Старый 05.11.2013, 09:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 209
x007xx скоро станет известенx007xx скоро станет известен
Отправить сообщение для x007xx с помощью ICQ
По умолчанию Методы автопродвижения - пара вопросов можно?

В Wizard можно создать свой метод автопродвижения и насколько я понял из переписки с тех поддержкой, созданный метод распространяется на все проекты в Wizard.

Не ошибся не где?

Вопросы:
1 в Wizard есть возможность создать несколько методов автопродвижения - к примеру я создам их штук 7 - как это будет работать?

2 Wizard автоматом покупает и чистит ссылки - а как будет происходить процесс, если ссылки я начну чистить сам, к примеру тем же плагином винка? он ускорит покупку ссылок или же расценит как. что уже все покупалось? или как вообще по другому будет вести себя?
x007xx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 18:10   #2
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x007xx Посмотреть сообщение
В Wizard можно создать свой метод автопродвижения и насколько я понял из переписки с тех поддержкой, созданный метод распространяется на все проекты в Wizard.
Пользовательский метод продвижения будет распространен на те проекты, к которым вы сами его подключите.

Цитата:
1 в Wizard есть возможность создать несколько методов автопродвижения - к примеру я создам их штук 7 - как это будет работать?
К одному проекту вы подключаете один метод. В методе может быть несколько фильтров. Фильтры будут работать согласно вашей настройке.

Цитата:
2 Wizard автоматом покупает и чистит ссылки - а как будет происходить процесс, если ссылки я начну чистить сам, к примеру тем же плагином винка? он ускорит покупку ссылок или же расценит как. что уже все покупалось? или как вообще по другому будет вести себя?
Wizard докупает удаленное Вами количество ссылок, чтобы избежать провалов в покупке. При этом если в настройках проекта указано суточное пользовательское ограничение (контроль ссылочного взрыва), то оно превышено не будет.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пара вопросов о PHP Eldi Вопросы по работе системы 2 17.04.2011 00:48
Пара вопросов artoff Вопросы от новичков 5 18.08.2010 12:02
Пара вопросов по яше Ezekiel Яндекс 14 08.09.2008 04:11
Пара вопросов. 1 как ВМ, 2ой как О. nevi Вопросы по работе системы 15 01.11.2007 10:56
Пара Вопросов.... _ks_ Вопросы по работе системы 3 23.07.2007 12:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.