Старый 17.11.2015, 06:16   #2011
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Как то так...


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (20.7 Кб, 100 просмотров)
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 06:43   #2012
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Дабы не создавать новую тему... Задам вопрос...

А как с покупкой Статей? Цена там за статью в сутки выше, чем за ссылку?
И заявки как идут...

Думаю пару сайтов подключить к продаже статей. У них обычные ссылки совсем что-то не берут. Штук 5 всего куплено. Может если запилить Статьи брать будут в таком виде.
тИЦ 20-30
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 13:43   #2013
WordPressoвод
 
Аватар для lbm
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 107
Вес репутации: 177
lbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRaiD Посмотреть сообщение
Пока вижу вариант,
У Вас не WP случаем движок?)
lbm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 06:05   #2014
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

0.5 руб в сутки

что-то очень печально, не?

как быть не подскажите?

Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (45.8 Кб, 58 просмотров)
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:25   #2015
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
что-то очень печально, не?
Скорее всего по Сеньке и шапка.


Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
как быть не подскажите?
Работайте на сайтом, увеличивайте посещаемость. Пилите, Шура, пилите.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 06:58   #2016
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
что-то очень печально, не?
не проходит по фильтрам закупки у рекламодателей? - так причин может быть масса

рекламодатели хотят:
  • тематики;
  • с трафиком;
  • с уникальным контентом;
  • с нормальной индексацией;
  • с нормальным СДЛ оформлением (и юзабилити соответственно);
  • дешево.

а такие площадки редкость, с ГСов желающих покупать не будет, а тИЦ уже не играет большой роли - удел ГСов в текущих реалиях - это трамплин для доров (снижайте цену, меньше фильтруйте), ссылки покупают массово, на малые промежутки времени (пока не проиндексируется)
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 07:22   #2017
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Сайт с тематикой города и регионы заваливают заявками.

А вот Интернет и Компьютеры по ценам сильно заниженным всеровно не идут.

Хотя все сайты сателлиты обычные php, везде ссылки в подвале, тиц 20-30, трафик тоже у всех примерно одинаковый - хостов 30 в сутки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение

рекламодатели хотят:
  • с уникальным контентом;
  • с нормальной индексацией;
  • с нормальным СДЛ оформлением (и юзабилити соответственно);

Кто дает информацию рекламодателю про качество контента?

Индексация то само собой. Разве могут быть сайты не в индексе в сапе?

СДЛ оформление... дизайн и т.п... это ведь только вручную рекламодтель может проверить, когда уже примут заявку?
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 17.12.2015 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 09:39   #2018
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Разве могут быть сайты не в индексе в сапе?
Когда я периодически ищу для своих сайтиков места для ссылок на них, то часто при включенной опции "в Яндексе", в нём ни одной из страниц, предложенных сапой, нету, хотя статьи в тему действительно... ;( И начинаешь перемалывать выдачу сапы, как грунтовый сор в поисках золотой крупинки... Задалбывает, хотя и не часто это делаю...

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. и я всегда всё только вручную, так что от меня никаких вейтов и
Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
СДЛ оформление... дизайн и т.п... это ведь только вручную рекламодтель может проверить, когда уже примут заявку?
я выполняю ДО заявки, если она вообще на этот гс/псевдосдл будет...

Последний раз редактировалось tex_1982; 17.12.2015 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 18:19   #2019
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Кто дает информацию рекламодателю про качество контента?
Индексация то само собой. Разве могут быть сайты не в индексе в сапе?
СДЛ оформление... дизайн и т.п... это ведь только вручную рекламодтель может проверить, когда уже примут заявку?
у рекламодателей достаточно инструментария, чтобы перелопачивать горы площадок в поисках качественной (в их понимании)
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 00:43   #2020
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Oleg85 скоро станет известенOleg85 скоро станет известен
По умолчанию

Тиц 60, PR 3, 12465 страниц в индексе, УВ 1,2,3, везде одна ссылка на страницу - хорошо продается (СМИ, газета)
Тиц 60, PR 1, 898 стр., УВ 1,2,3, везде одна ссылка на страницу - плохо (СМИ, радио)
Тиц 50, PR 0, 1081 стр., ув 1,2,3, везде одна ссылка на страницу - плохо (Строительство, корпоративный сайт)

Подскажите по ценам, как лучше настроить. Или что может не нравится оптимизаторам. Сайты качественные, уник. дизайн, разные движки, в т.ч. битрикс лиц, постоянно наполняются. Спасибо.
Oleg85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.