Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 20:01   #2001
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exe2 Посмотреть сообщение
с чего ты взял что пиво полезно? да и безалкогольное пиво сакс имхо
а с чего ты взял что пиво вредное? есть пиво разное: светлое, темное, фильтрованое, живое, и т.д.

вот тебе плюсы и минусы

"-" "Губит людей не пиво, губит людей вода". Для любителей пива опасен не алкоголь сам по себе, а избыток жидкости, дающий почкам и сердцу непомерную нагрузку. Привычное употребление больших количеств пива не может практиковаться долго безнаказанно для организма потребителя; в литературе есть достоверные указания на то, что чрезмерное употребление пива, кроме всяких страданий желудочно-кишечного тракта, может привести и к болезням сердца.

"-" Пиво для человека может служить самым мощным источником n-нитрозодиметиламина. Это соединение образуется в процессе приготовления пивного солода в результате воздействия окислов азота на его компоненты в сухом воздухе. Нитрозамины были обнаружены и в шотландском виски. Они могут содержаться в солонине и ветчине. В настоящее время нитрозамины причисляют к опаснейшим канцерогенам, хотя еще нет достоверных доказательств их канцерогенности для человека. Однако множество данных о том, что эти вещества вызывают рак у лабораторных животных, создали цепь косвенных улик, в которых вряд ли можно сомневаться. После того, как было установлено, что пиво может содержать нитрозамины в концентрациях, опасных для человека, во многих странах стали изменять технологию приготовления солода. А как у нас?

"-" Напиток вреден людям, страдающим язвой желудка, гастритом, повышенной кислотностью и имеющим "брюшко".

"-" Хмелевая добавка придает напитку свойства антибиотика, подавляя молочнокислое брожение. Это происходит из-за наличия в пиве хмелевых кислот. Кроме того, в хмеле содержится алкалоид хопеин в количестве 0,0044%, называемый также изоморфином, который схож по своему химическому составу и физиологическим свойствам с морфином. Этим объясняется некоторое наркотическое действие пива.

"±" Пиво не питательный продукт. Конечно, в нем содержится некоторое количество питательных веществ (углеводы, белок, соли), но значение этих веществ обычно преувеличивается. В 1 литре пива содержится приблизительно столько легко усвояемых углеводов, как в 150 гр. хлеба и приблизительно столько же белковых веществ, как в 100 - 120 гр. молока, в 25-30 гр. мяса или в 60 гр. хлеба. Это подтверждается еще и тем, что пиво менее калорийно кока-колы, яблочного сока, других фруктовых напитков. Из сказанного ясно, что пиво нужно считать главным образом вкусовым веществом. Так что термин "пивное брюхо" скорее всего связано с образом жизни, а не с любовью к пиву.

"+" Пиво может обладать тонизирующими свойствами, повышать аппетит, способствовать усвоению пищи. В умеренных количествах пиво полезно здоровому человеку.

"+" Из всех алкоголь-содержащих напитков пиво содержит наименьшее количество спирта. Поэтому, и только поэтому вредное действие спирта в пиве сказывается в меньшей степени, чем например в водке или крепленом вине. Кроме того, нет возможности вводить в организм, в виде пива, большие количества алкоголя, так как всасывание в желудок совершается довольно медленно и независимо от воли пьющего.

"+" Пиво - единственный алкогольный напиток, содержащий хмелевую горечь, которая активизирует выделение желудочного сока.

"+" Прекрасное мочегонное средство.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 14.06.2008, 20:10   #2002
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

bla-bla-bla, +1 тебе за инфу =)
Sega вне форума  
Старый 14.06.2008, 20:22   #2003
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

а вот тут вобще только одни плюсы http://udaff.com/creo/27906.html
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 16.06.2008, 00:28   #2004
Специалист
 
Аватар для maxispeed
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 157
Вес репутации: 206
maxispeed скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apika Посмотреть сообщение
ну так надо народ веселить, а то баны, магаданы. Так и до инфаркта недалеко...
Тогда я тоже повеселю...
__________________
ID 69129. Авто-мото. ТИЦ=110/PR5, в каталогах: Yandex, DMOZ, Google, Mail, Рамблер и еще много где...... индексируется всеми поисковыми машинами включая новые. Еще есть места с ПР=4 и ПР=3, ПР=2, ПР=1.
maxispeed вне форума  
Старый 16.06.2008, 00:55   #2005
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfb Посмотреть сообщение
А у меня нет PR... зато у моих сайтов он отличный...
у меня тоже!
tophis вне форума  
Старый 16.06.2008, 22:23   #2006
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

как хорошо что у меня нет кпк, я хоть на природе форум не мониторил
полторы тыщи новых сообщений, сначала начал просматривать
просмотрел первую старницу, вторую....

а потом послал в опу
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 20.06.2008, 00:31   #2007
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

это заговор, МФ хотят умышлено кануть в лету

у меня во вторник гос
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 20.06.2008, 00:34   #2008
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Подкинь темку на обсуждение
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 20.06.2008, 00:44   #2009
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

что-то ничего не приходит..

у меня все падает с утра в ерроры и в "заработано в сутки:" сейчас меньше, чем в итого

еще у нас в городе опять нет воды, а я так и не переехал

о! я на природе был и прыгал с дерева в реку:

Высоты я боюсь, а тут с дуру полез на дерево. Залез такой, за ветку держусь, страшно, в голове мысли только о том, как на земле хорошо, и какого я вобще полез сюда, и если живым останусь, никогда больше не полезу, и если бы вокруг не было людей - слез бы тут же.

А так же нет, боязнь общественного порицания, и вот лезу, залез, ветку руками обнимаю, страшно, а надо вставать во весь рост. Встал, цепенею от страха, держусь рукой за ветку, делаю несколько шагов по ветке. Ужасно страшно! Я же высоты боюсь, а тут стою над рекой, ноги руки дрожат... и вот кульминация - стоять страшно, я понимаю, что собственно, захлопнулась ловушка, назад пути нет, надо прыгать... и ПРЫГАЮ! В тот же мгновение вхожу в воду, без интервала выхожу из воды - восторг, адреналин, только положительные эмоции.

Вот этот опыт я тут же спроецировал и экстраполировал на всю свою жизнь, а именно на сложные вопросы бизнес-становления и становления как личности. Фух.

и на последок крылатая фраза))
"П.С. проверяю через него с самого его существования"
(с)
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 20.06.2008, 11:02   #2010
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

сегодня выпускной в уматовом месте
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.