Старый 21.09.2007, 22:50   #11
Специалист
 
Аватар для dimok
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 177
Вес репутации: 210
dimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Как англоязычные проходит

А делать отдельной темой буржунет, конечно, надо!
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 00:25   #12
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 212
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon, я бы советовал как можно более оперативно организовать такой отдел Sape, либо даже как отдельное направление. Яндекс в последнее время все больше начинает сдавать свои позиции. У меня почти 90% всех знакомых оптимизаторов пересаживаются на гугль. Сейчас самое время запустить такой сервис, так сказать собрать все сливки. Тут кто первый организует, тот выйграет. У меня у самого около 40 сайтов сейчас, которые с яндексом не дружат. Сайты нормальные, гуглем и т.п. проиндексены, но в сапу по понятным причинам (нет индексации яши) добавить не могу. Был бы такой сервис, воспользовался бы с огромнейшим удовольствием.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 10:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Amargo не любят в этих краяхAmargo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ребята, я писал гдето тут совсем недавно, что мы сделаем это. Вопрос времени.
Хотелось бы хотя бы немного больше конкретики, особенно по датам и индексация коим поисковиком будет принята за основу.
Amargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:57   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNamo Посмотреть сообщение
Avelon, я бы советовал как можно более оперативно организовать такой отдел Sape, либо даже как отдельное направление. Яндекс в последнее время все больше начинает сдавать свои позиции. У меня почти 90% всех знакомых оптимизаторов пересаживаются на гугль. Сейчас самое время запустить такой сервис, так сказать собрать все сливки. Тут кто первый организует, тот выйграет. У меня у самого около 40 сайтов сейчас, которые с яндексом не дружат. Сайты нормальные, гуглем и т.п. проиндексены, но в сапу по понятным причинам (нет индексации яши) добавить не могу. Был бы такой сервис, воспользовался бы с огромнейшим удовольствием.

Для начала надо определить, что основополагающим для google являются какие параметры. Яндекс - ссылки, Рамблер - посетители, а googl?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:11   #15
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Подобный сервис стал бы хорошим способом заработка с неяндексовых сайтов. Но заработать (как и поднять позиции в гугле) можно только при ненулевом ПР. А у многих сайтов на внутренних ПР>1? Нет!
Хотя я полностью поддерживаю эту идею. Или хотя бы реализовать при поиске площадок, чтобы можно искать только по непроиндексированным Я. (Сейчас можно добавить к поиску эти сайты)
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:21   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 209
vadfe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Подобный сервис стал бы хорошим способом заработка с неяндексовых сайтов. Но заработать (как и поднять позиции в гугле) можно только при ненулевом ПР. А у многих сайтов на внутренних ПР>1? Нет!
Вот и замечательно что НЕТ!
Это означает в сапу-буржунета попадут не мотыльки однодневки склепанные на коленке, которые яндекс в упор не желает видеть, а живые сайты с историей. И страниц для продажи в этой системе будет не 2-3 миллиона. Так что "Даешь сапу-буржунета".
vadfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 17:09   #17
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 212
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

vadfe, именно так. Причем как мне кажется заработок с подобных сайтов теоретически может даже повыше быть, чем с яндексовых. Да и оптимизаторы больше на гугль начнут подтягиваться. Кстати в гугле тоже ведь есть индексация, неужели никак не влияют ссылки с проиндексированных страниц в гугле, пусть даже с ПР0 на конечный сайт, для которого данные ссылки закупаем?
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 17:11   #18
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 212
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Подобный сервис стал бы хорошим способом заработка с неяндексовых сайтов. Но заработать (как и поднять позиции в гугле) можно только при ненулевом ПР. А у многих сайтов на внутренних ПР>1? Нет!
Хотя я полностью поддерживаю эту идею. Или хотя бы реализовать при поиске площадок, чтобы можно искать только по непроиндексированным Я. (Сейчас можно добавить к поиску эти сайты)
Я думаю тут надо отдельную систему по сайтам, которые вне яндекса делать. Чтобы не путать яндексовые и не яндексовые сайты.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 00:26   #19
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Я за сапу буржунета обоими руками за! Чтобы меньше зависеть от Я. А то как побанит сволочь или тиц пересчитает - так сразу проблемы, изменения цен, BL. А гугл в этом плане инертнее, зато индексация у него потрясающая! Новые сайты уже на третий день в индексе!
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 00:55   #20
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
Я за сапу буржунета обоими руками за! Чтобы меньше зависеть от Я. А то как побанит сволочь или тиц пересчитает - так сразу проблемы, изменения цен, BL. А гугл в этом плане инертнее, зато индексация у него потрясающая! Новые сайты уже на третий день в индексе!
согласен.
гугл более адекватнен. гугл как правило сначала переиндексирует сайты, посмотрит появилось ли что-то новое на страницах или появились ли новые достойные страницы, а уже потом АПает выдачу, причем делает это не так уж редко, учитывая что в базе гугла ни как не меньше сайтов, чем у Яши.
А яндексоиды что делают - взбредет им новая больная идея - изменят алгоритм и АПанут и перед этим даже не пересмотрят что на страницах сайтов произошло за последнее время. в ТОП попадают уже давно мертвые сайты - это нормально для Яши.
Летом например наблюдал что у многих страниц сайтов (не только моих) за целых 2 месяца яндекс не заметил изменение title, но зато за это время пытался много раз АПать выдачу.
У Гугла такое малореально.
В свете последнего времени - постепенного перемещения центра тяжести трафа с Яши на Гугл - очень нужен раздел сапе, ориентированный на Гугл, а не на Яшу.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа копирайта/рерайта для заработка asdfg Партнерские программы, баннерная реклама 7 30.03.2010 22:03
Биржа размещения статей. Посоветуйте. Lesnik59 Курилка 7 09.07.2008 23:58
Альтернативная пузомерка - не пора ли SAPE ее сделать? booktrade Вопросы по работе системы 25 30.01.2008 14:55
тут биржа или не биржа? rashman Пожелания пользователей системы 86 22.09.2007 23:01
Биржа ссылок - не пойму sova Курилка 2 06.09.2007 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.