Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 12:54   #61
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x35 Посмотреть сообщение
Если мне кто-то покажет и даст подержать, WM - в денежной или натуральной форме меня это сильно удивит, так как это невозможно...
И расплатиться в оф.лайне, допустим в магазине или с сантехником к примеру, я ими не смогу и пока деньги на кошельке WM это ничто, то есть не доход...
Это все равно что играя в какой нибудь игрушке, я зарабатываю кредиты и покупаю какие то виртуальные товары и т.д.. с этого мне тоже налог платить?
А при продаже WM - это да, я получаю доход и надо платить налог, не важно кому я продаю, АГ или Васе с соседней квартиры...
Ой, проходите уже товарищ, проходите.

Надоел уже этот детский сад.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 11.11.2011, 13:34   #62
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x35 Посмотреть сообщение
Прочитал, всю тему, но ничего не понял
Как я понимаю начну с начала, по закону:

Если мне кто-то покажет и даст подержать, WM - в денежной или натуральной форме меня это сильно удивит, так как это невозможно...
И расплатиться в оф.лайне, допустим в магазине или с сантехником к примеру, я ими не смогу и пока деньги на кошельке WM это ничто, то есть не доход...
Это все равно что играя в какой нибудь игрушке, я зарабатываю кредиты и покупаю какие то виртуальные товары и т.д.. с этого мне тоже налог платить?
А при продаже WM - это да, я получаю доход и надо платить налог, не важно кому я продаю, АГ или Васе с соседней квартиры...
Ну это так предисловие, я понял одно если зарегистрирован как физическое лицо-резидент РФ, ИП или юридическое лицо, выводить лучше через банковский перевод, а если не резидент выбора нет, WM. Налоги после поступления на счет или после передачи денег (в случае Васи)
руководствуясь Вашей логикой, и поступления на р/с нельзя рассматривать в качестве дохода - как Вы сможете их пощупать?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 11.11.2011, 13:39   #63
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
руководствуясь Вашей логикой
там нет никакой логики - там сплошные фантазии.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа выдает справки о доходах? LATERMAUT Вопросы по работе системы 12 30.07.2010 01:17
Разница в доходах между Юр.Лицом и Физ.Лицом kotyarich0 Финансовые и юридические вопросы 2 01.10.2009 16:11
почему есть разница в доходах??? sergei54 Финансовые и юридические вопросы 8 15.09.2009 11:08
ИП что указывать в доходах и т.д. внутри Akela Финансовые и юридические вопросы 4 20.01.2009 15:21
Отчетность о доходах для резидентов Aleksandr007 Финансовые и юридические вопросы 9 09.10.2008 21:35


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.