Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 11:35   #21
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Emili013 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая же проблема, но это не повод для криков и паники. Обидно конечно, что администрация не может найти 15 минут человеческого времени, чтобы отписаться на форуме. Но не стоит забывать, что качество сервиса во многом определяется конкуренцией, серьезных конкурентов в Sape пока нет. Но не факт, что так будет и дальше, и когда они появяться, вот тогда и будет сервис, нормальная техподдержка и т.д.
Emili013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:37   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ready на пути к лучшему
По умолчанию

Зачем МНЕ пользоваться поиском? Мне кажется, Администрация Sape намного больше нуждается в пользователях, чем мы в ней. Они на это живут, это их работа. Почему нету заявлений на официальном сайте «sape.ru»? Почему я должен что-то искать? Чего за бред вообще?
Ready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:39   #23
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ready Посмотреть сообщение
Зачем МНЕ пользоваться поиском? Мне кажется, Администрация Sape намного больше нуждается в пользователях, чем мы в ней. Они на это живут, это их работа. Почему нету заявлений на официальном сайте «sape.ru»? Почему я должен что-то искать? Чего за бред вообще?
Потому что у Вас вопросы, а не у Sape. И это, между прочим, официальный форум системы.

P.S. Или нужно непременно аршинными буквами в шапке всех страниц Sape написать "Уважаемые О и ВМ! Если Вам так важен наш сервис, то планируйте пополнение средств на аккаунтах заранее, и работайте планомерно, а не раз в месяц, чтобы этот "раз" не попал на неполадки системы."? Сколько уже ломалось всё, сколько ддосили - всё ничему не учитесь..
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino

Последний раз редактировалось Borisenko; 01.02.2009 в 11:48.
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:47   #24
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ruslan_1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Потому что у Вас вопросы, а не у Sape. И это, между прочим, официальный форум системы.
вы еще скажите что здесь есть официальные представители

любой вопрос который задается форуме, если он касается действительно чегото что еще нежевалось, почемуто модераторы просят его задавать в тикеты, интересно о чем это говорит?
ruslan_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:48   #25
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 210
100chuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для 100chuk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ProMeteY* Посмотреть сообщение
надо Саповцам взять тестера или 2 -х , вот с каждого оптимизатора по 50 рублей взымать за тестера и серверс, будет 50 тыс. оптимизаторов *50 = 250 тыс. !!!! вот на эти деньги нанять 2-х тестеров и программеров которые бы могли по первому звонку решать проблемы и глюки !!!
По сравнению с текущими доходами системы эти копейки ничего не изменят. Тем более на 250 труб действительно толковых 2-х тестеров и 2-х программеров не найдешь.
__________________
Зафолловить, чтобы не пропустить полезное по продаже ссылок
100chuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:48   #26
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
kottisha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emili013 Посмотреть сообщение
Обидно конечно, что администрация не может найти 15 минут человеческого времени, чтобы отписаться на форуме.
Соответственно напрашивается вывод
Цитата:
Сообщение от Emili013 Посмотреть сообщение
Но не стоит забывать, что качество сервиса во многом определяется конкуренцией, серьезных конкурентов в Sape пока нет.
Это пока. Я не думаю что так будет продолжаться вечно. И дай бог чтобы появился достойный конкурент.
kottisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:48   #27
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ready на пути к лучшему
По умолчанию

А… Ну извините пожалуйста, что у меня возникли вопросы, по-поводу того, что не работает сервис. Ужас и как у меня такой вопрос появился…
Ready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:50   #28
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslan_1980 Посмотреть сообщение
вы еще скажите что здесь есть официальные представители
А как же без них-то)

Цитата:
Сообщение от ruslan_1980 Посмотреть сообщение
любой вопрос который задается форуме, если он касается действительно чегото что еще нежевалось, почемуто модераторы просят его задавать в тикеты, интересно о чем это говорит?
Может быть о том, что если спросить через обратную связь, то у техподдержки меньше времени на выяснение ситуации уйдёт, не?

Цитата:
Сообщение от kottisha Посмотреть сообщение
Это пока. Я не думаю что так будет продолжаться вечно. И дай бог чтобы появился достойный конкурент.
Вы сто тысяч пятьсот тридцать восьмой с такими прогнозами и пожеланиями, а аналогов всё нет

Цитата:
Сообщение от Ready Посмотреть сообщение
А… Ну извините пожалуйста, что у меня возникли вопросы, по-поводу того, что не работает сервис. Ужас и как у меня такой вопрос появился…
Ну что Вы, не извиняйтесь. Не администрация, так на форуме всегда подскажут, посоветуют, успокоят..
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:54   #29
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
kottisha на пути к лучшему
По умолчанию

Borisenko, а что это вы так с пеной у рта прямо защищаете систему? Она вам за это доплачивает?
kottisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:55   #30
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kottisha Посмотреть сообщение
Borisenko, а что это вы так с пеной у рта прямо защищаете систему? Она вам за это доплачивает?
Конечно 0.01$ за каждый пост "в защиту системы", только обязательно чтобы пена была, иначе не заплатят
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не проходит модерацию. Disabled Вопросы от новичков 5 19.09.2008 17:44
Переиндексация проходит незаметно Valentyn Ошибки при работе с системой 3 23.05.2008 12:09
не проходит модерацию (не видно код) jenekrt Установка кода на различные движки 18 02.04.2008 13:24
сайт не проходит модерацию Svolochek Вопросы от новичков 8 25.01.2008 17:38
Сайт не проходит модерацию Cfox Вопросы от новичков 7 30.11.2007 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.