Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 15:39   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ekost Посмотреть сообщение
Я цены уменьшил еще вчера... профили я сейчас убрал... списки пользователей - сейчас уберу...
Вот, через недельку и начинайте жаловаться. И ещё, посмотрите, много ли оптимизаторов добавили Ваш сайт в гбл пока всё это (профили, списки, et cetera) висело у Вас в выдаче. если много - сие будет ответом будущей жалобе.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:59   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ekost на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрел, никто в ГБЛ вобще не добавил.
дело в том, что и заявок почти нет, а те что есть - шли именно на вышеописанные вами страницы с мусором, которые я сейчас удалил.
Но я проверил лично в интерефейсе оптимизатора по ID - у меня вобще практически не выводятся там страницы с сайта, ни мусорные, удаленные мной уже, ни хорошие. Виситы в выдаче около 12 страниц из недочишенного мусора (которого осталось совсем немного, страниц 40 из 800 оставшихся хороших).
И цены почемуто стоят позавчерашние, которые выше, я х давно снизил и у меня в панели вебмастера отображается что в статусе ОК около 800 страниц ( с хорошим, качественным контентом, проиндексированным), цены стоят те, что я указывал в последний раз. А оптимизатору выдается какая то фигня...
ekost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:00   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ekost Посмотреть сообщение
Кстати, то урл, где есть слово viewcategory - это в реальности, страницы с большим количеством контента
может быть, но у оптимизаторов, они могут отсеиваются кнопочкой LF еще до этапа проверки контента.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:51   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ekost на пути к лучшему
По умолчанию

Возможно, просто у меня еще пара сайтов использующих точно такой же компонент, соответственно - имеющих такой же шаблон url, и там покупают и заявки идут.
А у меня сейчас почти нет заявок, и в панели оптимизатора страницы не выводятся.
ekost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:18   #15
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 87
Вес репутации: 153
NewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вот, через недельку и начинайте жаловаться. И ещё, посмотрите, много ли оптимизаторов добавили Ваш сайт в гбл пока всё это (профили, списки, et cetera) висело у Вас в выдаче.
А как это можно проверить?
NewMoneyMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:22   #16
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ekost на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас посмотрел точнее - выводятся все страницы в панели оптимизатора при поиске - только при установленной галке "Все страницы", а при установке дефолтного "оптимальные" - штук 7 страниц (поскольку весь хлам я удалил навсегда).
А вот страницы с качественным контентом - в "оптимальных" не выводятся.

Как можно сделать, чтобы страницы моего сайта выводились в "Оптимальных" в большем количестве? По каким критериям вообще сапа добавляет в этот пункт страницы?
Блин, 3 года с сапой, имею 6 проектов там, а с самым раскрученныым - начиались такие траблы. Причем более плохие сайты - покупаются без проблем у меня...
ekost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:22   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewMoneyMaker Посмотреть сообщение
А как это можно проверить?
в извещениях
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 00:35   #18
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

исключительно моё новичковое мнение.
На мой взгляд, на сайте не видно сколько-нибудь уникального контента.

На огромном числе страниц повторяется один и тот же текст (и именно он составляет большую часть содержания таких страниц) - "Приветствуем Вас в каталоге электронных ... найдете что почитать!"

Это так и задумано?
Если да - это неправильная задумка.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:50   #19
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это хорошо. Страницы с недостаточным количеством контента тоже удалили?
Подскажите, страницы с каким кол-вом контента лучше оставлять в системе? И как проверяете, плагином Винка?
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:06   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrol Посмотреть сообщение
страницы с каким кол-вом контента лучше оставлять в системе?
Не меньше тысячи (знаков без пробелов), лучше полторы-две. Причем это - объем самой статьи без всяких там менюшек-комментариев.

Как использовать для этого плагин Винка не знаю, мне размер страниц своих сайтов и на домашнем компьютере виден превосходно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки перестали продаваться CeBeP2 Ошибки при работе с системой 2 02.08.2011 08:26
Перестали продаваться ссылки vaf Ошибки при работе с системой 3 23.07.2010 13:26
Ссылки перестали продаваться. Atex Ошибки при работе с системой 2 09.04.2008 12:27
Когда ссылки перестают продаваться? zabstudio Вопросы по работе системы 8 04.12.2007 15:15
Перестали продаваться ссылки avtor Ошибки при работе с системой 7 07.10.2007 17:56


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.