Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2012, 10:11   #21
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
В данном случае речь про агс идет. Как думаете, кого быстрее забанят - барыжащий ссылками сайт, на который куплена куча трастовых входняков, но с посещаемостью, близкой к нулю или также барыжащий сайт, но у которого ежедневная посещаемость за тысячу уников и который реально народу интересен ?
...ну, ответ очевиден )))... подскажите, как быть мне?... у меня у одного новостного сайта весьма небольшая посещаемость (до 10 чел в сутки)... правда и бэков на нем не особо много... )))... тиц у энтого сайта - 10 (в прошлый ап было 20)... на него лимит ссылок в каком примерно размере?... и что можно сделать в плание поднятия траста?!... Спасибо!
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:52   #22
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

А страниц сколько ?
Если мало, я бы лучше меньше ссылок продавал, но дороже.
Сам недавно сайт добавил - 150 страниц примерно. Цены поставил вдвое дороже. Покупают, медленно, но покупают. За неделю 30 ссылок продал, так эти 30 уже в день 8 рублей приносят.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 16:16   #23
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
А страниц сколько ?
Если мало, я бы лучше меньше ссылок продавал, но дороже.
Сам недавно сайт добавил - 150 страниц примерно. Цены поставил вдвое дороже. Покупают, медленно, но покупают. За неделю 30 ссылок продал, так эти 30 уже в день 8 рублей приносят.
... у меня примерно столько же... ну, я на рубль дороже сделал... спасибо за совет, обязательно увеличу!... )))
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 22:42   #24
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Laila на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urukhay4 Посмотреть сообщение
читал, что нежелательно продавать более 50-70 процентов ссылок от общего числа страниц...
а я не на все страницы ставлю код, чтобы не забыться и начать продавать со всех.
Laila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько ссылок я могу продавать... urukhay4 Вопросы от новичков 20 23.07.2011 14:49
Сколько ссылок продавать? gnomgyy Вопросы от новичков 7 22.07.2011 22:54
Сколько ссылок продавать в день? net-life Вопросы от новичков 5 10.08.2010 16:12
Сколько ссылок продавать в месяц link26 Вопросы от новичков 12 22.09.2009 23:30
Сколько ссылок в день продавать? motorik Вопросы от новичков 10 04.03.2009 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.