и первое - примерно с месяц?
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 15:55   #540
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Selfauthor скоро станет известенSelfauthor скоро станет известен
Отправить сообщение для Selfauthor с помощью ICQ
По умолчанию

Как раз первый раз сайт был девственно чистым.
Второй раз вернули чуть больше, чем через месяц. Я сначала думал, что сами вернут. А потом пошёл в Я.вебмастер и подал заявку на возврат. И через 3-4 дня после этого вернули.
Selfauthor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнинск 280 Мб ответный удар. 4ip Курилка 14 18.09.2015 16:11
Империя наносит ответный удар? )) manual Яндекс 20 07.05.2015 12:58
Новый удар по автомобилистам ZemAnd Курилка 55 28.12.2009 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.