Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2008, 23:17   #101
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
установил разумную нижнюю границу цены и получаешь список б/м вменяемых партнёров...
Это то самое авторегулирование риска о котором я упоминал выше. Т.е. степень риска "добавляется" к пузомерке как дополнительный параметр. При равных пузомерках "камикадзе" дешевле.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:07   #102
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
У Вас есть информация по ценовой политике всех ВМ, что Вы можете делать подобные выводы? Весьма любопытно.
Если бы я был неправ, топика подобного не существовало (вспоминайте нормальный закон распределения случайной величины, немного поработайте О, сделайте логические выводы, или же продолжайте рассуждать о демпинге и не понимать в чём причины таких цен - Ваше право, как говорил Аристипп)


Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Если бы было "наоборот", как Вы устверждаете, цены бы падали, а не росли, а топика этого вообще не было и в помине.
Попытайтесь вникнуть в то что я написал: Вы пришли в систему, где уже сложилась определённая цена, поставили на свои сайты цену в пять раз высшую, а тех кто придерживается старой ценовой политики (большинство) обвиняете в демпинге. Только вот демпинг - это когда меньшее число торговцев занижает цену большего числа, а не наоборот.
Кстати, что я утверждаю?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 01:18   #103
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

все кто тут ратует за закрепление цен или прочем бреде, просто не знают, что оптимизаторы прекрасно обходились без бирж, а под многие проекты и сечас обходятся. Просто когда соотношение свои сателиты/чужие сателиты стало интересно - стали покупать ссылки на чужих, как только соотношение станет не интересным - станки снова заработают на полную мощность и ссылки с задранными ценами просто перестанут покупать.

и не забывайте простую вещь - редкий ВМ является О, но все О являются ВМ, так что не надо рассказавать сказки про то сколько должна стоить та или иная ссылка
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:20   #104
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
...и не забывайте простую вещь - редкий ВМ является О, но все О являются ВМ...
Невероятно!!!
И ЭТО ГОВОРИТ МОДЕРАТОР???? Это шутка? Или как это понимать? Кто вам это сказал? Именно на сапе сами посмотрите-- толпы совершенно безграмотных О! такое пишут на форумах... если уж вам лень оглянуться вообще вокруг...

Как я понимаю, мне сейчас пулю в висок... Ну-ну... давайте...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:30   #105
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

ilal, +1
далеко не каждый О == ВМ

Добавлено через 42 секунды
p.s. не в защиту политики подъема цен, а справедливости ради

Последний раз редактировалось MadGreen; 21.07.2008 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:32   #106
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
ilal, +1
далеко не каждый О == ВМ

Добавлено через 42 секунды
p.s. не в защиту политики подъема цен, а справедливости ради
Да какой далеко не каждый, вы чего!!! С дуба рухнули???
Многие сайты на движки стандартные ставят и всё!!!
И мучают их по сташному...

из ВМ как раз неплохие О получаются, хоть понимающие что откуда...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:47   #107
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Предлагаю новую аббревиатуру: ОВМ (очэнъ вумный малчэг).

Мне кстати всегда казалось что все вебмастеры немного оптимизаторы, но не все оптимизаторы вебмастеры. Т.к. некоторые с которыми я общался даже просто HTML не втупляют.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:51   #108
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
Да какой далеко не каждый, вы чего!!! С дуба рухнули???
Многие сайты на движки стандартные ставят и всё!!!
И мучают их по сташному...

из ВМ как раз неплохие О получаются, хоть понимающие что откуда...
ну есть О которые сайты делают профессионально, не нужно всех под одну гребенку в ламеров записывать. При этом ДАЛЕКО НЕ ВСЕ О знают html и какой-нибудь язык программирования.
(сам ВМ, так что не пинайте )
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:51   #109
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Предлагаю новую аббревиатуру: ОВМ (очэнъ вумный малчэг).

Мне кстати всегда казалось что все вебмастеры немного оптимизаторы, но не все оптимизаторы вебмастеры. Т.к. некоторые с которыми я общался даже просто HTML не втупляют.
и это массовое явление уже НЕ ВТУПЛЯЮТ!!!

тем более не понятно... с какого перепугу модератор такое ляпнул?
Закрадывается куча разных подозрений всяких...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:20   #110
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
ну есть О которые сайты делают профессионально, не нужно всех под одну гребенку в ламеров записывать. При этом ДАЛЕКО НЕ ВСЕ О знают html и какой-нибудь язык программирования.
(сам ВМ, так что не пинайте )
так никто и не записывает конечно, вы что..

но говорить, что все О являются ВМ...

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
все кто тут ратует за закрепление цен или прочем бреде, просто не знают, что оптимизаторы прекрасно обходились без бирж, а под многие проекты и сечас обходятся. Просто когда соотношение свои сателиты/чужие сателиты стало интересно - стали покупать ссылки на чужих, как только соотношение станет не интересным - станки снова заработают на полную мощность и ссылки с задранными ценами просто перестанут покупать
кстати...
а сколько сателлитов можно на один сайт повесить? если 100 ссылок дают примерно 10 тыц... а хочется минимум тыц 1000? по моему, это тоже говноподход... ссылки должны быть на нормальных сайтах, не имеющих отношение к теме раскручиваемого... в идеале...

почему-то мне кажется, что сателлиты как раз и надо отстреливать... и будут...

БЛИН!!! ВТЯНУЛИ В БОЛТОВНЮ... сколько раз зарекался...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...

Последний раз редактировалось ilal; 21.07.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средние цены в системе maksim7 Вопросы по работе системы 11 28.05.2008 14:25
Пропали средние цены по системе Nameless Ошибки при работе с системой 21 13.04.2008 16:30
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56
как узнать средние цены по системе? unodj Вопросы по работе системы 0 31.03.2008 23:11
Какие средние цены по системе Gonzales999 Курилка 10 01.11.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.