Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 12:24   #111
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
есть О которые сайты делают профессионально, не нужно всех под одну гребенку в ламеров записывать. При этом ДАЛЕКО НЕ ВСЕ О знают html и какой-нибудь язык программирования.
не зная никаких языком "профессионально" сайты делать нельзя.
Лепить клонов на готовых движках с шаблонным дизыйном - это по вашему "профессионализм"?
Даже элементарная заточка движка под себя требует знаний языков программирования
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:54   #112
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
И ЭТО ГОВОРИТ МОДЕРАТОР???? Это шутка?
констатация фактов. у каждого О есть сайт. по крайней мере доли О имеющих сайт и ВМ продвигающих сайты - несравнимы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
Именно на сапе сами посмотрите-- толпы совершенно безграмотных О! такое пишут на форумах...
а кто сказал, что те кто пишут - О? может это начинающие ВМ?
Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
но не все оптимизаторы вебмастеры. Т.к. некоторые с которыми я общался даже просто HTML не втупляют.
ВМ - не значит знать штмл, это значит иметь свой сайт. Я тоже не силен в штмл и пхп - для этого есть специально обученные люди.
Тиньков кстати тоже пиво варить не умеет..
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
Да какой далеко не каждый, вы чего!!! С дуба рухнули??? Многие сайты на движки стандартные ставят и всё!!!
и что? какойто левый аргумент.. а если движок не стандартный то это уже высший пилотаж чтоли?
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
а сколько сателлитов можно на один сайт повесить?
странный вопрос.. даже не знаю что ответить, налицо полное непонимание темы..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 21.07.2008 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:00   #113
Новичок
 
Аватар для kungurit
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Каракалпакский автаномный округ
Сообщений: 61
Вес репутации: 195
kungurit на пути к лучшему
По умолчанию

по сабжу цены на мою мору упали (ПР=0 тИЦ 10) до 0.88, но за такую цену продавать не буду лучше уж пусть пустует место
з.ы кстати осталось одно место на моей морде
kungurit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:04   #114
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не зная никаких языком "профессионально" сайты делать нельзя.
Лепить клонов на готовых движках с шаблонным дизыйном - это по вашему "профессионализм"?
Даже элементарная заточка движка под себя требует знаний языков программирования
или пишу криво или понимать не хотите - я не говорю что использование готовых движков - профессионализм. Более того, это ламерство. И я имею ввиду что среди О есть грамотные ВМ (но их не так и много, оспорить я пытался лишь точку зрения что "среди О вообще нет ВМ").
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:34   #115
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Xex...
Возвращаясь к теме. Да, падают цены, ПАДАЮТ!!! Уточню только, что на говносайтах цены падают. На нормальных сайтах с нормальными пиписькомерками и 2-3 ВС с ценами все в порядке.

IMHO идет естественный процесс, в результате которого удостоится чести получать прибыль только макушка айсберга, небольшая часть весомых СДЛ сайтов, остальное дерьмо подтает и стечет в канализацию.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:48   #116
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ВМ - не значит знать штмл, это значит иметь свой сайт. Я тоже не силен в штмл и пхп - для этого есть специально обученные люди.
Тиньков кстати тоже пиво варить не умеет..
а тиньков себя пивоваром называет? первый раз слышу... хозяином-- да, а вот пивоваром...

вы знаете, даже спортить не буду... были такие подозрения...

как вы там сказали? ВМ- это тот, у кого сайт? И знать ничего не надо? Я даже не буду спрашивать, зачем тогда нужен ВМ при таком подходе... и кто это такой вообще... мнда... ладно, закрываю вопрос свой... если модератор такое говорит...

остается только надеяться и верить... мозг тут не поможет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Xex...
Возвращаясь к теме. Да, падают цены, ПАДАЮТ!!! Уточню только, что на говносайтах цены падают. На нормальных сайтах с нормальными пиписькомерками и 2-3 ВС с ценами все в порядке.

IMHO идет естественный процесс, в результате которого удостоится чести получать прибыль только макушка айсберга, небольшая часть весомых СДЛ сайтов, остальное дерьмо подтает и стечет в канализацию.
а не стекут все сайты кроме особо крутых?
кроме сотни-двух сайтов так весь рунет туда стечет
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...

Последний раз редактировалось ilal; 21.07.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:50   #117
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
а тиньков себя пивоваром называет? первый раз слышу... хозяином-- да, а вот пивоваром...
к чему это? он пиво продает, ВМ продают ссылки. читайте сабж темы. какая разница - хоть горшком назови, от этого ничего не изменится.

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
как вы там сказали? ВМ- это тот, у кого сайт? И знать ничего не надо? Я даже не буду спрашивать, зачем тогда нужен ВМ при таком подходе...
да, вот знаетели большинство людей делали сайты не ради валидной верстки
Цитата:
остается только надеяться и верить... мозг тут не поможет...
это точно. вы не видите дальше собственного носа и придираетесь к словам.

на данном форуме ВМ - это человек который продает ссылки, то есть владелец сайта. нет смысла обсуждать кто и как делал этот сайт и умеет ли его владелец верстать или ставить редкие движки.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:54   #118
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
к чему это? он пиво продает, ВМ продают ссылки. читайте сабж темы.

да, вот знаетели большинство людей делали сайты не ради валидной верстки
Невероятно рассмешили вы серьезно думаете, что ВМ продает ссылки??? вы чего? это побочный приработок, если вообще он нужен...

Валидная верстка? как я понимаю, что это такое вы не знаете? и как желаение и необходимость создать сайт предприятию сочетается с валидной версткой тоже не догадываетесь?

вы ВМ впервые на сапе увидели, да?


тогда и не надо говорить, что все О являются ВМ... если уж так...


сейчас меня будут оскорблять... ну-ну... ещё бан влепите...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:56   #119
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
вы серьезно думаете, что ВМ продает ссылки??? вы чего?
походу это не лечится.. вы в интерфейс сапы давно заходили?
Вкладки вебмастер и оптимизатор видели?
повторю
Цитата:
на данном форуме ВМ - это человек который продает ссылки, то есть владелец сайта.

нет смысла обсуждать кто и как делал этот сайт и умеет ли его владелец верстать или ставить редкие движки.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:00   #120
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
походу это не лечится.. вы в интерфейс сапы давно заходили?
Вкладки вебмастер и оптимизатор видели?
ну а что ещё сказать...
действительно, видимо, здесь впервые познакомились... ну-ну...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не зная никаких языком "профессионально" сайты делать нельзя.
Лепить клонов на готовых движках с шаблонным дизыйном - это по вашему "профессионализм"?
Даже элементарная заточка движка под себя требует знаний языков программирования
если меня дураком считаете, то уж к другим прислушайтесь...

всё... общение на эту тему прекращаю... не первый раз уже с таким сталкиваюсь...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...

Последний раз редактировалось ilal; 21.07.2008 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средние цены в системе maksim7 Вопросы по работе системы 11 28.05.2008 14:25
Пропали средние цены по системе Nameless Ошибки при работе с системой 21 13.04.2008 16:30
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56
как узнать средние цены по системе? unodj Вопросы по работе системы 0 31.03.2008 23:11
Какие средние цены по системе Gonzales999 Курилка 10 01.11.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.