Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 11:58   #11
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
я потратил время чтобы из 17 000 страниц оставить только 10 000 и КАЖДУЮ СТРАНИЦУ я не в состоянии проверить инет у меня через GPRS...
Ваш инет - это ВАШИ проблемы.
Вас никто не просил тратить время. Оно ничего не стоит. От того что вы выбрали 10тыс из 17тыс, как и от того что вы выбрали 20тыс из миллиона - никто ещё ничего полезного не получил.
Хотите - продавайте ВРУЧНУЮ, БЕЗ БИРЖИ. Договаривайтесь сами с сотней оптимизаторов, пишите письма, отслеживайте приход сотен платежей, вручную меняйте тысячи ссылок... И тогда НИКТО с вас ничего не потребует, никаких правил.
Ага, не хочется? САПА всего за 10% обеспечивает автоматический контроль оплат, автоматический приход покупателей и автоматическую смену текстов. Но НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Всё остальное - по-прежнему ВАШИ проблемы. И сортировка текстов, и вылет из индекса, и многое другое.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:00   #12
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Ну дык а почему не написать "почему я должен сидеть ночами и проверять чужие страницы, почему администрация терпит непроиндексированные страницы в системе" ?
Вот она и пытается "не терпеть".
Ясно что НЕПРЕРЫВНЫЙ мониторинг нереален, но по крайней мере время от времени при модерациии/перемодерации - прекрасная возможность напомнить о соблюдении правил.
Я не терплю, я просто не покупаю ссылки на непроиндексированных, к тому же покупать одновременно (за раз) 1000 ссылок нерационально, а проверять в день 100-500 ссылок у меня (напомню у меня ГПРС) вполне получалось.
+ когда я смотрел на цену скажем при тИЦ больше 20 и цене в 1-2 цента я полюбому покупал страницу, потому что мб эта страница будет в индексе и она может запросто быть в индексе других систем...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:03   #13
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я уберу другие уберут, и вы останетесь нисчем
О, тогда я останусь единственным продавцом, подниму цены ещё вчетверо и буду получать 6000 баксов в месяц
Убирайте поскорее, мне конкуренты не нужны
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:07   #14
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

У Вас глупая привычка отвечать за других, почему же не хочется, хочется...

Причем тут мой инет? Я вполне адекватно заявил, я не буду искать иголку в стоге сена... Видимо у Вас просто небыло такой ситуации, поэтому вы так сильно пытаетесь мне что то доказать, хотя я вас об этом не просил Расслабтесь, конкретно вас это не должно так тревожить...

Думаю хватит флудить, один фиг я ничего делать не буду, если администрация не хочет продавать новые рекламные места, пускай сайт стоит как стоит, я удалять кучу ссылок не буду - пускай О сначала их поснимают... если захотят
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:15   #15
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
У Вас глупая привычка отвечать за других,
Вы спутали форум с техподдержкой (ака "обратка").
ТУТ могут отвечать все желающие.
Если Вам интересно мнение Администрации - пишите в обратку.
А уж если ругаетесь публично, не обессудьте что вам и отвечать будут все кому ни лень...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:15   #16
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
САЙТ В ИНДЕКСЕ Я и индекс каждый день растет!
Так в чем проблема? Подождите сколько нужно апов, чтобы все ваши непроиндексированные страницы в индекс попали. А после этого запросите повторную модерацию сайта.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:19   #17
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
P.P.S. Не хотите не одобряйте сайт, или сами все удаляйте, у меня нет возможности этим заниматся, т.к. мое время стоит дороже тех денег что я беру за ссылки...
тогда ваше решение - удалить сайт из системы, и не портить нам статистику ценами ниже средних, думаю все ВМ поддержат
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:23   #18
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Отвечайте, кто запрещает, только за себя а не за меня... Что мне хочется или не хочется я для себя сам решу!

Я публично с вами беседую, пытаюсь вам объяснить что те страницы что я добавил практически все в индексе, не в индексе некоторые старые страницы, которые раньше прошли модерацию и люди купили на них ссылки, почему я должен эти ссылки удалять ? Не вы не кто то еще мне этого пока не объяснил!
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:26   #19
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Так в чем проблема? Подождите сколько нужно апов, чтобы все ваши непроиндексированные страницы в индекс попали. А после этого запросите повторную модерацию сайта.
Издеваетесь? Вместо денег что я щас получаю получать 0 несколько аппов?
У меня решения удалять сайт небыло...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:33   #20
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Издеваетесь? Вместо денег что я щас получаю получать 0 несколько аппов?
Нет, не 0. Вы будете получать деньги уже за размещенные ссылки. Просто новые разместить не сможете.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перемодерация? lipsko Вопросы от новичков 7 03.02.2009 20:33
[Перемодерация] Myxa Вопросы по работе системы 18 03.02.2009 15:16
Перемодерация Петро Ошибки при работе с системой 0 05.06.2008 01:43
Перемодерация maxbeer75 Вопросы от новичков 1 11.01.2008 17:06
Перемодерация leonidas Вопросы по работе системы 2 30.12.2007 15:58


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.