Старый 22.12.2014, 23:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Неадекватный ВМ или новая политика биржи?

Прошу общественность пояснить ситуацию. Больше полу-года не закупал ничего в Пр. Сапе из-за низкого качества площадок и текстов ВМ.
Вернулся, думал что все поправили - вроде бы были победные реляции на этот счет...
И сразу же нарвался на редкий неадекват.
Заказываю обзор своего сайта. Ожидаю нормальный текст про сайт. Жду целую неделю пока напишут!
В результате получаю непойми что совершенно не в тематике с характерным литературным оборотом копирайтеров по 5 рублей килознак - "Я тут делами занимался, а потом случайно набрал в яндексе <далее ссылки из задания через запятую>. Все закрыл и продолжил делами заниматься".
Неужели здесь все так плохо стало? Или мне хронически везет на неадекватов?
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:26   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Igor Vaskov, ну наверное качество еще в цену упирается (и ссылка и текст писать) должна быть цена соответствующая , не трудно догадаться
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 08:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Igor Vaskov, ну наверное качество еще в цену упирается (и ссылка и текст писать) должна быть цена соответствующая , не трудно догадаться
Т.е. 686 рублей, которые стоит эта ссылка мне, - совсем не деньги? По моему - или работай хорошо или не работай вообще. Эту цену выставил сам ВМ. На биржу. Если за такие деньги жаба душит работать нормально - верните деньги.
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:53   #4
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 202
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Отправляйте на переделку. Возможно это готовый контент от системы. Я как то раз понадеялся на их копирайтеров и понял, что зря это сделал. Пришлось самому переписывать.
Лично у меня почти никогда не было претензий от оптимизаторов. Всегда все исправлял в спорных моментах.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:39   #5
Новичок
 
Аватар для zeroif
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина, Ивано-Франковск
Сообщений: 50
Вес репутации: 174
zeroif на пути к лучшему
По умолчанию

Какая цена такой и обзор,
Вебмастер получает 500 рублей, меньше 10$, затраты копирайтеру 5$
Итого 5 баксов - цена уж очень низкая...
zeroif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:44   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Т.е. По моему - или работай хорошо или не работай вообще.
так говорят только те кто покупает
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeroif Посмотреть сообщение
Какая цена такой и обзор,
Вебмастер получает 500 рублей, меньше 10$, затраты копирайтеру 5$
Итого 5 баксов - цена уж очень низкая...
Цена рыночная. Если для кого-то цена низкая, то он идет на ту же биржу и ставит за свои услуги цену в 10 раз дороже. Я пройду мимо такого предложения и никаких претензий.
Если бы у меня копирайтер попросил за тот текст 5$ это было бы великой наглостью и он бы остался без оплаты и с претензий к администрации по поводу его работы. Красная цена тому тексту 5 рублей.

В тот же день был куплен еще один обзор за примерно 450 рублей. И он написан замечательно.

Я вот не понимаю, чего ВМ скулят, что "цена низкая", если они сами же ее поставили. Да ставь миллионы и жди своего Буратину.
Ставьте цену по которой готовы работать, а не халтуру гнать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
Отправляйте на переделку. Возможно это готовый контент от системы. Я как то раз понадеялся на их копирайтеров и понял, что зря это сделал. Пришлось самому переписывать.
Лично у меня почти никогда не было претензий от оптимизаторов. Всегда все исправлял в спорных моментах.
Отправил. И получил нормальный текст. Но при отправке на переделку меня смутил один момент. Требуется указать какой пункт правил нарушен, а описание, что же есть обзор из правил убрали. Посему вопрос к администрации остался. Почему убрали из правил описание, что может считаться обзором, а что не может?

Возможно это недоразумение. Но для меня это повод занести площадку в ЧС. Мне не нужны такие недоразумения.

Последний раз редактировалось Igor Vaskov; 29.12.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
01.02.2010: Вышла новая версия клиента для Биржи Статей ninja Биржа статей 34 28.05.2010 12:40
Яндекс: то ли амнистия, то ли глюк, то ли новая политика aship Яндекс 13 31.03.2010 04:01
Неадекватный суппорт modest48 Вопросы по работе системы 31 12.04.2009 19:48
Двойные ссылки это не глюк САПЫ, а новая политика ЯНДЕКСА! TWIX Курилка 11 26.03.2008 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.