Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 18:27   #131
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Writer$ на пути к лучшему
По умолчанию

Что если квадраты заменить текстом таким способом (не делайте те кто еще не делал, нужно сначала узнать мнение других):

В файле sape.php (в папке которую копировали в корень сайта) в $this->_charset = 'windows-1251' вместо выделенного поставить UTF-8. Сделал так и у меня на сайте теперь текст ссылок отображается.
Writer$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:37   #132
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Writer$ Посмотреть сообщение
Что если квадраты заменить текстом таким способом (не делайте те кто еще не делал, нужно сначала узнать мнение других):

В файле sape.php (в папке которую копировали в корень сайта) в $this->_charset = 'windows-1251' вместо выделенного поставить UTF-8. Сделал так и у меня на сайте теперь текст ссылок отображается.
А можно было вместо того чтобы лезть лапами в генофонд просто почитать FAQ и сделать по человечески.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 05:13   #133
Новичок
 
Аватар для reksvd
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
reksvd не любят в этих краяхreksvd не любят в этих краях
Отправить сообщение для reksvd с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Два сайта уговорили сделать на Джумле. Прокляла все на свете.
Как установить Сапу так и не разобралась!
Кто может взяться занебесплатно?
Пошла за мылом и веревкой.
У меня Один на HTML - работает нормально.
И пять штук на Джумла 1,5 22. Писал для Людей, а не для заработка. Но потом пришел к выводу, что проходя мимо на хостинг заработать не помешает.
Прочитал несколько страниц этого форума и руки опустились.
Думаю, что здоровья больше потеряю нежели найду в САПЕ.

Если не секрет, то кто помог и за сколько? Можно в личку написать.

С наступившим Новым Годом.
reksvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 06:33   #134
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Writer$ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Writer$ Посмотреть сообщение
Что если квадраты заменить текстом таким способом (не делайте те кто еще не делал, нужно сначала узнать мнение других):

В файле sape.php (в папке которую копировали в корень сайта) в $this->_charset = 'windows-1251' вместо выделенного поставить UTF-8. Сделал так и у меня на сайте теперь текст ссылок отображается.
Итак, для тех кто прочитал это сообщение, нужно делать по FAQ
Writer$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:59   #135
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

reksvd,
Жеглофф помог, спасибо ему огромное! Причем очень быстро! Я дольше пароли искала от аккаунта.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 04:05   #136
Новичок
 
Аватар для govenko.jekka
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
govenko.jekka на пути к лучшему
Отправить сообщение для govenko.jekka с помощью ICQ
По умолчанию помогите

всем привет. не знаю звучало ли это в данной теме, ну собственно вопрос вот в чем. создал сайт на joomla 1.5.22 поставил мод, внес изменение в него... мой сайт прошел модерацию на sape, после чего начали появляться заявки, после того как а установил все заявки .. появились ссылки на сайте, но почему то нет не какого дохода? скажите пожалуйста в чем дело может быть? посещений в сутки окало 67.
govenko.jekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 04:49   #137
Новичок
 
Аватар для reksvd
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
reksvd не любят в этих краяхreksvd не любят в этих краях
Отправить сообщение для reksvd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от govenko.jekka Посмотреть сообщение
всем привет. не знаю звучало ли это в данной теме, ну собственно вопрос вот в чем. создал сайт на joomla 1.5.22 поставил мод, внес изменение в него... мой сайт прошел модерацию на sape, после чего начали появляться заявки, после того как а установил все заявки .. появились ссылки на сайте, но почему то нет не какого дохода? скажите пожалуйста в чем дело может быть? посещений в сутки окало 67.
Мне видится, что причина не столько в посещаемости, а в РЕЙТИНГЕ вашего ресурса.

Попробуйте свой сайт пробить по этой и другим подобным системам:
- http://rootlink.org.ru/
Чем выше рейтинг - тем большая значимость ссылок с этого ресурса. Тем больше желающих разместить свои ссылки на высокорейтинговом ресурсе. тем дороже берут за право разместить ссылки на таком ресурсе.
reksvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 16:17   #138
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: США
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
dronsamemucho не любят в этих краяхdronsamemucho не любят в этих краях
По умолчанию

Ребята, подскажите в чем может быть проблема ???
Установил код по этой схеме
(/templates/shablon/index.php):
PHP код:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'zdes_vash_id_3987hkjfdf');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['charset'] = 'UTF-8'; //Этот код указывает на кодировку вашего сайта.
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL']; //этот код отвечает за чпу

$sape = new SAPE_client($o);
?>
<?php
echo $sape->return_links();
?>


сайт в систему добавляется но робот находит всего 9 страниц. 8 страниц уровня 2 и главную, добавлял 2 раза.

Добавлено через 1 час 58 минут
можете не отвечать, разобрался сам

Добавлено через 1 час 23 минуты
нет, вопрос открыт, больше 9 страниц сапа не видит, вставлял и модулем и прямо в шаблон, и сам пробовал изменять код, - нужен специалист

Последний раз редактировалось dronsamemucho; 07.01.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
dronsamemucho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:55   #139
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Donetsk_UA
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
alex79_ua на пути к лучшему
По умолчанию

проверь через FireBug (плагин для мозиллы) на предмет не закрытых тегов скриптов и noindex
alex79_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:09   #140
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

dronsamemucho, В логе индексации что написано?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от govenko.jekka Посмотреть сообщение
всем привет. не знаю звучало ли это в данной теме, ну собственно вопрос вот в чем. создал сайт на joomla 1.5.22 поставил мод, внес изменение в него... мой сайт прошел модерацию на sape, после чего начали появляться заявки, после того как а установил все заявки .. появились ссылки на сайте, но почему то нет не какого дохода? скажите пожалуйста в чем дело может быть? посещений в сутки окало 67.
Статус какой у ссылок?
Как давно они "появились"?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 08.01.2012 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на Joomla lucik Установка кода на различные движки 3232 07.09.2011 19:49
Установка кода статей на Joomla 1.0? new_forward Установка кода на различные движки 2 10.03.2011 18:57
Установка кода на Joomla 1.6 HunterNNm Установка кода на различные движки 1 05.03.2011 18:50
Установка кода на Joomla 1.5 + virtuemart 1.1.3 V.P Установка кода на различные движки 0 24.04.2010 18:49
Установка кода на Joomla Serious Вопросы от новичков 9 03.07.2009 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.