Старый 27.04.2009, 19:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
druids не любят в этих краяхdruids не любят в этих краях
По умолчанию При попытке пополнить счет я потерял деньги !!!

Я, ваш клиент, (логин druids) сегодня, 27.04 в 16:23 (по Киеву) очередной раз пытался пополнить свой аккаунт на 45WMZ с помощью Вебмани (с кошелька Z110110334818, до этого все время выпадали ошибки). Платеж наконец успешно прошел успешно (написало "Прямой платеж на кошелек получателя выполнен"). Я начал радостно ждать поступления денег на счет. Но через 25 минут деньги вернулись мне назад, за вычетом 1,41 долларов (написало: Секция WM.exchanger.ru: "Payment for exchange trans 1772911").

Итого: счет мой так и не пополнился, а денег в кошельке меньше стало..

Просьба:
1) вернуть мои 1,41 доллара
2) Обяснить: Как мне все же пополнить баланс? уже неделю не выходит .
druids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:06   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
1) вернуть мои 1,41 доллара
попросите у деда мороза

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
2) Обяснить: Как мне все же пополнить баланс? уже неделю не выходит .
так может проблема в вас?
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:20   #3
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 200
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

Ваши деньги сервис WM забрал, а не Sape, у них и просите.
Попробуйте сначала обменять валют, а потом уже вводить в систему.
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 04:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
druids не любят в этих краяхdruids не любят в этих краях
По умолчанию

Оччень интересно. Но я не пользовался никакими сервисами WM или обменниками!
Я просто пытался пополнить свой аккаунт!!


Если я верно понимаю, сейп на пару с каким-то своим обменником (о котором я ваще ничего не знал) нашли хороший способ тупо прикарманить мои денежки ?? Или как?


Насчет "Попробуйте сначала обменять валют, а потом уже вводить в систему" - на что менять? разве не доллары (WMZ) тут основная валюта ?
druids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 05:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
AotD скоро станет известен
По умолчанию

druids, у WebMoney (не у ООО "САПЕ" или еще "каким-то своим обменником") существует такое понятие как комиссия за перевод.
Комиссия взимается за ЛЮБЫЕ переводы. комиссия с ваших 45$ - 0.36$.
Оплата производилась на WMZ кошелек? Если да, то вы могли потерять 0,72$ на перевод средств туда, и затем возврат их обратно.

Если оплата производилась на WMR кошелек, то логично, что была взята комиссия за конвертацию WMZ->WMR, о чем тоже написано при подтверждении оплаты и что никаким образом не связано с САПЕ.
AotD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 06:01   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
druids не любят в этих краяхdruids не любят в этих краях
По умолчанию

это все равно бред.
Даже если мои деньги не дошли до получателя (ибо он не смог их по каким-то причинам принять) то они должны быть возвращены мне в полном обьеме!
По-моему это - железное правило любой уважающей себя системы.

А тут складывается ощущение, что меня ТУПО КИНУЛИ.
Я деньги перевел, не были они зачисленны и вернулись назад по причине (я так подозреваю) неполадок на сейп.ру. ПОЧЕМУ я должен терять деньги ???
(на какой кошелек я там переводил я не в курсе - я просто давил кнопочку "пополнить баланс через Вебмани". Баланс пишется в долларах.)

Например, если я все же хочу пополнить свой баланс (а я хочу ) - где гарантия что это опять не закончится кидаловом меня еще на 1,41 (или другую сумму) ??? Так никаких денег не напасешься.

Прошу ответить администрацию.
druids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 06:18   #7
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

druids, кипешь этот не к чему! Написали бы в поддержку, без эмоций. Без глупых домыслов, что сапа с вебманями что-то мутит И если б там вас послали, то писали бы сюда возмущения, раз ошибка не с вашей стороны...
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 06:41   #8
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
Если я верно понимаю, сейп на пару с каким-то своим обменником (о котором я ваще ничего не знал) нашли хороший способ тупо прикарманить мои денежки ??
ересь
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 06:54   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
на что менять? разве не доллары (WMZ) тут основная валюта ?
Чукча писатель?
http://www.sape.ru/news.php?id=1043
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 07:48   #10
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
(на какой кошелек я там переводил я не в курсе - я просто давил кнопочку "пополнить баланс через Вебмани". Баланс пишется в долларах.)
1. Вы уж проверяйте куда и как вы платите, а то можно "попасть" и на бОльшие суммы.
2. Баланс может быть в рублях или у.е. (причем это может быть хоть китайский юань!!!)
3.
Цитата:
Сообщение от druids Посмотреть сообщение
написало: Секция WM.exchanger.ru: "Payment for exchange trans 1772911").
Это сервис автоматического обмена WM, который как раз и исопльзуется при обмене через кипер. Именно он не дал вам сделать перевод и "уркал" ваши денежки.
crash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу пополнить счет через WebMoney Murz Ошибки при работе с системой 31 11.03.2011 20:35
Проблема с сертификатами вебмани. Не могу пополнить счет. exemaster Партнерские программы, баннерная реклама 2 24.12.2008 02:12
Почему нельзя пополнить счет электронными рублями? ivanopulo Вопросы по работе системы 6 22.10.2008 18:00
Как пополнить счет рублями? Titanium Вопросы по работе системы 19 10.10.2008 14:28
Что-то не могу пополнить счет! Spec123 Вопросы по работе системы 2 17.09.2008 18:15


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.